MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 14:11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мексика  (Прочитано 1681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zanzibarin
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« : 25 Август 2022, 21:38:48 »

Доброго времени суток, сейчас нахожусь в Мексике и находится буду еще долго, хотел бы спросить у знатоков про местный сигарный рынок, тут довольно много сигар в продаже фирм Casa Turrent, Te amo, santa clara и тд, по ценам очень даже неплохо. Дело в том, что кубинские проверенные временем сигары тут стоят не мало, а местные очень доступно, может быть есть какие-то жемчужины на местном рынке?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1 : 26 Август 2022, 09:00:46 »

Доброго времени суток, сейчас нахожусь в Мексике и находится буду еще долго, хотел бы спросить у знатоков про местный сигарный рынок, тут довольно много сигар в продаже фирм Casa Turrent, Te amo, santa clara и тд, по ценам очень даже неплохо. Дело в том, что кубинские проверенные временем сигары тут стоят не мало, а местные очень доступно, может быть есть какие-то жемчужины на местном рынке?

Добрый день,
мне эти марки не заходят. так что Куба рулит. особенно если есть регионалки. но в Мексике и подделок много.
Записан
Zanzibarin
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #2 : 26 Август 2022, 19:47:05 »

Спасибо за ответ, видимо придется поменьше курить, тут с ассортиментом Кубы проблем нет, но цены в местном LCDH печальные, не знаю как сейчас в России, тут коробка Romeo y Julieta wide churchils стоит 75к рублей..
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #3 : 27 Август 2022, 21:20:36 »

.... цены в местном LCDH печальные, не знаю как сейчас в России, тут коробка Romeo y Julieta wide churchils стоит 75к рублей..

Видимо пользуются пользуются эти Wide Churchill у местных наркобаронов бешенным успехом. Держа такую толстуху в руке, нравится им не меньше нашего в полной мере ощутить себя, как описывалось одним участником форума, перефразировавшего известного поэта, «владельцем заводов, газет, параходов». Географическая близость острова свободы, как мы видим, и здесь ни коим образом не оказывает положительного влияния на ценообразование. А казалось бы...? На этом фоне ГБ и Швейцария выглядят просто сигарным раем.
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #4 : 28 Август 2022, 07:50:38 »

.... цены в местном LCDH печальные, не знаю как сейчас в России, тут коробка Romeo y Julieta wide churchils стоит 75к рублей..

Видимо пользуются пользуются эти Wide Churchill у местных наркобаронов бешенным успехом. Держа такую толстуху в руке, нравится им не меньше нашего в полной мере ощутить себя, как описывалось одним участником форума, перефразировавшего известного поэта, «владельцем заводов, газет, параходов». Географическая близость острова свободы, как мы видим, и здесь ни коим образом не оказывает положительного влияния на ценообразование. А казалось бы...? На этом фоне ГБ и Швейцария выглядят просто сигарным раем.


на цены оказывает большое влияние географическая близость США
Записан
Zanzibarin
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #5 : 28 Август 2022, 08:27:18 »

Видимо буду пытаться найти пути как заказывать из Mike Sigars, Monteforuna  и тд, тут не все понятно, можно ли сигары легально ввозить и в каком размере)
Записан
Zanzibarin
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #6 : 28 Август 2022, 08:31:15 »

Не уверен, можно ли тут оставлять ссылки на другие ресурсы, нашел испаноязычный сигарный форум, половина которого про Мексику, местные сигары и покупку из за рубежа, если кому-то понадобится-пишите в личку.)
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7136


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #7 : 28 Август 2022, 08:42:34 »

Не уверен, можно ли тут оставлять ссылки на другие ресурсы, нашел испаноязычный сигарный форум, половина которого про Мексику, местные сигары и покупку из за рубежа, если кому-то понадобится-пишите в личку.)
Давайте ссыль сюда, конечно интересно почитать!
Записан
Zanzibarin
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #8 : 28 Август 2022, 21:31:28 »

Не уверен, можно ли тут оставлять ссылки на другие ресурсы, нашел испаноязычный сигарный форум, половина которого про Мексику, местные сигары и покупку из за рубежа, если кому-то понадобится-пишите в личку.)
Давайте ссыль сюда, конечно интересно почитать!

https://www.foropuros.com   подмигивающий
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC