MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (25%)
2 - 0 (0%)
3 - 3 (75%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 4

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Евгений Онегин №8  (Прочитано 5940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 19 Март 2016, 14:48:01 »

Super Robusto 127 мм / 57 RG



Кто что расскажет?
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #1 : 11 Июль 2016, 12:02:35 »



 пардончик и тоже мимо. Не хватило вкуса.
Записан

Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 11 Июль 2016, 14:26:28 »

Игуана конечно гораздо лучше.

Нельзя сказать, что эта сигара плохая, но и хорошего также. Не более 3

Но подымыть можно в случае отсутствии лучшего выбора пардончик
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #3 : 12 Июль 2016, 20:37:35 »

Под лидский темны любая сигара облагородится)))) заведомо нарушение дегустации в сторону завышения))))
Записан

я курю, потому что я курю.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 15 Август 2016, 14:49:59 »


Нельзя сказать, что эта сигара плохая, но и хорошего также. Не более 3

Но подымыть можно в случае отсутствии лучшего выбора пардончик
+1 Разве что Игуаны я не курил....и думается мне покурю только если презентация какая... За деньги из всех сиглодеор саборделавит я вряд ли что то буду покупать, разве что кулебру.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2019, 08:03:13 »

Скрутка, покров, бант - безупречны, беря сигару в руку -  наслаждаешься очень солидным внешним видом!
Холодный аромат на срезе - теже сушеные белые грибы, что и у номера 7, но существенно менее интенсивный.
По вкусу в начале появилось соленое печенье, есть травянистые ноты. Хоть вкус и не интенсивный, где-то скорее фоном, курится сигара достаточно приятно. Во второй трети появились орехи, древесность. Горит кривовато, лопатой. Тяга идеальная, достаточно дымная сигара. В районе банта трескается покров...

В последней трети проявляется сырая древесина, жаренный хлеб, сигара становится ощутимо крепче, до среднего уровня. Это явно украшает общий букет. Горение несмотря на попытки поправить, не выравнивается, до самого конца неприятная кривизна.
Как вывод: курить можно в качестве проходной сигары, под неторопливый разговор, когда не ждешь от сигары чего-то особенного, этакая "средняя некуба". Розничный ценник в 10,5$ все-таки великоват. За эти деньги хочется большего вкуса.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #6 : 20 Февраль 2023, 15:28:03 »

Вес сигары 16 грамм. Скрутка без провалов, тяга оптимальная, пепел не вызывает проблем. Исполнение сигары заслуживает положительной отценки. Аромат покровника в тонах молочного шоколада, какао. Срез и вкус на холодную - приятная алкогольная кислинка.
Старт сигары достаточно мягкий, лёгкий душистый перец, кислинка, на заднем фоне портвейн. Вторая половина - лёгкие сливки, почти сразу переходящие в дерево, вишнёвый лист. До конца курения вкусовая палитра выдержана в древесных, перечных тонах, вцелом, скучновато. Но первая половина оставила приятное впечатление. Время курения 80 минут.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC