MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 11:38:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Сигары от официалов из Гаваны, кому нужны?  (Прочитано 6183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« : 03 Август 2022, 11:49:30 »

Всем привет!
Могу купить и привезти 2 коробки сигар из того ассортимента, что есть в официальном магазине в Гаване.
Если кому-то интересно - пишите.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 03 Август 2022, 12:08:51 »

Нужны конечно! Подозреваю, что даже всем!
Пара вопросов:
1 Как рассчитать стоимость Ваших услуг, ибо цены в Гаване всем хорошо известны.
2 Боюсь, что доказать оригинальность привезенного Вами будет непросто, ибо современный уровень подделок подталкивает к покупкам только у проверенных и известных продавцов.
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #2 : 03 Август 2022, 13:35:06 »

Нужны конечно! Подозреваю, что даже всем!
Пара вопросов:
1 Как рассчитать стоимость Ваших услуг, ибо цены в Гаване всем хорошо известны.
2 Боюсь, что доказать оригинальность привезенного Вами будет непросто, ибо современный уровень подделок подталкивает к покупкам только у проверенных и известных продавцов.
1 Стоимость услуг за перевозку 600$/коробка + взятка в магазин, если потребуется. Скорей всего потребуется и её размер зависит от сигар. Предполагаю, что все в курсе.
2 Я сам в Мск. Покупать будет мой давний друг проживающий в Гаване Коля М., который некоторым из форумчан известен, так как именно он в своё время организовывал трафик сигар из Гаваны. Те кто с ним знаком, может меня верифицировать через него. Я сам проживал в Гаване с 2011 по 2015 г.г. Поэтому доказать оригинальность несложно.

В ближайшие дни узнаю, что есть в магазинах.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 03 Август 2022, 14:03:14 »

Мысли вслух ( отвечать  не надо)
1 Для покупки коробки сигар в Касах Гаваны, которые имеются в наличии, дача взятки, надеюсь это очевидно, не нужна. Остальное здравомыслящий человек просто не будет - собственно это тоже очевидно. Покупка этого всего остального, якобы из под прилавка - 100% попадание на фейк.
2 Описанный путь никак и ничем оригинальность не подтверждает. Более того, начисто отвергает рассмотрение покупки в принципе. На форуме еще не было ни одного человека, везущего сигары с Кубы на продажу, которого не уличили бы в торговле фейком.
Ни к чему не призываю, но единственная возможность как-то проверить привезённое - это личное вскрытие коробки и курение на месте, да и то это сможет сделать только опытный афисионадо.
И, так рассуждаю - хочу коробку Ромео Намбер 3, госцена 162$, добавим 600, итого 762$ или около 45к₽... У Василия это стоит 29к₽ пардончик
Записан
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #4 : 03 Август 2022, 14:07:35 »

У Василия это стоит 29к₽ пардончик
не ругайте за оффтоп, только узнал кто такой Рави. Не первый раз читаю про некого Василий. Сергей, кто такой Василий ?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 03 Август 2022, 14:11:49 »

У Василия это стоит 29к₽ пардончик
не ругайте за оффтоп, только узнал кто такой Рави. Не первый раз читаю про некого Василий. Сергей, кто такой Василий ?
finecigars.shop
Один из немногих интернет магазинов, которому можно доверять. Ну и похоже с самыми лучшими ценами.
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #6 : 03 Август 2022, 15:02:06 »

У Василия это стоит 29к₽ пардончик
не ругайте за оффтоп, только узнал кто такой Рави. Не первый раз читаю про некого Василий. Сергей, кто такой Василий ?
finecigars.shop
Один из немногих интернет магазинов, которому можно доверять. Ну и похоже с самыми лучшими ценами.
ну из Cohiba ничего нет там как и у всех. Даже хуже . Например сигло 2 тоже нет. Все ждут пресловутую «следующую неделю» уже третью неделю, когда наконец выпустят Кубу с таможни😎 кубинская маньяга приехала вместе с сигарами))) ну и по выпуску ценник на кубу уже анонсирован. Весьма недружелюбный, а что делать.  Заказывать что то кроме Cohiba смысла нет. Ну или только передать свою коробку.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #7 : 03 Август 2022, 15:06:12 »

Большое спасибо за Ваши мысли вслух! Мне что-то становится всё тревожнее приобретать что-либо на Кубе. Пообщаюсь по этому поводу ещё с местными старожилами. Буду искать пути приобретения в Европе пр официалным каналам. И брать пока мелкоформатные упмановскую
 Half Corona в жестянке напрмер.
А так хотелось на Кубу, очень жаль
Записан

...
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #8 : 03 Август 2022, 15:18:05 »

Мысли вслух ( отвечать  не надо)
1 Для покупки коробки сигар в Касах Гаваны, которые имеются в наличии, дача взятки, надеюсь это очевидно, не нужна. Остальное здравомыслящий человек просто не будет - собственно это тоже очевидно.
Подскажите пожалуйста, как сейчас происходит покупка сигар в каса абанос, в Гаване или других местах на Кубе. Я имею ввиду детали расчета. При условии , что вы гражданин РФ , а не подданный другой страны. Как оплачивать? Сам планирую в конце августа на кубу, было бы интересно узнать решения-ходы при осуществлении покупки.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #9 : 03 Август 2022, 15:27:27 »

Cлышал, что до последнего времени с налом не было никаких проблем.
Записан

...
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #10 : 03 Август 2022, 15:29:44 »

Имеется в виду доллары США и евро
Записан

...
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #11 : 03 Август 2022, 15:32:45 »

Мысли вслух ( отвечать  не надо)
1 Для покупки коробки сигар в Касах Гаваны, которые имеются в наличии, дача взятки, надеюсь это очевидно, не нужна. Остальное здравомыслящий человек просто не будет - собственно это тоже очевидно. Покупка этого всего остального, якобы из под прилавка - 100% попадание на фейк.
2 Описанный путь никак и ничем оригинальность не подтверждает. Более того, начисто отвергает рассмотрение покупки в принципе. На форуме еще не было ни одного человека, везущего сигары с Кубы на продажу, которого не уличили бы в торговле фейком.
Ни к чему не призываю, но единственная возможность как-то проверить привезённое - это личное вскрытие коробки и курение на месте, да и то это сможет сделать только опытный афисионадо.
И, так рассуждаю - хочу коробку Ромео Намбер 3, госцена 162$, добавим 600, итого 762$ или около 45к₽... У Василия это стоит 29к₽ пардончик
Для покупки сигар в Касах Гаваны в 99% требуется взятка, если хочешь купить Коибу или что-то лимитированное и вкусное, т.к. китайцы выгребают всё под чистую и платят по 150 баксов сверху без вопросов. И если ты обычный Юма, то скорей всего тебе продадут фейк. Просто Вы не в теме по ходу. Покупается все официально по карте, с чеками и т.д. коробка на месте покупки проверятся по номеру на сайте. Это я к тому что покупка не якобы из под прилавка. Кубаши давно осознали, что за хорошими сигарами - охота. Поэтому на полках лежит всякий нелеквид. А за взятку 30-100 баксов тебе предоставят что-нибудь интересное. А что делать. Всем хочется кушать.
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #12 : 03 Август 2022, 15:38:37 »

Cлышал, что до последнего времени с налом не было никаких проблем.
Сейчас за нал не купишь. Только по карте MLC. То есть берешь кэш, кладешь на кубинскую карту MLC и оплачиваешь. 1евро=1MLC. Либо картой не РФ, т.к. нас отрубили.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #13 : 03 Август 2022, 15:40:03 »

В Европе, на Канарах например Бехике стоит дороже, чем на Кубе. Со взяткой на Кубе выйдет тоже самое. Почти вся регулярка на Канарах стоит напротив намного 20-35% дешевле и безо всяких взяток.
Записан

...
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #14 : 03 Август 2022, 15:41:48 »

Cлышал, что до последнего времени с налом не было никаких проблем.
Сейчас за нал не купишь. Только по карте MLC. То есть берешь кэш, кладешь на кубинскую карту MLC и оплачиваешь. 1евро=1MLC. Либо картой не РФ, т.к. нас отрубили.
Выходит что европейской картой VISA оплата проходит?
Записан

...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC