MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 13:24:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Montecristo 5N3  (Прочитано 2765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2022, 19:31:05 »

Какие вы тут въедливые ))), но это неплохо !
Просто по пачке не поймёшь подделка или нет. Нужна коробка, а ее нет. Поэтому риск такой покупки высок
A что даёт коробка? Я не совсем понимаю, вопрос не искушённого. Что коробку никак нельзя подделать? Мне какие-то абсолютно надёжные признаки неподделываемости на кубинских каробках в глаза не бросались. Всё до боли просто. Подделать коробку по моему как два пальца... Всё в кубинском коробочном изделии очень дёшево и сердито
Записан

...
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7250


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2022, 19:37:13 »

Какие вы тут въедливые ))), но это неплохо !
Просто по пачке не поймёшь подделка или нет. Нужна коробка, а ее нет. Поэтому риск такой покупки высок
A что даёт коробка? Я не совсем понимаю, вопрос не искушённого. Что коробку никак нельзя подделать?
На ней хотя бы есть гарантийка с кодом, штамп с датой производства. Т.е. уже есть над чем подумать
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2022, 19:45:12 »

Какие вы тут въедливые ))), но это неплохо !
Просто по пачке не поймёшь подделка или нет. Нужна коробка, а ее нет. Поэтому риск такой покупки высок
A что даёт коробка? Я не совсем понимаю, вопрос не искушённого. Что коробку никак нельзя подделать?
На ней хотя бы есть гарантийка с кодом, штамп с датой производства. Т.е. уже есть над чем подумать
Ну штамп то подделать вовсе не трудно. А коды блёкнут со временем, становясь нечитаемыми. Надо просто знать людей с которыми имеешь дело, как это не жаль.... Мне например доверяли совсем незнакомые мне люди, из другой страны (Чехия) прозводя предоплату вне eBay, без Paypal и т. д., покупая многократно 500 евровый ром. Я дивился тогда сам, что такие доверчивые люди ещё есть.
Записан

...
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7250


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2022, 19:58:01 »

Тут дело в том, что сигару подделать гораздо проще, чем гарантийку (на которой очень много неявных степеней защиты). Про выцветший со временем штамп - вообще не припомню о таком случае.
Все ходы, на которых "палятся" фейкомэйкеры, достаточно хорошо известны большинству завсегдатаев этого форума, соответственно чтобы лот рассматривали к покупке, надо соблюсти хотя бы минимум приличий...
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2022, 20:09:51 »

Я имел в виду не штамп, а наклейку с кодом на коробке.
Я её тут себе на контейнер, в котором храню сигары бе коробки переклеил
Записан

...
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2022, 20:23:57 »

Тут дело в том, что сигару подделать гораздо проще, чем гарантийку (на которой очень много неявных степеней защиты). Про выцветший со временем штамп - вообще не припомню о таком случае.
Все ходы, на которых "палятся" фейкомэйкеры, достаточно хорошо известны большинству завсегдатаев этого форума, соответственно чтобы лот рассматривали к покупке, надо соблюсти хотя бы минимум приличий...
К сожалению, голь на выдумки хитра, она может и в оригинальную коробку фейка насыпать и таким образом клиента отаварить...
Записан

...
Shamelie
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2022, 22:39:57 »

На слово никто ни верит , фото не достаточно , объявлен что это фейк !
Мне очень интересно , каково ваше решение о выходе из данного тупика !?
Прошлись по кругу и уткнулись в собственную зад-цу ! Я это так вижу !

Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2022, 00:19:38 »

Каждый решает для себя, жалко конечно, что пара негодяев и подлецов так всем осложняет жизнь. Может быть, узнав Вас получше, кто-нибудь, кому очень хочется курить и возьмёт... По мне так всё. выглядит как надо. Я бы, честно говоря, если б мне подошла цена и была бы возможна доставка до меня взял бы. Вы всего лишь 5 сигар предлагаете, чтоб какого-то крупного убытка опасаться. Это моя философия. А обманщиков я очень не люблю. Жалко, что сейчас практически не устраиваются сделки между людми просто ударив по рукам.
Записан

...
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2022, 06:27:23 »

Мне очень интересно , каково ваше решение о выходе из данного тупика !?
Прошлись по кругу и уткнулись в собственную зад-цу ! Я это так вижу !
Кто продавец здесь?
Зачастую продавцы приходят на форум, такое впечатление, что с манной небесной  подстолом
Жалеют нас, бедолаг.
Себя считают спасителями  Какангел
На самом деле, здесь пачка из 5 сигар - мелочь.
Была бы коробка 25 штук, я бы ещё заморочился, поехал, посмотрел, понюхал, покурил…
Сигары у некоторых из нас в запасах исчисляются тысячами штук.
Даже сейчас, во время санкций, мы можем свободно купить сигары из надёжных источников.
Здесь всего 5 штук, хранились не правильно, подлинность которых можно проверить лишь тестовым прокуром…
Кто должен искать выход из тупика?  Агрессия
Записан
Shamelie
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2022, 07:21:51 »

Ну чтож , вот и поговорили , на том и откланиваюсь , всем приятного покуривания ! Закройте эту тему , лучше подарю кому-нибудь !
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2022, 07:24:45 »

лучше подарю кому-нибудь !
Самое верное решение. Только поторопитесь, скоро включат отопление, влажность сильно упадёт и сигары без хьюмидора убьёте окончательно без надежды на восстановление
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC