MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 06:15:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Habanos Day 2022! Нижний Новгород 16 сентября. Кто пойдет?  (Прочитано 8054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« : 02 Август 2022, 12:28:25 »

Итак, обьявлена вторая попытка провести Habanos Day 2022, надеюсь на этот раз будет удачной.
https://habanos.ru/news/Russia/vstrechayte-habanos-day-2022/

Сам, как обычно планирую к посещению!
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1 : 02 Август 2022, 13:12:19 »

очень планирую быть
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #2 : 02 Август 2022, 23:32:53 »

А в чем суть таких мероприятий и за что 15к отдаём?
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 03 Август 2022, 04:04:36 »

А в чем суть таких мероприятий и за что 15к отдаём?
Суть простая - мероприятие посвещенное кубинским сигарам. Насыщенный вечер с богатой кухней, большим количеством напитков, тематическая культурная программа.
Крупным бонусом идут как правило 3-4 хороших сигары, так что 15к - в общем то это недорого для мероприятия такой насыщенности.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #4 : 03 Август 2022, 06:31:20 »

А в чем суть таких мероприятий и за что 15к отдаём?
Суть простая - мероприятие посвещенное кубинским сигарам. Насыщенный вечер с богатой кухней, большим количеством напитков, тематическая культурная программа.
Крупным бонусом идут как правило 3-4 хороших сигары, так что 15к - в общем то это недорого для мероприятия такой насыщенности.

причем 15к - это сильно ниже себестоимости всего, что там будет. да и для иногородних затраты гораздо выше. но это про встречу настоящих любителей кубинских сигар, большое событие для настоящих фанатов.
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #5 : 04 Август 2022, 17:22:12 »

Всем привет) планирую быть  Приветствую
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #6 : 04 Август 2022, 20:33:39 »

А в чем суть таких мероприятий и за что 15к отдаём?
Суть простая - мероприятие посвещенное кубинским сигарам. Насыщенный вечер с богатой кухней, большим количеством напитков, тематическая культурная программа.
Крупным бонусом идут как правило 3-4 хороших сигары, так что 15к - в общем то это недорого для мероприятия такой насыщенности.
ну как сказать ниже себестоимости. Допустим, из Мск дорога туда- обратно, там проживание+питание, в любом случае еще какие либо расходы +20к мероприятие выйдет, навскидку все рублей в 50к. Тема конечно интересная, но Ромео и джульета, не мой формат. Я поклонник и курю только Cohiba  и некоторые серии более дешевых марок.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #7 : 04 Август 2022, 21:15:35 »

Я поклонник и курю только Cohiba  и некоторые серии более дешевых марок.

Можно только позавидовать, ведь есть куда расти  ржу
Истинные Кубинские сигары это точно не «Кахиба» 
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 04 Август 2022, 21:27:49 »

Допустим, из Мск дорога туда- обратно, там проживание+питание, в любом случае еще какие либо расходы +20к мероприятие выйдет, навскидку все рублей в 50к. 
Ради прикола попробую запротоколировать...
Ну, вот сейчас билет заказал - 1000 руб туда, столько же обратно..
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #9 : 05 Август 2022, 06:44:31 »

А в чем суть таких мероприятий и за что 15к отдаём?
Суть простая - мероприятие посвещенное кубинским сигарам. Насыщенный вечер с богатой кухней, большим количеством напитков, тематическая культурная программа.
Крупным бонусом идут как правило 3-4 хороших сигары, так что 15к - в общем то это недорого для мероприятия такой насыщенности.
ну как сказать ниже себестоимости. Допустим, из Мск дорога туда- обратно, там проживание+питание, в любом случае еще какие либо расходы +20к мероприятие выйдет, навскидку все рублей в 50к. Тема конечно интересная, но Ромео и джульета, не мой формат. Я поклонник и курю только Cohiba  и некоторые серии более дешевых марок.

я говорю только про цену за само мероприятие. у меня дорога еще более дальняя. здесь вопрос вовлеченности больше. дело не в конкретных сигарах, а в том, что это самое значимое событие сигарной жизни в году для многих курильщиков.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 05 Август 2022, 06:44:55 »

Допустим, из Мск дорога туда- обратно, там проживание+питание, в любом случае еще какие либо расходы +20к мероприятие выйдет, навскидку все рублей в 50к. 
Ради прикола попробую запротоколировать...
Ну, вот сейчас билет заказал - 1000 руб туда, столько же обратно..

это на чем?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #11 : 05 Август 2022, 07:44:14 »

Допустим, из Мск дорога туда- обратно, там проживание+питание, в любом случае еще какие либо расходы +20к мероприятие выйдет, навскидку все рублей в 50к. 
Ради прикола попробую запротоколировать...
Ну, вот сейчас билет заказал - 1000 руб туда, столько же обратно..

это на чем?
Скоростной поезд.
А так, да, мы едем туда не из-за этих нескольких сигар. Встреча с друзьями со всей страны в прекрасной обстановке, общение - наверное это на первом месте. А сигары, кухня, алкоголь - это уже хороший фон для общения и отдыха.
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #12 : 05 Август 2022, 09:37:27 »

Допустим, из Мск дорога туда- обратно, там проживание+питание, в любом случае еще какие либо расходы +20к мероприятие выйдет, навскидку все рублей в 50к. 
Ради прикола попробую запротоколировать...
Ну, вот сейчас билет заказал - 1000 руб туда, столько же обратно..

это на чем?
Скоростной поезд.
А так, да, мы едем туда не из-за этих нескольких сигар. Встреча с друзьями со всей страны в прекрасной обстановке, общение - наверное это на первом месте. А сигары, кухня, алкоголь - это уже хороший фон для общения и отдыха.
А вы, батенька, мегапозитивный оптимист! Ваш спич прямо воодушевляет) вот только реальность далека от ожидаемого, чаще всего. Я о встрече друзей со всей страны. Вот у меня, например, всего 4 друга, проверенных временем и пережитым, остальные - приятели или добрые знакомые. Здесь людей кроме общего интереса к сигарам ничего не связывает, все люди разного возрачта, с разными жизненными взглядами и разного социального положения. Как показывает мой личный опыт, встречи форумчан тематических форумов (поклонников какой то марки авто, путешественников (форум Винского) и тд, проходят в целом однотипно. При встрече все вежливо здороваются, далее ни к чему не обязывающие вопросы типа хоу аре ю, далее обычно разбиваются на небольшие группки тех , кто нашел близких по темпераменту. Нет тут никакой дружеской атмосферы. Такая же как и на презентациях и раутах. Как по мне - больше интересен стиль данного мероприятия, он зависит от ведущих и организаторов. Лично я большой поклонник и ценитель хорошей еды, алкоголя и конечно сигар. С удовольствием посещу данное мероприятие в будущем, лучше бы в Москве и посвященная Cohiba. Извините за много текста, навеяло отличным настроением выкуренная сигло 6 и крепчайший доппио. Всем добра!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #13 : 05 Август 2022, 10:13:00 »

Буду.

P.S. Унылая рефлексия детектед ржу
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #14 : 05 Август 2022, 10:51:50 »

люди там знакомятся, отлично общаются, проводят время. часто поддерживают общение после. не всем интересно посещать подобные тусовки и это нормально. но мест свободных, как правило, близко к дате не найти. а в Нижнем мероприятие рассчитано на 260 человек, между прочим
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC