MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 14:26:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: НеКуба - подделывают ли?  (Прочитано 5281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« : 12 Январь 2022, 08:39:30 »

Сориентируйте по цене. Плюс где и как покупались, как хранились, есть ли чеки с покупки

Я прилично не был на форуме. Времена сейчас сильно изменились. Мне интересно вопросы где и как покупались и особенно чеки они зачем? Я без иронии и прочего как кто то может подумать🤞 Может я что то не знаю? Обьясните пожалуйста чтобы я готов был
С одной целью - избежать покупки подделок. Без обид, но их сейчас бесчисленное множество продается с помощью интернета.
Записан
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #1 : 12 Январь 2022, 12:26:27 »


Сориентируйте по цене. Плюс где и как покупались, как хранились, есть ли чеки с покупки

С одной целью - избежать покупки подделок. Без обид, но их сейчас бесчисленное множество продается с помощью интернета.




Был у вас хоть 1 случай поддельной Oliva?)
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 12 Январь 2022, 13:30:28 »

Был у вас хоть 1 случай поддельной Oliva?)
Да вообще, стоит спросить: «был ли случай с поддельной неКубой?»  ржу
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #3 : 12 Январь 2022, 17:17:05 »

Был у вас хоть 1 случай поддельной Oliva?)
Да вообще, стоит спросить: «был ли случай с поддельной неКубой?»  ржу
тот случай, когда тебе втюхивают коибу, но ты точно знаешь ,что это подделка некуба.
закрутил вот так вот подстолом ржу пардончик
Записан
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #4 : 12 Январь 2022, 23:36:55 »

А я уж испугался).
Записан
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #5 : 12 Январь 2022, 23:42:03 »

Кстати лет 5 назад один мой знакомый который знал парня который знал парня у которого был парень. Ой). тоесть парень у которого был левый Падрон ржу 
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #6 : 13 Январь 2022, 01:36:59 »

Кстати лет 5 назад один мой знакомый который знал парня который знал парня у которого был парень. Ой). тоесть парень у которого был левый Падрон ржу 


Не верю (Станиславский)
Записан
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #7 : 13 Январь 2022, 03:39:19 »

Кстати лет 5 назад один мой знакомый который знал парня который знал парня у которого был парень. Ой). тоесть парень у которого был левый Падрон ржу 


Не верю (Станиславский)

Я ТАК ЕМУ И СКАЗАЛ!!!
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #8 : 13 Январь 2022, 05:20:29 »

Падрон подделывают. Поэтому он их нумерует (премиальные витолы). Но конечно не сравнить с фейком Кубы.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #9 : 13 Январь 2022, 06:16:29 »

Падрон подделывают. Поэтому он их нумерует (премиальные витолы).
Это скорее маркетинговый ход.
Что-то не припоминаю хронологии:
- вышла премиальная линейка Падрона
- она оказалась суперпопулярной
- появились подделки
- пришлось ввести нумерацию
- это сработало и фейки исчезли…

А по факту, от этих номерков толку ноль. Если номерок Абанос можно пробить по базе, то у Падрона это просто номерок. Причём даже не понятно, в какой последовательности они эти номерки присваивают.
А у Cohiba банты эволюционируют в хронологическом порядке и регулярно добавляются новые фишки. И здесь очевидна цель - защита от подделки. И подделки попадаются очень качественные.
А где подделки Падрона?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #10 : 13 Январь 2022, 06:29:17 »

Падрон подделывают. Поэтому он их нумерует (премиальные витолы). Но конечно не сравнить с фейком Кубы.
Прикольно!
Серег, а где у вас в Штатах можно купить подделку? Афроамериканцы с рук торгуют (аналог нашего, местного - "я сам кубинец") или более сложные схемы с продажей в магазинах?
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #11 : 13 Январь 2022, 10:28:21 »

Раз уж про подделки. Однажды из Доминиканы привезли палёного Фуэнте. Но там такое низкое качество было, что просто ужас. Сигары кривые, смердят аммиаком, банты убогие. В общем, надо быть слепым и совсем несведущим, чтобы не распознать в таких подделку
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #12 : 13 Январь 2022, 15:46:11 »

Падрон подделывают. Поэтому он их нумерует (премиальные витолы). Но конечно не сравнить с фейком Кубы.
Прикольно!
Серег, а где у вас в Штатах можно купить подделку? Афроамериканцы с рук торгуют (аналог нашего, местного - "я сам кубинец") или более сложные схемы с продажей в магазинах?

Фейковая здесь похоже только Куба. На пляжах чуваков с лотками, вцвет лохотрянищих, не встречал. Обычно из под прилавка в небольших сигарных шопах или через сарафанное радио типа ‘знакомый дргуа’
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #13 : 29 Январь 2022, 13:50:04 »

Статейка в тему:
https://www.cigarinfo.ru/news/articles/dominikanskaya-poddelka.html

Цитировать
Каково же было удивление, когда я открыл привезенную коробку!
Внутри лежала россыпь непонятно каких сигар, ужасно скрученных, с кривыми бантами. Тяги нет от слова вообще. Вкуса тоже никакого. На внутренней части коробки опознавательные знаки отсутствуют. При этом снаружи указано, что в упаковке 25 Churchill – на деле было 24 витолы фантазийного формата. Одну, видимо, потеряли еще на этапе фасовки.

Разочарование очень серьезное. Как видим, даже в фирменном магазине в Доминикане можно приобрести под видом сигар откровенный мусор.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #14 : 29 Январь 2022, 14:14:03 »

Видимо персонал посчитал, что грех не заработать на туристе. Сама коробка выглядит стремно, даже логотип напечатан не по центру. Видимо показывали одно, а втюхали фейк. Скорее всего это хитрожопость персонала, а не политика владельцев магазина. Но сам факт подделки некубы настораживает. 
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC