MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 15:00:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аукционы в Германии  (Прочитано 385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Progressor
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« : 19 Март 2024, 14:06:51 »

Аукционы по продаже Сигар? Интересно, в Германии Сигары например частным лицам продавать запрещено. От слова СОВСЕМ. НЕТ! NEIN!! NÖ!!!  Учить Под страхом уголовной ответственности. Можно только дарить. Кстати цены все прибиты железобетонными гвоздями. Нет никакой разницы покупаешь ты Мадуро или Cohiba (которую сейчас практически невозможно найти) в интернете или магазине цена не меняется. Так же бессмысленно торговаться с продавцом, продать дешевле или дороже он не может.

Поэтому в принципе удобно искать и покупать в магазинах через интернет. Хотя Кубинские Сигары как раз есть шанс найти именно вживую, в каких нибудь Мухос@ансках (простите за мой французский) в киоске где нибудь на вокзале или подземном переходе. Цена будет всё та же, но сигара хотя бы будет на месте. А вот в интернет магазинах Кубинцев нет. Я имею ввиду по нормальным, человеческим ценам а не по 60 и далее тысчсамиллионвпятцотмиллиардов евро за штуку.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1 : 20 Март 2024, 08:35:07 »

Аукционы по продаже Сигар? Интересно, в Германии Сигары например частным лицам продавать запрещено. От слова СОВСЕМ. НЕТ! NEIN!! NÖ!!!  Учить Под страхом уголовной ответственности. Можно только дарить. Кстати цены все прибиты железобетонными гвоздями. Нет никакой разницы покупаешь ты Мадуро или Cohiba (которую сейчас практически невозможно найти) в интернете или магазине цена не меняется. Так же бессмысленно торговаться с продавцом, продать дешевле или дороже он не может.

Поэтому в принципе удобно искать и покупать в магазинах через интернет. Хотя Кубинские Сигары как раз есть шанс найти именно вживую, в каких нибудь Мухос@ансках (простите за мой французский) в киоске где нибудь на вокзале или подземном переходе. Цена будет всё та же, но сигара хотя бы будет на месте. А вот в интернет магазинах Кубинцев нет. Я имею ввиду по нормальным, человеческим ценам а не по 60 и далее тысчсамиллионвпятцотмиллиардов евро за штуку.

на самом деле в Германии частные лица охотно продают сигары. знаю нескольких людей в Германии, которые это делают. вопрос в том, что они не делают это открыто. дороже тоже могут продать, тем же китайцам, которые скупают много Кубы, как только она поступает в магазины. Китайцы коррумпировали многих торговцев в Европе.
Записан
Progressor
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #2 : 20 Март 2024, 17:38:44 »

…. больше того, в Германии частные лица продают тяжелые наркотики, оружие и тд. естественно не сильно  афишируя 😉 Поэтому конечно вряд ли мне влепят статью, если своему близкому другу продам чего нибудь этакое. Но чужой человек не станет со всем этим связываться, так как вполне может быть что тебя разводит полиция.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC