MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 05:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Кто сейчас везет с Кубы?  (Прочитано 2624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evin201
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #15 : 29 Июль 2022, 09:58:05 »

дистрибьютор привез. на следующей неделе будет в продаже. цены на Кубе очень сильно выросли. прямых перелетов нет, так что контрафакт не возят.
я в курсе. Насчет того , что именно привез неясно, и когда точно с таможни выпустят - тоже. Робусто будет - но цена я так понимаю будет в районе от 80к. Ну и достоверные источники шепнули, что по поводу следующей недели в продаже - это громко сказано.

все таки на следующей неделе ждем. 80к - это за какой объем вы говорите? у меня Cohiba robusto есть, цена уже новая. выросла сильно, да.
у вас оригинал? Откуда дровишки, давно ли тут  и цену можно в личку или на evin201@yandex.ru
Уж извините, я не хотел никак задеть вас, форум огромный на самом деле, не со всеми еще познакомился. Напишите если не сложно на емейл evin201@yandex.ru там телефонами обменяемся.

вы спросите у ТОПов кто я и оригинал ли у меня. можете посмотреть мою ветку (где Алишер и cigarplace). давно продаю сигары, работаю с дистрибьютором. цена чуть пониже, чем вы говорите.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #16 : 23 Август 2022, 13:18:29 »

Круглый стол кубинского правительства решил, что в магазинах можно покупать товары только на сумму максимальной эквивалентной стоимости в 100 долларов на человека.
 Пока мне не удалось выяснить, подпадают ли под это правило так же сигарные магазины.
Записан

...
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC