MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 01:16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Кто сейчас везет с Кубы?  (Прочитано 2591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« : 28 Июль 2022, 12:54:55 »

Всем привет! Кто нибудь возит сейчас с Кубы оригинал? Есть варианты? Цены? Сроки? В Мск разумеется.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1 : 28 Июль 2022, 13:00:24 »

дистрибьютор привез. на следующей неделе будет в продаже. цены на Кубе очень сильно выросли. прямых перелетов нет, так что контрафакт не возят.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 28 Июль 2022, 16:28:12 »

Пытался пробить канал, но не срастается такая схема  Убиться. Проблема в том, что на острове должен быть надёжный человек, который бы бегал по LCDH и закупал сигары, потом отправлял в Москву. Такая схема была реализована одним нашим одноклубником, но из-за пандемии накрылась.
С местными кубинцами одна проблема - рано или поздно они начнут отправлять фуфло…
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 28 Июль 2022, 17:09:45 »

Всем привет! Кто нибудь возит сейчас с Кубы оригинал? Есть варианты? Цены? Сроки? В Мск разумеется.
Мне знакомый кубинец привез в декабре кучу народных, но теперь ж рейсов то нет - нет и привоза ДЕД
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #4 : 28 Июль 2022, 17:16:49 »

дистрибьютор привез. на следующей неделе будет в продаже. цены на Кубе очень сильно выросли. прямых перелетов нет, так что контрафакт не возят.
я в курсе. Насчет того , что именно привез неясно, и когда точно с таможни выпустят - тоже. Робусто будет - но цена я так понимаю будет в районе от 80к. Ну и достоверные источники шепнули, что по поводу следующей недели в продаже - это громко сказано.
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #5 : 28 Июль 2022, 17:23:15 »

Пытался пробить канал, но не срастается такая схема  Убиться. Проблема в том, что на острове должен быть надёжный человек, который бы бегал по LCDH и закупал сигары, потом отправлял в Москву. Такая схема была реализована одним нашим одноклубником, но из-за пандемии накрылась.
С местными кубинцами одна проблема - рано или поздно они начнут отправлять фуфло…
надежный человек на острове🤦‍♂️😂 это вы хорошо пошутили. Там такого не было и нет. По поводу одноклубника я в курсе. Сейчас не будет такого. Не летает больше аэрофлот и вообще ничего в мск. А кривыми путями не привезешь. Про фуфло это вы абсолютно верно подметили. Кубинская жадность и глупость не знает границ. Обычно руку кормящего даже бездомная собака не кусает, но это не про Кубу.
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #6 : 28 Июль 2022, 17:28:23 »

Всем привет! Кто нибудь возит сейчас с Кубы оригинал? Есть варианты? Цены? Сроки? В Мск разумеется.
Мне знакомый кубинец привез в декабре кучу народных, но теперь ж рейсов то нет - нет и привоза ДЕД
Да знаю, знаю. Как бы на сегодня в принципе понимаю диапазон возможных цен на Коиба. От 100к деревянных за коробку. Фуфло в принципе не интересует. Вот все бы ничего, но оплачивать коробку ~2к баксов и еще курьерские услуги это уже как бы перебор.
Как бы вот обыграть эту ситуацию. Потому и возник вопрос, может кто челночит до Гаваны из Мск
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #7 : 28 Июль 2022, 17:28:30 »

[Не летает больше аэрофлот и вообще ничего в мск. А кривыми путями не привезешь. Про фуфло это вы абсолютно верно подметили. Кубинская жадность и глупость не знает границ. Обычно руку кормящего даже бездомная собака не кусает, но это не про Кубу.
Возят через среднюю Азию. Недавно, кстати, приняли одних бедолаг и для острастки впаяли «особо крупный» размер с вытекающими реальными сроками.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 28 Июль 2022, 17:32:45 »

Фуфло в принципе не интересует.
Именно по этой причине и не прошу ничего кроме народки привозить. Слишком велик соблазн втюхать палево, провоцировать не стОит пардончик
Записан
Art72reg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #9 : 28 Июль 2022, 19:02:55 »

  Всем привет.
  Интересная тема. Что совсем все плохо с Кубой?
  А с Доминиканой как дела обстоят кто подскажет? И вообще с "неКубой"?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 28 Июль 2022, 21:11:48 »

дистрибьютор привез. на следующей неделе будет в продаже. цены на Кубе очень сильно выросли. прямых перелетов нет, так что контрафакт не возят.
я в курсе. Насчет того , что именно привез неясно, и когда точно с таможни выпустят - тоже. Робусто будет - но цена я так понимаю будет в районе от 80к. Ну и достоверные источники шепнули, что по поводу следующей недели в продаже - это громко сказано.

все таки на следующей неделе ждем. 80к - это за какой объем вы говорите? у меня Cohiba robusto есть, цена уже новая. выросла сильно, да.
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #11 : 29 Июль 2022, 08:11:37 »

дистрибьютор привез. на следующей неделе будет в продаже. цены на Кубе очень сильно выросли. прямых перелетов нет, так что контрафакт не возят.
я в курсе. Насчет того , что именно привез неясно, и когда точно с таможни выпустят - тоже. Робусто будет - но цена я так понимаю будет в районе от 80к. Ну и достоверные источники шепнули, что по поводу следующей недели в продаже - это громко сказано.

все таки на следующей неделе ждем. 80к - это за какой объем вы говорите? у меня Cohiba robusto есть, цена уже новая. выросла сильно, да.
официалы отзвонились вчера. 140к деревянных за коробку робусто. Или 5600 за сигару. Не ужасно. Дорого, но ожидаемо. Я предполагал примерную цену за коробку до 200к. , в целом, за коиба, а не именно за робусто
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #12 : 29 Июль 2022, 08:14:32 »

дистрибьютор привез. на следующей неделе будет в продаже. цены на Кубе очень сильно выросли. прямых перелетов нет, так что контрафакт не возят.
я в курсе. Насчет того , что именно привез неясно, и когда точно с таможни выпустят - тоже. Робусто будет - но цена я так понимаю будет в районе от 80к. Ну и достоверные источники шепнули, что по поводу следующей недели в продаже - это громко сказано.

все таки на следующей неделе ждем. 80к - это за какой объем вы говорите? у меня Cohiba robusto есть, цена уже новая. выросла сильно, да.
у вас оригинал? Откуда дровишки, давно ли тут  и цену можно в личку или на evin201@yandex.ru
Записан
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #13 : 29 Июль 2022, 08:23:45 »

Пытался пробить канал, но не срастается такая схема  Убиться. Проблема в том, что на острове должен быть надёжный человек, который бы бегал по LCDH и закупал сигары, потом отправлял в Москву. Такая схема была реализована одним нашим одноклубником, но из-за пандемии накрылась.
С местными кубинцами одна проблема - рано или поздно они начнут отправлять фуфло…
да я в курсе. Схема накрылась не из-за пандемии, а так как у Коли сейчас другие дела и заботы. Ну из за пандемии только то , что сложнее логистика и дороже стала, аэрофлот то не летает больше. А так да, нормальный поток Николай заряжал сюда.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #14 : 29 Июль 2022, 08:28:15 »

дистрибьютор привез. на следующей неделе будет в продаже. цены на Кубе очень сильно выросли. прямых перелетов нет, так что контрафакт не возят.
я в курсе. Насчет того , что именно привез неясно, и когда точно с таможни выпустят - тоже. Робусто будет - но цена я так понимаю будет в районе от 80к. Ну и достоверные источники шепнули, что по поводу следующей недели в продаже - это громко сказано.

все таки на следующей неделе ждем. 80к - это за какой объем вы говорите? у меня Cohiba robusto есть, цена уже новая. выросла сильно, да.
у вас оригинал? Откуда дровишки, давно ли тут  и цену можно в личку или на evin201@yandex.ru

вы спросите у ТОПов кто я и оригинал ли у меня. можете посмотреть мою ветку (где Алишер и cigarplace). давно продаю сигары, работаю с дистрибьютором. цена чуть пониже, чем вы говорите.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC