MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:25:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Smart Smoker Tobacco Bar & Club", Москва ("Сигары.Табак")  (Прочитано 3648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 11 Март 2022, 11:56:22 »

"Сигары.Табак"

Адрес: Проспект Мира, д. 4
телефон +7 (495) 608 99 12
Статус - "Специалист Habanos"

Сайт

Данный лаунж относится к знаменитому магазину "Сигары Табак" на проспекте Мира возле м. "Сухаревская". Логистика такова: покупаешь сигары - идешь в лаунж и показываешь чек - куришь. Некоторое время назад (года эдак три-четыре) произошел какой-то скандал, из-за чего на столы стали ставить таблички "Курить запрещено" и все оные действия были на Ваш страх и риск и за Ваш счет. Я лично присутствовал при факте штрафа.
Ну и как следствие - данное заведение перепрофилировано на продажу трубочного табака и уже как полтора месяца курить не разрешает от слова вообще.
Финита как говорится ля комедия. Минздрав рекомендует.
Записан

e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #1 : 15 Март 2022, 13:09:29 »

А их можно как нибудь лишить этого статуса? Какая процедура?

Все таки они в списке: Места для курения, обладающие статусом Специалист Habanos.
Но по факту там курить нельзя.

Конечно список этот ничего не гарантирует. Я если зайду в ГГ с улицы и скажу, что хочу посетить место для курения, мол вот на сайте Habanos.ru написано, то мне скажут никакого места тут нет, а даже если есть то не для тебя.
Хорошо хоть форум есть - в нем актуальная инфа.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 15 Март 2022, 15:14:20 »

Места для курения, обладающие статусом Специалист Habanos.
Но по факту там курить нельзя.
А при чем тут курить? Это статус присваивается магазинам, а не лаунжам
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 15 Март 2022, 15:46:24 »

Конечно список этот ничего не гарантирует. Я если зайду в ГГ с улицы и скажу, что хочу посетить место для курения, мол вот на сайте Habanos.ru написано, то мне скажут никакого места тут нет, а даже если есть то не для тебя.
Так в том списке перечислены места, где можно купить оригинальные Абанос, а где покурить - то совсем другой список подмигивающий
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #4 : 15 Март 2022, 16:43:56 »

Конечно список этот ничего не гарантирует. Я если зайду в ГГ с улицы и скажу, что хочу посетить место для курения, мол вот на сайте Habanos.ru написано, то мне скажут никакого места тут нет, а даже если есть то не для тебя.
Так в том списке перечислены места, где можно купить оригинальные Абанос, а где покурить - то совсем другой список подмигивающий

верно. места со званием Habanos Lounge
Записан
e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #5 : 15 Март 2022, 20:30:31 »

Конечно список этот ничего не гарантирует. Я если зайду в ГГ с улицы и скажу, что хочу посетить место для курения, мол вот на сайте Habanos.ru написано, то мне скажут никакого места тут нет, а даже если есть то не для тебя.
Так в том списке перечислены места, где можно купить оригинальные Абанос, а где покурить - то совсем другой список подмигивающий

верно. места со званием Habanos Lounge

В заголовке написано места для курения.

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #6 : 04 Апрель 2023, 14:14:06 »

В очередной раз написал ТОП-Сигарс, что это место курения теперь продает исключительно трубочный табак. И да, его там много, на развес.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC