MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 01:41:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Cigar Register online  (Прочитано 18834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #15 : 27 Июнь 2022, 13:04:55 »

Захожу в раздел Мои сигары - Бренды. Любая сигара из списка, увеличиваю количество множественным нажатием на плюсик. К примеру с 5 на 10. Стрелочкой вертаемся назад, вместо 10 сигар пишется 6. И так по всем позициям из уже имеющегося списка (не новые).
Ошибка исправлена
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 396



Email
« Ответ #16 : 27 Июнь 2022, 13:22:43 »

 Супер
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #17 : 27 Июнь 2022, 14:29:42 »

Супер
Вы писали, что про "много багов", присылайте и остальные, если мы их еще не исправили. И спасибо за обратную связь.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 396



Email
« Ответ #18 : 27 Июнь 2022, 14:48:11 »

Вышеописанный баг с изменением  количества через ÷ и -  не исправлен. Ошибка появляется,правда реже чем раньше.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #19 : 27 Июнь 2022, 15:05:31 »

Вышеописанный баг с изменением  количества через ÷ и -  не исправлен. Ошибка появляется,правда реже чем раньше.
Еще раз протестил. Пробовал и неспешно менять количество в обе стороны, и в быстром темпе. Баг не проявился. Буду признателен, если запишите видео экрана и скинете линк на него.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Ekran
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39


Email
« Ответ #20 : 28 Июль 2022, 12:32:58 »

Добрый день. Можно попрошу помощи, тех поддержка про меня забыла  пардончик

Что надо сделать, что бы на второй картинке появились звездочки на основе моей оценки ? В сомой сигаре я оценил ее, дегустацию первая картинка. Помогите пожалуйста разобраться.
Как я понял приложения под андройд нет ? Пользуемся просто ссылкой с раб.стола браузера ?
P.S приложение огонь !!!
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #21 : 28 Июль 2022, 13:00:15 »

Добрый день. Можно попрошу помощи, тех поддержка про меня забыла
Техподдержка не забыла и ответила в тот же день. Посмотрите в папке спам. Если вкратце, то количество серых звезд в списке сигар соответствует вашей оценке (количеству звезд) в записи о самой витоле.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #22 : 28 Июль 2022, 13:48:40 »

Как я понял приложения под андройд нет ? Пользуемся просто ссылкой с раб.стола браузера ?
Сервис Cigar Register online это web-приложение, которое открывается на браузерах последних версий, вне зависимости от операционной системы вашего устройства. Иконку приложения можно вывести на экран вашего Android устройства и в этом случае вы сможете пользоваться сервисом, как обычным приложением. Как это сделать описано в разделе FAQ
https://www.cigar-register.com/#/ru/preferences/faq/faq-questions/75
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Ekran
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39


Email
« Ответ #23 : 28 Июль 2022, 15:38:27 »

Добрый день. Можно попрошу помощи, тех поддержка про меня забыла
Техподдержка не забыла и ответила в тот же день. Посмотрите в папке спам. Если вкратце, то количество серых звезд в списке сигар соответствует вашей оценке (количеству звезд) в записи о самой витоле.
ох блин точно, лежало почему то в сапеме. Все подробно разжевали ! Спасибо !!!
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #24 : 06 Август 2022, 17:49:15 »

Перенес свои сигары на Cigar Register, попутно исправил небольшие отклонения по количеству. Сигар не так уж и много, больше всего никарагуанских. Попутно подписал все емкости для хранения и создал виртуальные хьюмидоры, чтобы не гадать что, где и как долго отлеживается.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #25 : 11 Август 2022, 18:48:11 »

Приветствую! Я каждый день (уже который год) пользуюсь Вашим iOS приложением (загрузил до бана). Бакапа нету, на случай если аппочка вдруг схлопнется. Тихо и иногда переживаю. Есть ли возможность метнуть всю мою базу на сайт? Спасибо.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #26 : 11 Август 2022, 21:18:52 »

Если коротко, то такой возможности нет. Apple не разрешает обновлять iOS приложение, а без этого мы не можем с ним ничего сделать. Если хотите подробностей, то мы объяснили пользователям ситуацию тут https://www.cigar-register.com/#/ru/cigar-register/cigarRegisterApp

Я всем рекомендую потихоньку перенести свою коллекцию на сайт. Сам сделал это совсем недавно и, после установки иконки на экран своего айфона, вход в онлайн сервис ничем не отличается от входа в приложение. Так же кликнул на иконку и вошел. Онлайн сервис обладает гораздо большим функционалом, чем приложение для iOS и дизайн мы тоже обновили, сделав его соответствующим 22 году. Прочитайте FAQ на сайте для лучшего понимания функционала.

Удалять наше приложение с телефонов Apple не будет, но с каждым новым обновлением iOS есть риск, что в приложении появятся баги, масштаб которых не прогнозируем. Пока запаса прочности хватает и значимых для пользователей багов в iOS приложении нет. Но когда-то они неизбежно появятся.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #27 : 11 Август 2022, 21:32:45 »

Если коротко, то такой возможности нет.
Теоретически ведь можно сохранить с гаджета контент на компьютер, потом вытащить оттуда базу и конвертнуть в нужный формат?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7265


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #28 : 11 Август 2022, 21:46:16 »

Если коротко, то такой возможности нет.
Вот, Рубен, это как раз, то что мы обсуждали - всетаки возможность оффлайн бекапа нужна...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #29 : 11 Август 2022, 22:47:48 »

Теоретически ведь можно сохранить с гаджета контент на компьютер, потом вытащить оттуда базу и конвертнуть в нужный формат?
Как? Ваши айфоны довольно надежно защищены. У нас нет никакого доступа к приложению на ваших телефонах. Так было изначально задумано. Чтобы извлечь данные из приложения необходимо взломать айфон. Найти в его недрах нужную информацию, а это будет посложнее взлома, который кстати и ЦРУ был недоступен, а потом создать какой-то шлюз по транформации инфы в какую-то внешнюю программу. Чисто теоретически это возможно, наверное в Моссаде справились бы, но это не точно. Вытаскивать инфу из бэкапа не проще. Безопасность очень важный пункт для Apple. Поэтому и израильская программа Pegasus по внедрению в айфоны предоставляется по подписке, которая стоит миллионы долларов, и даже за такие цены вам ее не дадут установить абы кому. Да и то, не уверен, что даже с Pegasus можно кувыркаться в чужом айфоне, даже если нам это показывают в кино.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC