MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 02:21:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Конкурс Свои сигары Isthmus  (Прочитано 82095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2009, 21:30:53 »

Витолу "Series M" формата 6.5х58 попробовать удалось. Сигара действительно впечатляющая. Название ее должно быть никак не банальным, и всякие клише, относительно взглядов на Россию из-за границы не подходят.
Предлагаю название Orlov diamond. Алмаз "Орлов" - самый крупный и знаменитый из семи исторических драгоценных камней Алмазного фонда, истоия его богата и интересна, как и история человека, в честь которого он назван. А бант можно оформить в стилистике самого алмаза.
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2009, 23:17:20 »

По формату поддержу BELICOSO, TORPEDO.  Длина 140-160, диаметр 50-60.

Цвет покрова мне по душе MADURO.

Бант думаю что-нибудь богатое - имперское. В виде короны или других символов державности. Возможно и второй бант - спешиел эдишн.

Названием предлагаю поддержать и развить идею русской монархии и назвать Princess Anastasia, в честь Вели́кой княжны Анастасии Николаевны Романовой — четвёртой дочери последнего русского императора  Николая II и Александры Фёдоровны.

Ну как-то так...
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2009, 23:44:45 »

6х50, parejo, название: BLACK MONK
Бант любой формы, только не просто узкая полоска. Цвета банта: черный с подводкой золотом и серебром.
Название - одноименное произведение Антона Павловича Чехова - русского классика и достояния литературы. Если Курт читал, то очень глубокое произведение  ;)
И очень хочется чтобы был второй бант с надписью "especial for ....." Можно его поместить на ножку сигары, а ножку действительно сделать wild.

Кстати, Курт, могли бы вы написать в правильном ли мы пути? А то может вам всегда нравились только испанские названия сигар? ))
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2009, 00:33:36 »

Думаю, после этого конкурса уже никто не скажет, что бант не имеет отношения к сигаре...
Мой вариант названия сигары для России - STALKER - это название произведения знаменитых русских писателей братьев Стругацких, а так же название фильма великого Тарковского. Фильма кстати про метания русской души.
Второй бант Special for MyCigars.ru  обязателен   8)
Бант должен быть крупным. Для такого названия лучше просто очень широкое прямоугольное "кольцо". Фон просто ярко красный (наподобие Bahias) и только вверху по краю банта и внизу тисненые полоски.
Формат сигары я считаю должен выбрать сам производитель. Главное чтобы смесь была в этом формате вкусной!   ;)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2009, 12:45:57 »

А можно еще, в том случае если будет несколько витол, дать им названия величайших русских рек - Enisey, Volga, Lena, Amur.

Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2009, 12:50:49 »

А когда, собственно, конкурс завершится? И когда можно ожидать в продаже сигары?
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2009, 17:36:04 »

А когда, собственно, конкурс завершится?
В эту субботу должны быть итоги. Так в новости было написано: http://www.mycigars.ru/news1.php?news=483
Цитировать
Прочитать условия конкурса и принять в нем участие вы можете на нашем форуме (нажать). Конкурс продлится ровно до следующей субботы. А теперь немного о сигарах special for the russian market...

Могу предложить вариант TADJIO, если Курта не совсем устраивают русские названия. Хотя уже сложно - столько идей  :D
Конечно, два банта. Конечно, богатое оформление с золотом и темными цветами. Формат я доверяю мастерству сотрудников Isthmus.
Записан
Illiade
Гость
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2009, 20:20:14 »

Название сигары: IMPERATOR
Будет очень fun, если на втором банту написать "for MyCigars.ru"  ;D И я обеими руками за экзотику: давно мечтаю попробовать сигары wild!
Torpedo или parejo не принципиально, главное чтобы сигары были хорошие.

Бант - что-то вроде
Записан
Perla
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2009, 20:57:59 »

Курт, спасибо вам за конкурс и внимание к русским курильщикам! Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда для России предлагают выпустить Regional Edition. Даже кубинские сигары Habanos уже многие годы не могут этого сделать, хотя регулярно выпускают Regional Edition для Испании, Франции и других стран. Еще раз огромное вам спасибо! Я искренне надеюсь, что в ближайшее время сигары Isthmus for Russia появятся в русских магазинах!

Вы прекрасный изготовитель сигар, поэтому я бы предложила название PARTER
Формат, мне кажется, для России не принципиален. Главное чтобы сигары были вкусные и качественные. Желательно не слишком большой, чтобы курить эти сигары могли все.
Бант хотелось бы видеть с обилием бардового цвета и золота. Большой  :D Если нужно, могу нарисовать.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2009, 21:59:00 »

И когда можно ожидать в продаже сигары?
А что, разве есть сомнения по поводу появления в продаже сигар Isthmus для России? Я был бы искренне огарчен. Надеюсь это действительно будут, пусть Limited Edition, но официальная линия сигар Isthmus для России.
Курт, развейте пожалуйста наши сомнения!
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2009, 01:15:03 »

А давайте нзовем сигары ADELAIDA
Это героиня одноименного романа Набокова.
Остальное традиционно: размер 5х50 и богато оформленный двойной бант. Оформить его было бы здорово с языческими мотивами... Может еще подумаю до субботы - отредактирую сообщение.
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2009, 01:29:25 »

1-2. Форма и размер
Предложенные форматы 6х50 и 6,5х58 (вроде как оба toro)
хороши каждый по-своему, но все зависит от мешки табака.
Для коммерции хорош робусто 5х50, а для акции продвижения сигарной культуры в России (впрочем, акции не благотворительной), мне думается, лучше идти от мешки.

3. Название (варианты)
 - ASIOPA - "Asia + Europe", так как азиатская часть России больше да и вообще.
 - BAIKAL (озеро)
 - SOCHI-2014 (шутка)

4-5. Цвет и форма/стиль банта
 - иллюстрация названия
 - богатый дизайн (с золотым и платиновым блеском)
Записан
Jackson
Гость
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2009, 06:56:40 »

     
  • Каким вы видите формат сигар для России:
- Форма сигары? - parejo
- Размер? - 50x5.5

  • Оформление:
- Название новых сигар? - ESTET
Бант тисненый


Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2009, 13:25:01 »

Размер - однозначно, toro.
Название, имхо, должно быть из серии "наше все".
Ну, например, Black Gold (ибо на нефти стоим)
Или, скажем, War and Peace.

А еще очень понравились идеи Эверона (Rublev и иконописный бант) и Маргариты (Voland).
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2009, 20:32:14 »

Parejo 50x5.5, или torpedo 50x6.5 (как Flor Real belicoso).
Имя: MAESTRO
С бантом я врят ли смогу помочь - не дизайнер, поэтому не могу сделать картинку. Но на банте точно должны быть горизонтальные виниловые полоски... По форме что-то раздвоенное, как фрак дирижера. Бант широкий, крупный.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC