MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 02:57:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Сигары от официалов из Гаваны, кому нужны?  (Прочитано 6280 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #15 : 03 Август 2022, 15:47:06 »

Cлышал, что до последнего времени с налом не было никаких проблем.
Сейчас за нал не купишь. Только по карте MLC. То есть берешь кэш, кладешь на кубинскую карту MLC и оплачиваешь. 1евро=1MLC. Либо картой не РФ, т.к. нас отрубили.
Выходит что европейской картой VISA оплата проходит?
за нал не продадут никому не за евро не за доллары не за золотые слитки. С российской карты не оплатить, только  с другой карты (европа и тд) у меня например ее нет. Про MLC какая то для меня непонятная муть, не рассматриваю даже. С кубинцами связываться (просить их купить со своей карты MLC) - точно не стану, это полный треш. Так как купить?
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #16 : 03 Август 2022, 16:06:49 »

Cлышал, что до последнего времени с налом не было никаких проблем.
Сейчас за нал не купишь. Только по карте MLC. То есть берешь кэш, кладешь на кубинскую карту MLC и оплачиваешь. 1евро=1MLC. Либо картой не РФ, т.к. нас отрубили.
Выходит что европейской картой VISA оплата проходит?
Да!
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #17 : 03 Август 2022, 16:13:41 »

Большое спасибо за Ваши мысли вслух! Мне что-то становится всё тревожнее приобретать что-либо на Кубе. Пообщаюсь по этому поводу ещё с местными старожилами. Буду искать пути приобретения в Европе пр официалным каналам. И брать пока мелкоформатные упмановскую
 Half Corona в жестянке напрмер.
А так хотелось на Кубу, очень жаль
И Ваша тревога вполне оправдана! Кубаши не упустят возможности общипать пушистые пёрошки Юмы.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #18 : 03 Август 2022, 16:44:01 »

подстолом
И Ваша тревога вполне оправдана! Кубаши не упустят возможности общипать пушистые пёрошки Юмы.
Записан

...
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #19 : 03 Август 2022, 16:46:10 »

И Ваша тревога вполне оправдана! Кубаши не упустят возможности общипать пушистые пёрошки Юмы.
ok
Записан

...
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #20 : 03 Август 2022, 17:56:25 »

китайцы выгребают всё под чистую и платят по 150 баксов сверху без вопросов.

китайцы на карантине дома сидят Сошел с ума
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7256


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #21 : 03 Август 2022, 18:03:36 »

....С кубинцами связываться (просить их купить со своей карты MLC) - точно не стану, это полный треш.
аплодисменты
Но! Каждый пришедший сюда продавец в первую очередь всячески убеждает что он не такой, фуфло не возит и никто кроме него не знает где и как достать правильную Кахибу ржу
Десятки тем в барахолке по одному сценарию - желающие могут ознакомиться подмигивающий
И финал у всех, увы одинаков пардончик
Чтож, с удовольствием посмотрим на развитие этой темы, буду рад первому исключению из правил...
П.С. своих кубинских друзей прошу привозить сюда только народку...
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #22 : 03 Август 2022, 18:43:12 »

....С кубинцами связываться (просить их купить со своей карты MLC) - точно не стану, это полный треш.
аплодисменты
Но! Каждый пришедший сюда продавец в первую очередь всячески убеждает что он не такой, фуфло не возит и никто кроме него не знает где и как достать правильную Кахибу ржу
Десятки тем в барахолке по одному сценарию - желающие могут ознакомиться подмигивающий
И финал у всех, увы одинаков пардончик
Чтож, с удовольствием посмотрим на развитие этой темы, буду рад первому исключению из правил...
П.С. своих кубинских друзей прошу привозить сюда только народку...
  да тема ТС уже сразу мертворожденная. Для куридьщиков монтеуристо м ромеоо вообще бессмысленна. Для курильщиков коиба - много нюансов очень. И риски. У кого есть актуальная инфа как купить русскому на Кубе сейчас? Карты нет других стран только ру и кэш.  Кто то был недавно? Есть совет?
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #23 : 06 Август 2022, 10:06:05 »

эээх...
купить на Кубе можно фсио лехко и приятна при наличии резинки от трусофф,
перетягивающих толстую пачку чего угодно, в том числе и рубелей...

зимой ко мне пришел Давид с негрилой, которые предлагали купить ворованную 5000 купюру за 5000 псов - я смиялсо

позавчера ЦБ обьявил новый официальный курс песы - с 24 он поднялся до 120 за зеленый
черный рынок фшоке, он был 100, на пару недель будет ступор

МЛС турысту можно получить в любом отделении Метрополитано - номиналом от 20$

с этой картой и пасапортэ вы становитесь в очередь в меркадо иле касу тобако и выбираете рон иле ту же кашибу

Бешику друзьям не покупаю и вам не советую, из открытой коробки на касе вам отгрузят качественную КуАу

а что-нибудь средне-фкусное за 10-15$ лежат свободно, бэээз рэгало

народных не было даже по либрете, Популяр без фильтра выкидывали по блоку в руки - очередь квартал

вот только билетики через туркофф теперь стоят под 200 тыс.рэ и кому-то  надо платить за поездку и риски...

многие упоротые абизионадосы конечно подозревают, а опытные - таки та и знают, што они уже давно курят как минимум вторую линию подмигивающий

эээх...

Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #24 : 06 Август 2022, 12:00:22 »

эээх...
купить на Кубе можно фсио лехко и приятна при наличии резинки от трусофф,
перетягивающих толстую пачку чего угодно, в том числе и рубелей...

зимой ко мне пришел Давид с негрилой, которые предлагали купить ворованную 5000 купюру за 5000 псов - я смиялсо

позавчера ЦБ обьявил новый официальный курс песы - с 24 он поднялся до 120 за зеленый
черный рынок фшоке, он был 100, на пару недель будет ступор

МЛС турысту можно получить в любом отделении Метрополитано - номиналом от 20$

с этой картой и пасапортэ вы становитесь в очередь в меркадо иле касу тобако и выбираете рон иле ту же кашибу

Бешику друзьям не покупаю и вам не советую, из открытой коробки на касе вам отгрузят качественную КуАу

а что-нибудь средне-фкусное за 10-15$ лежат свободно, бэээз рэгало

народных не было даже по либрете, Популяр без фильтра выкидывали по блоку в руки - очередь квартал

вот только билетики через туркофф теперь стоят под 200 тыс.рэ и кому-то  надо платить за поездку и риски...

многие упоротые абизионадосы конечно подозревают, а опытные - таки та и знают, што они уже давно курят как минимум вторую линию подмигивающий

эээх...


очень интересно , но ни*уя непонятно. Я приехал в Гавану, иду в банко метрополитено с паспортом и получаю карту MLC? Правильно или нет? Тупой юма идет и берет карту со своим пасапорте?
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #25 : 07 Август 2022, 09:01:51 »

 Тупой юма идет и берет карту со своим пасапорте?

ДА.
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #26 : 07 Август 2022, 09:28:30 »

Тупой юма идет и берет карту со своим пасапорте?

ДА.
спасибо!
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #27 : 07 Август 2022, 19:32:01 »

Тупой юма идет и берет карту со своим пасапорте?

ДА.
спасибо!

de nada Приветствую

Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #28 : 14 Август 2022, 12:30:44 »

эээх...
купить на Кубе можно фсио лехко и приятна при наличии резинки от трусофф,
перетягивающих толстую пачку чего угодно, в том числе и рубелей...

зимой ко мне пришел Давид с негрилой, которые предлагали купить ворованную 5000 купюру за 5000 псов - я смиялсо

позавчера ЦБ обьявил новый официальный курс песы - с 24 он поднялся до 120 за зеленый
черный рынок фшоке, он был 100, на пару недель будет ступор

МЛС турысту можно получить в любом отделении Метрополитано - номиналом от 20$

с этой картой и пасапортэ вы становитесь в очередь в меркадо иле касу тобако и выбираете рон иле ту же кашибу

Бешику друзьям не покупаю и вам не советую, из открытой коробки на касе вам отгрузят качественную КуАу

а что-нибудь средне-фкусное за 10-15$ лежат свободно, бэээз рэгало

народных не было даже по либрете, Популяр без фильтра выкидывали по блоку в руки - очередь квартал

вот только билетики через туркофф теперь стоят под 200 тыс.рэ и кому-то  надо платить за поездку и риски...

многие упоротые абизионадосы конечно подозревают, а опытные - таки та и знают, што они уже давно курят как минимум вторую линию подмигивающий

эээх...


Харош!!! Сразу видно бывалого! Всё так и есть!
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #29 : 14 Август 2022, 12:48:56 »

В магазине есть следующее:
Мадуро Секретос
Тринидад Рейс
Кьюадорсай 50
Ридж Коронитас ен седро
Ридж Седрос де люкс №2
Ридж Петит Черчиль
Ридж Спорт ларгос
Ридж Ромео №2
Ридж Ромео №3
Ридж Касадорес
Ридж 3 Маравийас
Монтекристо Регата
Ларранага Монтекарло
Монте №4
Монте №1
Рамон Айонес смалл клаб коронас
Куаба Эксклюзивос
Пунч Коронатионс
Коиба Панеталас
Партагас Аристократ
Партагас Д5

То что есть в магазине на вчерашний день.

Если кому-то интересно. Пишите. Нюансы проговорим лично. Фото коробок из магазина могу скинуть в Ватсапп.
Человек улетает из Гаваны 16 числа. Времени немного. Лучше писать мне напрямую девятьсот двадцать девять а дальше все мы будем подбирать циферки.

Админское: в следующий раз будет по-другому.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC