MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 00:55:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Западно-европейские методы борьбы с дефицитом сигар  (Прочитано 655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« : 09 Август 2022, 16:50:44 »

Чтобы справиться с дефицитом сигар немцы не устают придумывать «новые», «эффективные» методы. Известный берлинский онлайн магазин предлагает балльную программу вознаграждений под названием Herzog Pesos. Эти баллы начисляются за совершённые в этом магазине покупки. Например купив на €13  товара вы получаете в зачёт 13,2 премиальных песо.
Эти баллы не приносят скидок, давая лишь право на покупку.
Таким образом заветная коробочка с 10-ю Wide Churchill обойдется вам в 165 евриков + 2.010 песо, котрые начисляются предварительной покупкой товара на 1.979 евро. Для покупки Davidoff Royal Release Robusto вам необходимо прежде осуществить предварительную дополнительную покупку на сумму 1500 евро. А пржде чем купить коробку желанного  Ramon Allones Edición Regionales Sr. Henry ER 2020 вы должны сперва прикупить залежалого товара на сумму 2.850 евро.

Однако баллы начисляются только через 14 дней после покупки (период отзыва), поэтому остаётся только молться и надеятся, чтобы нужный товар был все еще в наличии. Но и слишком долго ждать тоже не стоит, поскольку все премиальные баллы сгорают через год.
Приходится надеяться, что такая практика не станет общемировой

Продажа на Кубе через взятки видится мне по сравнению с этими немецкими  нововведениями просто невинной шалстью младенца и является менее заморочной комбинацией. Может быть и немцы до этого когда-нибудь додумаются.

Да, мы живём в интересные времена. Помню что уже бывало зарабатывал баллы для покупки дефсита сдачей макулатуры и металлолома.




   

   
Записан

...
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC