MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 05:36:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Как часто Вы курите?
Меньше одного раза в неделю - 32 (11.7%)
1 сигара в неделю - 53 (19.4%)
2-4 сигары в неделю - 120 (44%)
1 сигара в день - 37 (13.6%)
Более 1 сигары в день - 31 (11.4%)
Всего голосов: 249

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: Сколько вы выкуриваете в неделю?  (Прочитано 178245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aurym
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #240 : 02 Ноябрь 2016, 17:28:14 »

А я все мечтаю спустится до одной.ну максимум двух сигар в день, без самокруток и трубки....мечты мечты....но главное что есть цель!!! правда камрады?
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #241 : 27 Апрель 2017, 22:58:06 »

Выкуриваю стабильно 3 сигары в неделю и каждый день по 3 сигариллы формата club. Пришлось умерить аппетит после падения рубля.

 russ:

А сколько, дорогие форумчане, вы выкуривание в нынешнее время?
Записан
MikNik
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #242 : 09 Июль 2017, 22:21:43 »

7-10 сигар в неделю. Так то по 1 в день. Но в пятницу и выходные как-то трудно ограничиться одной )
Записан
WinTender
Новичок
*
Сообщений: 16



WWW
Email
« Ответ #243 : 18 Август 2017, 21:24:45 »

В среднем 7. Бывает и парочку за день, а бывает, что и несколько дней времени на сигару не находится.
Записан
Gnom
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #244 : 30 Октябрь 2017, 22:59:02 »

Проголосовал пока за 2-4 в неделю, а как дальше пойдет, не знаю. Я еще новичек в сигарах. Курю одну в день, точнее вечер. Когда сил нет даже не пытаюсь, ну чтоб не смазать впечатление.
Записан

"Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю"
Ральф Эмерсон

"Если мне нельзя будет курить на небесах, то это место не для меня"
Марк Твен
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #245 : 04 Июнь 2018, 22:12:54 »

Относительно недавно курю сигары, приблизительно третий год, но все начиналось с того что распробовал на кубе, и там была возможность и беззаботность, далее прилет в Москву в холод, и так как человек теплолюбивый я не могу долго быть на холоде..(Ну такой я мерзляк)) Мне на холоде может принести удовольствие только горячий чай, и ни что другое ) Но с наступлением тепла сейчас в Москве и свободного времени стало больше , я начинаю замечать что вечер я заканчивают сигарой почти каждый день.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Platanz
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #246 : 28 Июль 2018, 22:43:20 »

Если привезут коробку в подарок- курю одну сигару в день. Если покупаю на свои- одну сигару в неделю. Поведенческая экономика в чистом виде Эту модель хорошо описал лауреат нобелевской премии по экономике за 2017 Ричард Талер. Потеря халявы воспринимается не так остро как потеря с трудом нажитого)
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #247 : 29 Июль 2018, 10:42:59 »

Если привезут коробку в подарок- курю одну сигару в день. Если покупаю на свои- одну сигару в неделю. Поведенческая экономика в чистом виде Эту модель хорошо описал лауреат нобелевской премии по экономике за 2017 Ричард Талер. Потеря халявы воспринимается не так остро как потеря с трудом нажитого)
Вывод: халява - вредна для здоровья!  пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #248 : 05 Февраль 2019, 02:47:00 »

В среднем у меня получается 3-4 сигары. По одной в субботу и воскресенье и выкраиваю время в будние дни для того, чтобы посмолить 1-2 раза. Курю обычно дешевые сигары:  хосешки, народные, погары, паленку :)

Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #249 : 05 Февраль 2019, 04:35:20 »

Одна в четверг, в одного, глядя в даль, и мечтая... Вторая в субботу, в коллективе, под мясо(рыбу) и алкоголь. Без мечтаний. приземленно.
Записан
noisiu
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #250 : 05 Апрель 2019, 16:40:07 »

Будучи неофитом, у меня сейчас сильная сигарная лихорадка: думаю только о сигарах, читаю только о них, изучаю тонкости изготовления, выращивания и ферментирования табака, ежедневно в хьюмидоре вынюхиваю ароматические индивидуальности разных витол… В конце концов — просто любуюсь ими. :) Пока что аромат незажжённых сигар мне нравится больше, чем их же дым.
Курю три-четыре сигары в месяц. Летом, наверно, будет побольше, но планирую не чаще одной-двух в неделю, больше мне вряд ли кошелёк позволит. :) Посмотрим.
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #251 : 05 Апрель 2019, 17:11:24 »

Будучи неофитом, у меня сейчас сильная сигарная лихорадка: думаю только о сигарах, читаю только о них, изучаю тонкости изготовления, выращивания и ферментирования табака, ежедневно в хьюмидоре вынюхиваю ароматические индивидуальности разных витол… В конце концов — просто любуюсь ими. :) Пока что аромат незажжённых сигар мне нравится больше, чем их же дым.
Курю три-четыре сигары в месяц. Летом, наверно, будет побольше, но планирую не чаще одной-двух в неделю, больше мне вряд ли кошелёк позволит. :) Посмотрим.

Нормальный темп. Тоже по парочке в неделю курю. Если дымить часто КМК ритуал курения сигары утрачивает магию.
А лихорадка скоро пройдет Мракобесие
Записан
noisiu
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #252 : 06 Апрель 2019, 15:22:07 »

…А лихорадка скоро пройдет Мракобесие
Очень на это надеюсь.
Записан
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #253 : 10 Сентябрь 2019, 12:29:57 »

В среднем у меня получается 3-4 сигары. По одной в субботу и воскресенье и выкраиваю время в будние дни для того, чтобы посмолить 1-2 раза. Курю обычно дешевые сигары:  хосешки, народные, погары, паленку :)



Сейчас уже минимум по одной сигаре в день. Курю в основном Некубу и бюджетную Кубу. Народки все раздал :)
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #254 : 18 Декабрь 2019, 15:53:17 »

Летом или пока тепло и можно на улице дымить - по 2 в неделю шло: в пятницу коротыш какой-нить, в субботу или воскресенье уже полноразмерную.
Сейчас, в основном, по одной за уикэнд под бокальчик чего-нибудь вкусного, но не чистый алкоголь, а так, для вкуса: виски с яблочным соком иль ром с гранатовым... можно иногда портвешку без примесей уже )))
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC