MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 08:37:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Конкурс Свои сигары Isthmus  (Прочитано 81612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #90 : 29 Октябрь 2009, 16:27:11 »

Хм... С учётом того, что многие живут далеко не в мск., да и те что в мск не факт, что смогут приехать на встречу, подарочный экземпляр сигары в деревянной тубе получат единицы.
Все будет продумано. Кто не сможет принять участие - заберут презент позже в любое удобное время. Участникам, которые живут не в Москве и чисто географически не смогут присутствовать на встрече, мы готовы выслать их сигары - пожалуйста, сообщите свои почтовые адреса  ;)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
VadikK
Гость
« Ответ #91 : 29 Октябрь 2009, 16:51:34 »

Тоже хочу поблагодарить Курта! Поблагодарить нашу администрацию за то, что устроили уникальную возможность.... Мы все старались  8) Уверен, что в такой теплой и густой рабочей атмосфере мы "родили" прекраснейшие сигары!
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #92 : 29 Октябрь 2009, 18:45:46 »

Поздравления Курту, победителям и всему сообществу Mycigars!

Буду предвкушать и ждать появления в продаже ;D
Записан
Mikhail.Pri
Член Клуба
***
Сообщений: 144



Email
« Ответ #93 : 29 Октябрь 2009, 19:59:39 »

Присоединяюсь к поздравлениям победителям!!!! Так держать!!!   :)
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #94 : 29 Октябрь 2009, 22:10:13 »

Спасибо! Так здорово!!!

Буду предвкушать и ждать появления в продаже ;D
Роман, а зачем ждать в продаже? Мы же и так получим по новой сигаре  :D
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #95 : 30 Октябрь 2009, 09:45:57 »

Мои всем нам и г-ну Курту поздравления! :)
Серьезное маркетинговое исследование стоимостью в полторы коробки сигар)
Все довольны)
Я с удовольствием выкурю ту самую подарочную сигару)))
Записан
vekotrans
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #96 : 30 Октябрь 2009, 14:39:32 »

Мои Поздравления победителям!!!
Конкурс мне очень понравился.
Когда встреча? Где?
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #97 : 30 Октябрь 2009, 15:43:41 »

Конкурс получился отлично. Особенно льстит мне, что на самом деле 1-я в истории Russian Limitada  8)
Оказывается, у нас на форуме столько творческих людей! Было приятно и интересно наблюдать за развитием и рождением слова Imperial.
И конечно призы приятные  :)
Но как тут уже заметили:
С учётом того, что многие живут далеко не в мск., да и те что в мск не факт, что смогут приехать на встречу, подарочный экземпляр сигары в деревянной тубе получат единицы.
Я думаю, что встречу делать не стоит. Встреча - это явно в каком-нибудь курительном заведении нужно собраться, а значит покурить новые сигары не получится точно.... И какое заведение рискнет на пол дня собрать человек 20 участников, которые будут не просто курить, а курить бесплатно  :D Конец заведению.
Мне кажется, что разумнее будет где-нибудь в хьюмидорной оставить призовые и каждый в удобное время заедет за своей сигарой.
Когда встреча? Где?
Я думаю, что через 2-3 недели, когда сигары будут готовы.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #98 : 30 Октябрь 2009, 17:47:28 »

Ну IMPERIAL - амбициозное такое, громкое название) Надеюсь, будет соответствовать)))
Записан
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #99 : 01 Ноябрь 2009, 17:51:51 »

Согласен с Иваном (Gumbert). Лучше чтобы в любое удобное время все могли забрать свои IMPERIAL. А на счет встречи посмотрим на желания остальных  ;)
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #100 : 01 Ноябрь 2009, 19:35:08 »

Поздравляю Олега с победой! Я действительно за вас рад. Понимаю ваши сомнения: первым все же это название предложил сам Курт, но под солнцем вообще нет ничего нового. Кто может с уверенностью утверждать, что "оригинальная работа", проделанная им, не является на самом деле ростком, выросшим из семечка обучения, или результатом следования общепринятым принципам? Курт предложил и еще несколько вариантов, но первым IMPERIAL поддержали именно вы - остальные уже пошли по вашим пятам, так что...
Считаю вполне заслуженной победу. Еще раз поздравляю, Олег. Спасибо за такое красивое и умное название для первых в истории сигар для нашей страны - это большое дело  ;)

Про встречу согласен: мудро определить просто какие-то временные рамки, когда и где можно забрать сигары. Например, я за городом живу, и мне не каждый день удобно кататься в Москву ))
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #101 : 01 Ноябрь 2009, 20:34:03 »

Я поражаюсь нежеланию людей встретиться. Что вообще всех держит на одном форуме?
Кто не хочет встречаться - вас ведь никто не неволит, сказано же, заберете в любое удобное для вас время.
Записан
Mikhail.Pri
Член Клуба
***
Сообщений: 144



Email
« Ответ #102 : 01 Ноябрь 2009, 21:16:36 »

Я поражаюсь нежеланию людей встретиться. Что вообще всех держит на одном форуме?
Кто не хочет встречаться - вас ведь никто не неволит, сказано же, заберете в любое удобное для вас время.

Напротив, я очень бы хотел встретится, при наличии времени в назначенное время. Хотелось бы познакомится и лично.  :)
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #103 : 01 Ноябрь 2009, 21:33:30 »

Я бы рад встрече, да в Германии живу.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #104 : 01 Ноябрь 2009, 21:52:41 »

Я поражаюсь нежеланию людей встретиться. Что вообще всех держит на одном форуме?
Кто не хочет встречаться - вас ведь никто не неволит, сказано же, заберете в любое удобное для вас время.
На одном форуме всех держит, думаю, именно отсутствие возможности каждый день встречаться и общаться. Чем форум плох?

Мои сомнения в возможности встречи проистекают из слов Gumbertа. Или мы просто встретимся полюбоваться на наши Imperial, а курить будем покупать что-то другое?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC