MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 13:56:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Как часто Вы курите?
Меньше одного раза в неделю - 32 (11.7%)
1 сигара в неделю - 53 (19.4%)
2-4 сигары в неделю - 120 (44%)
1 сигара в день - 37 (13.6%)
Более 1 сигары в день - 31 (11.4%)
Всего голосов: 249

Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Сколько вы выкуриваете в неделю?  (Прочитано 177707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 09 Январь 2009, 22:36:41 »

Сколько сигар ваша норма и сколько - рекорд. Было бы очень интересно узнать аппетиты курильщиков  ;D
Я курю каждый день - в основном по одной (если никто не угощает). А рекордом было 4 штуки за вечер - но мне стало плохо  :-X
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 09 Январь 2009, 22:45:54 »

Сколько сигар ваша норма и сколько - рекорд. Было бы очень интересно узнать аппетиты курильщиков  ;D
Я курю каждый день - в основном по одной (если никто не угощает). А рекордом было 4 штуки за вечер - но мне стало плохо  :-X
не каждый день курю, курю тогда, когда есть на это время, желание, иногда даже компания
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 09 Январь 2009, 22:48:10 »

Две-три в неделю. Но аппетиты растут)
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #3 : 09 Январь 2009, 23:03:57 »

Нормы нет - я стараюсь курить при любом удобном случае когда руки не заняты и настроение хорошее. Единственное - я не люблю курить на улице.
За неделю наверное больше 15 сигар получается... В день три-четыре. Такими темпами запросто за полторы недели уничтожаю коробку )) Все хочу начать выдерживать сигары, но никак не получается удержаться и не скурить резервный запас )
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 09 Январь 2009, 23:19:01 »

Не приходило как-то в голову вести учет... Но где-то две три в неделю наверное - я особо честно сказать не акцентировался.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #5 : 10 Январь 2009, 02:50:20 »

10-15 в неделю: по настроению и в зависимости от занятости.
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #6 : 10 Январь 2009, 20:20:18 »

Согласен с вышесказанным, все зависит от ситуации и настроения, но небольше одной в день или хотябы одну в неделю но уже специально ищу время и место...
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #7 : 11 Январь 2009, 02:08:37 »

А мне кажется, что если сильно часто курить, то вкус притупляет сильно - потом уже становится бессмысленным занятием: ничего особо не чувствуешь.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #8 : 11 Январь 2009, 06:00:26 »

А мне кажется, что если сильно часто курить, то вкус притупляет сильно - потом уже становится бессмысленным занятием: ничего особо не чувствуешь.

Наоборот, постоянная тренировка рецепторов идет только на пользу.

Для меня вообще первые месяцы основным критерием было "вкусно/невкусно", какие уж там отличия по региону, крепости и оттенкам. :)
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 11 Январь 2009, 17:27:39 »

Cousteau, по-моему вы все-таки ошибаетесь.
Если курить одну и ту же сигару на протяжении многих раз и долгого времени, то организм к ней адаптируется и знакомые вкусы как бы пролетают мимо... Вы пробовали скурить коробку Avo?
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #10 : 11 Январь 2009, 21:19:17 »

Cousteau, по-моему вы все-таки ошибаетесь.
Если курить одну и ту же сигару на протяжении многих раз и долгого времени, то организм к ней адаптируется и знакомые вкусы как бы пролетают мимо... Вы пробовали скурить коробку Avo?

я стараюсь не курить одни и те же сигары больше недели подряд, за исключением тосканы.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #11 : 17 Январь 2009, 22:23:56 »

По одной-две простеньких в день, постоянно разные. На выходных - что-нибудь поинтереснее.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #12 : 20 Январь 2009, 18:06:11 »

Мда.. Размах у некоторых! Я курю 1-2 в неделю.А если погоды нет,так неделю вообще могу пропустить.В кафе и ресторанах у нас не курят,дома тоже дымить не хочется.Остается только на природе или в клубе.. Летом конечно и через день по одной можно.. Зато хьюмидор всегда полный :)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #13 : 20 Январь 2009, 23:49:07 »

Это где же у нас?  ;)
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #14 : 21 Январь 2009, 10:27:51 »

У меня выходит  1-2 в день. Обычно в машине, на/с работы по короне какой-нибудь, чаще партагас милифлёр или монтекристо 4. Выходные, праздники у родителей загородом что-то вкусное и большое. Там, кстати, и шкафчик мой стоит в подвале. Абсолютно согласен с утверждением о приедании вкуса. Пробовал выкурить коробку подряд, началось отторжение.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC