MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:43:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Имеет ли кто официальный список цен на Кубе?  (Прочитано 2899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« : 28 Июль 2022, 20:03:13 »

Планирую поездку на остров в конце Октября недели на две. Ни разу не был там. Хотелось бы иметь зараннее официальный список сигарных цен на Кубе. Мог бы кто-нибудь с этим помочь, где можно найти этот список?
В свою очередь могу выложить полный актуальный список канарских цен. Мог бы и как pdf. куда-нибудь прицепить. Обращаетесь. Можете направить меня в тему, где я эти списки могу выложить, если такая потребность имеется
Записан

...
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 28 Июль 2022, 20:11:15 »

Смотрите тут: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8544.msg158914#msg158914

По Канарам конечно интересно. Кладите в файлообменник. Или, если хотите пришлите мне по почте, я на свой хостинг залью и сюда ссыль дам.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #2 : 28 Июль 2022, 21:13:41 »

Смотрите тут: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8544.msg158914#msg158914

По Канарам конечно интересно. Кладите в файлообменник. Или, если хотите пришлите мне по почте, я на свой хостинг залью и сюда ссыль дам.

собственно уже близко к нашим. по крайней мере, возить оригинал челнокам точно не имеет смысла
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #3 : 28 Июль 2022, 22:01:56 »

Смотрите тут: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8544.msg158914#msg158914

По Канарам конечно интересно. Кладите в файлообменник. Или, если хотите пришлите мне по почте, я на свой хостинг залью и сюда ссыль дам.

собственно уже близко к нашим. по крайней мере, возить оригинал челнокам точно не имеет смысла

Да хотя б себе чего интересного взять если всеравно в отпуске.
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #4 : 28 Июль 2022, 22:03:37 »

Смотрите тут: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8544.msg158914#msg158914

По Канарам конечно интересно. Кладите в файлообменник. Или, если хотите пришлите мне по почте, я на свой хостинг залью и сюда ссыль дам.

собственно уже близко к нашим. по крайней мере, возить оригинал челнокам точно не имеет смысла

Да хотя б себе чего интересного взять если всеравно в отпуске.

главное не покупать редкие и дорогие сигары поштучно. только полные закрытые коробки
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 28 Июль 2022, 22:05:09 »

Прайс с канарскими ценами

продублировал в тему с кубинским прайсом
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #6 : 29 Июль 2022, 08:20:37 »

Планирую поездку на остров в конце Октября недели на две. Ни разу не был там. Хотелось бы иметь зараннее официальный список сигарных цен на Кубе. Мог бы кто-нибудь с этим помочь, где можно найти этот список?
В свою очередь могу выложить полный актуальный список канарских цен. Мог бы и как pdf. куда-нибудь прицепить. Обращаетесь. Можете направить меня в тему, где я эти списки могу выложить, если такая потребность имеется
дружище, хочу предостеречь как одноклубника) в оф магазине Habanos (в любом городе) тебе с 99,99% вероятностью продадут неоригинал, в смысле не с фабрики. Неплохие будут но не они. И особенно сейчас. Проблема конечно решаемая, кто в курсе. Но вот так это работает🥶
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #7 : 29 Июль 2022, 13:59:30 »

Планирую поездку на остров в конце Октября недели на две. Ни разу не был там. Хотелось бы иметь зараннее официальный список сигарных цен на Кубе. Мог бы кто-нибудь с этим помочь, где можно найти этот список?
В свою очередь могу выложить полный актуальный список канарских цен. Мог бы и как pdf. куда-нибудь прицепить. Обращаетесь. Можете направить меня в тему, где я эти списки могу выложить, если такая потребность имеется
дружище, хочу предостеречь как одноклубника) в оф магазине Habanos (в любом городе) тебе с 99,99% вероятностью продадут неоригинал, в смысле не с фабрики. Неплохие будут но не они. И особенно сейчас. Проблема конечно решаемая, кто в курсе. Но вот так это работает🥶
Дык как же тады приобретается оригинал на Кубе, если не в официальных Касах? Все Касы выходит толкают фейк? Ни хухры себе мухры. Тогда на х... она сдалась, такая поездка? Неспроста тогда (я был случайным свидетелем тому) один голландец 10 июня сего года прикупил в канарской касе главным образом толстую Кохибу на €12.500. Причём Кохиба там несколько дороже чем на Кубе, но всё остальное - то на 20-35% дешевле. Правда пока ещё не всё имеется в наличии. Многие ценники на Кубу в Германии кроме Кохибы и прочего  люкссегмента идентичны кубинским. Правда полки пока пустые. А с одного немецкого острова можно безпошлинно уже сейчас робусто Кохиба по €40 за сигару и €30 за Сигло l привезти. А это дешевле кубинского ценника на 30%!!! Там же Монте N5 примерно по €5 за сигару. Ну и там всякие мелкие Ромашки ф. Но все пока только в картонках, частично в тубах. Большие коробки  на мах разбирают. Психоз идёт конкретный!
Записан

...
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #8 : 29 Июль 2022, 14:34:15 »

Я вот не понимаю этой истерии. Если Куба необоснованно задрала цены, привязав их к Сингапуру, - ну и наплюйте на нее хотя бы на время. Курите запасы. Курите неКубу. Я понимаю, что сигары - товары длительного срока хранения, но оборотные средства все равно необходимы для развития (да просто для продолжения) производства. Если товар начнет годами залеживаться на прилавках - опомнятся и снизят цены. Все это ИМХО
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #9 : 29 Июль 2022, 14:35:55 »

Дык как же тады приобретается оригинал на Кубе, если не в официальных Касах? Все Касы выходит толкают фейк? Ни хухры себе мухры. Тогда на х... она сдалась, такая поездка? Неспроста тогда (я был случайным свидетелем тому) один голландец 10 июня сего года прикупил в канарской касе главным образом толстую Кохибу на €12.500. Причём Кохиба там несколько дороже чем на Кубе, но всё остальное - то на 20-35% дешевле. Правда пока ещё не всё имеется в наличии. Многие ценники на Кубу в Германии кроме Кохибы и прочего  люкссегмента идентичны кубинским. Правда полки пока пустые. А с одного немецкого острова можно безпошлинно уже сейчас робусто Кохиба по €40 за сигару и €30 за Сигло l привезти. А это дешевле кубинского ценника на 30%!!! Там же Монте N5 примерно по €5 за сигару. Ну и там всякие мелкие Ромашки ф. Но все пока только в картонках, частично в тубах. Большие коробки  на мах разбирают. Психоз идёт конкретный!

Отставить панику!
Методика есть! Без 100% гарантий, но близко к 99  :tease:

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3417.0

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8311.0
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #10 : 29 Июль 2022, 14:45:05 »

Я вот не понимаю этой истерии. Если Куба необоснованно задрала цены, привязав их к Сингапуру, - ну и наплюйте на нее хотя бы на время. Курите запасы. Курите неКубу. Я понимаю, что сигары - товары длительного срока хранения, но оборотные средства все равно необходимы для развития (да просто для продолжения) производства. Если товар начнет годами залеживаться на прилавках - опомнятся и снизят цены. Все это ИМХО
Да не я то, не истерю. Но может быть совсем чуток, как наследие стадного инстинкта.  Мечтаю ща вот начну с разной там вылежкой эксперементировать, благо есть с чем
Записан

...
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #11 : 29 Июль 2022, 15:12:28 »

Я вот не понимаю этой истерии. Если Куба необоснованно задрала цены, привязав их к Сингапуру, - ну и наплюйте на нее хотя бы на время. Курите запасы. Курите неКубу. Я понимаю, что сигары - товары длительного срока хранения, но оборотные средства все равно необходимы для развития (да просто для продолжения) производства. Если товар начнет годами залеживаться на прилавках - опомнятся и снизят цены. Все это ИМХО
Практически полностью согласен! Рынок всё расставит на свои места.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #12 : 29 Июль 2022, 15:36:56 »

Азиаты тоже, словно чёкнулись, выметают Кохибу Бехике и прочих там Гениусов в той же канарской касе коробками. Такого я, признаться, раньше не видел. Продавец сказал мне, что скорее всего в июле полки прийдётся заполнять не Кубой.
Записан

...
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #13 : 29 Июль 2022, 19:25:19 »

Продавец сказал мне, что скорее всего в июле полки прийдётся заполнять не Кубой.
Ну наши австралийские поставщики пока только Vegueros’ом стали торговать…
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #14 : 29 Июль 2022, 20:38:50 »

Азиаты тоже, словно чёкнулись, выметают Кохибу Бехике и прочих там Гениусов в той же канарской касе коробками. Такого я, признаться, раньше не видел. Продавец сказал мне, что скорее всего в июле полки прийдётся заполнять не Кубой.
Азиаты уже более пяти лет как всё сметают Убиться
Коибу простой человек уже давно по госпрайсу приобрести не может. Да и хрен с ней, курим некубу...
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC