MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 23:58:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Что будем делать?
Буду брать Кубу как и прежде - я олигарх. - 3 (9.4%)
По одной кубинке, раз в месяц, может быть. - 3 (9.4%)
Курить - здоровью вредить. Завязываю! - 0 (0%)
Некуба - наше спасение. - 11 (34.4%)
Буду курить запасы и наблюдать. - 15 (46.9%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Цены на Кубу - что нас ждет  (Прочитано 18667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #75 : 13 Январь 2023, 21:10:45 »


Всё чаще немцы отказываются от Кубы по новым ценам, а также слышатся  нарекания по поводу качества. Очень многие консультируются у продавцов по замене любимой Кубы на разумную альтернативу. Продавцы сейчас очень активны в этом направлении.
А только ли из-за цен? Хотя это вполне обьяснимо.
Я так понимаю у вас там проблемы и с наличием...
Ну в общем - наблюдаем закономерную картину :rus_01:

Проблемы с наличием довольно острые. Один продавец поведал мне сегодня, что дистрибьютер в своём предложении лимитирует им даже Cazadores от Пиедры, чего раньше никогда не было. Кинтеро если у кого на страничке есть постоянно, то можно заказать всего лишь 5 сигар  Убиться
Записан

...
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #76 : 13 Январь 2023, 21:13:02 »

А я по телефону говорил, когда ромашку заказывал. Как то, к сожалению, не вникал и пропустил мимо ушей. Что-то от Роки Патель, что-то oт Бальмораль за €5,60, какую-то Витолу Титан, не запомнил чью пардончик. Хвалили мне известные liga privada no. 9 и Nicarao Exklusivo. B понедельник буду звонить туда ещё, могу спросить.
Titan - походу это от JFR. ПО моему вкусу -  JFR, Nicarao, Drew Estate - вполне хороший выбор для некубы Супер
Да, да точно он.
 Есть клиенты которые просят на пробу разных 5-10 сигар на замену Кубе. Соответственно хорошие продавцы заняты сейчас активно поисками этой замены.
Записан

...
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #77 : 14 Январь 2023, 12:49:25 »

Titan - походу это от JFR.
Не менее 9 брендов имеют в своих линейках витолы под названием Titan, включая JFR. Это и Camacho, и Aganorsa, и т. д. Есть еще пара производных типа El Titan, Titan Short и т. д. По теме - ко вкусу довольно быстро привыкаешь, в том числе и некубинских сигар. Это свойство человеческого организма. Скорее всего тренд на подорожание кубы продолжится и видимо больше курильщиков станут включать некубу в свои прокуры. Кстати коррекция цен в обратную сторону дала бы неплохой шанс для российских производителей. 
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7266


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #78 : 14 Январь 2023, 13:14:15 »

Titan - походу это от JFR.
Не менее 9 брендов имеют в своих линейках витолы под названием Titan, включая JFR. Это и Camacho, и Aganorsa, и т. д. Есть еще пара производных типа El Titan, Titan Short и т. д.
Это я по своим старым воспоминаниям от хождения по Эстанкам в Испании предположил - почему то именно на JFR очень активно продавцы указывали.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #79 : 14 Январь 2023, 14:00:16 »

Titan - походу это от JFR.
Не менее 9 брендов имеют в своих линейках витолы под названием Titan, включая JFR. Это и Camacho, и Aganorsa, и т. д. Есть еще пара производных типа El Titan, Titan Short и т. д.
Это я по своим старым воспоминаниям от хождения по Эстанкам в Испании предположил - почему то именно на JFR очень активно продавцы указывали.
Ради интереса уточню в понедельник.
Моё же соотношение выкуренных Кубы/не Кубы пока остаётся примерно непоколебимо прежним с преоблоданием в покурах то одного то другого в зависимости от желания и настроения. Хотя все мои покупки за прошлый и этот год составляют исключительно кубинские сигары :shocking:
Записан

...
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #80 : 14 Январь 2023, 15:27:27 »

Титан ещё от Данхилл есть. Линейка 1907
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7266


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #81 : 14 Январь 2023, 15:34:48 »

Титан ещё от Данхилл есть. Линейка 1907
Это остатки... вряд ли много где есть...
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #82 : 14 Январь 2023, 17:01:15 »

Титан ещё от Данхилл есть. Линейка 1907
Это остатки... вряд ли много где есть...
Разве что в виде пустой коробки на eBay...
Записан

...
renik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 46



Email
« Ответ #83 : 14 Январь 2023, 19:51:18 »

У меня Титан он Пателя. Пока не пробовал но очень красивая сигара
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #84 : 15 Январь 2023, 01:55:05 »

Титан ещё от Данхилл есть. Линейка 1907
Это остатки... вряд ли много где есть...
У Евгения их есть
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7266


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #85 : 15 Январь 2023, 08:20:51 »

А тем временем количество "простых Cohiba и Trinidad" на полках кас на Кубе растет:


Конечно, возможно эти коробки просто дожидаются туристов из Китая?
...
Фото из Касы в Плаза Америка, Варадеро.
Скопипащено отсюда: https://www."какой-то малоавторитетный источник"cigars.com/forum/topic/154881-cohiba-and-trinidad-is-piling-up-in-cuba/
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #86 : 15 Январь 2023, 09:57:33 »

Нахожу разительное сходство с полками кас Германии и Испании  аплодисменты аплодисменты аплодисменты подстолом
Записан

...
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7266


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #87 : 15 Январь 2023, 10:06:15 »

Нахожу разительное сходство с полками кас Германии и Испании  аплодисменты аплодисменты аплодисменты подстолом
Сходство?!?
Что, неужели Коиба и Тринидад (а там дальше и много еще чего проглядываеься) тоже лежат десятками коробок и никого не интересуют?
В московской касе давеча забрал задорого последнюю коробку Уникоса, но уж очень она мне понравилась, когда курил. А так, на полках грустная картина...
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #88 : 15 Январь 2023, 10:20:32 »

Нахожу разительное сходство с полками кас Германии и Испании  аплодисменты аплодисменты аплодисменты подстолом
Сходство?!?
Что, неужели Коиба и Тринидад (а там дальше и много еще чего проглядываеься) тоже лежат десятками коробок и никого не интересуют?
В московской касе давеча забрал задорого последнюю коробку Уникоса, но уж очень она мне понравилась, когда курил. А так, на полках грустная картина...

Скорее только Коиба и Тринидад, если что-то другое в Германии и проглядывается, то исключительно как бутафория, декорации из пустых коробок как остатки былой роскоши...
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #89 : 15 Январь 2023, 14:04:21 »

Нахожу разительное сходство с полками кас Германии и Испании  аплодисменты аплодисменты аплодисменты подстолом
Сходство?!?
Что, неужели Коиба и Тринидад (а там дальше и много еще чего проглядываеься) тоже лежат десятками коробок и никого не интересуют?
В московской касе давеча забрал задорого последнюю коробку Уникоса, но уж очень она мне понравилась, когда курил. А так, на полках грустная картина...

тоже в темном покрове? у меня пришли Colorado maduro, прямо
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC