MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 15:48:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Новогодний подгон от ТОПов  (Прочитано 3956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« : 16 Декабрь 2021, 17:59:19 »

Цитировать
Дорогие друзья, преданные поклонники Habanos!
Мы рады сообщить, что в преддверии наступающего Нового 2022 года, компания Топ Сигарс Корпорейшен запускает новый уникальный проект – серию новогодних коллекционных наборов Habanos, ранее не издававшихся нигде в мире.

Вашему вниманию – первый релиз коллекции, подарочный новогодний кейс, включающий в себя две тубированные сигары Partagas Serie D № 4 (50 сепо х 124 мм в длину, формат Robustos), а также оригинальный фарфоровый ёлочный шар в расцветке бренда. Поверхность стильной упаковки, окрашенной в фирменные цвета марки Partagas, украшает золотой ёлочный силуэт, составленный из логотипов брендов Habanos.
Этот набор наверняка окажется замечательным подарком как российским, так и зарубежным поклонникам Habanos, а сам проект станет долгосрочным, в результате чего можно будет собрать редкую и красивую коллекцию тематических изданий от компании Топ Сигарс Корпорейшен.
В течение нескольких дней новогодний коллекционный набор можно приобрести в специализированных магазинах всей страны.

Топ Сигарс Корпорейшен ©
http://habanos.ru/news/Russia/novogodniy-podarok-2022-ot-kompanii-top-sigars-korporeyshen/

Анонсирован наборчик из двух D4tubo и черно-красного шарика как некий новогодний подарок, но выложить за него придётся достаточно приличную сумму.
Вчера в Московской Касе ничего конкретного сказать не могли, зато сегодня у одного из наших форумных вендоров уже в продаже.







Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7257


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2021, 18:09:24 »

Хороший, красиво оформленный, новогодний подарок. В конце-концов 100€ за стильную коробочку так уж и дорого для хорошего человека.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2021, 18:58:32 »

Хороший, красиво оформленный, новогодний подарок. В конце-концов 100€ за стильную коробочку так уж и дорого для хорошего человека.
Не соглашусь, что подарок хороший. Ибо курящий сигары хороший человек сразу поймет, что шарик выкурить не удастся, а если бы на всю сумму (о размере которой он будет строить предположения) купили D4, то подарок его порадовал бы значительно сильнее. А в остальном все верно и оформили красиво, и фоточки качественные.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2021, 19:04:10 »

Не соглашусь, что подарок хороший. Ибо курящий сигары хороший человек сразу поймет, что шарик выкурить не удастся, а если бы на всю сумму (о размере которой он будет строить предположения) купили D4, то подарок его порадовал бы значительно сильнее. А в остальном все верно и оформили красиво, и фоточки качественные.

Сложнно не согласиться )))))
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7257


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2021, 19:15:28 »

На вкус и цвет, как грится.
Для меня в подарке важна на 99,9% не практическая ценность, а внимание дарящего и соответствие поводу ДЕД
Всё, что мне нужно в материальном плане - куплю сам пардончик

Тут можно сказать, что сигары - вообще плохой подарок для афисионадо, ибо угадать моё текущее желание невозможно Буржуй
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2021, 19:21:31 »

Всё, что мне нужно в материальном плане - куплю сам пардончик
Сигары, на мой взгляд, радость нематериальная. И много их почему-то не бывает. Но не спорю с вашим "на вкус и цвет..."
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
SLASH
Член Клуба
***
Сообщений: 111


Email
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2021, 20:06:07 »

Тут думаю чисто психология курящего важна – пяток сигар вместо шара где-то в глубине души, думаю, многие захотят получить. Но, сам подарок, чисто как знак внимания курящему сигары - то, что надо.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2021, 21:05:50 »

Получить в подарок - прикольно. Купить себе, скорее куплю ещё один хороший каттер или красивую зажигалку. Но не шарик в коробочке...  :oboyanie:
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7257


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2021, 21:08:22 »

Получить в подарок - прикольно. Купить себе, скорее куплю ещё один хороший каттер или красивую зажигалку.
Но, сам подарок, чисто как знак внимания курящему сигары - то, что надо.
Да-да!!! Именно это и имел ввиду Выпьем
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2021, 01:06:08 »

По мне так, зачем дареному коню яйца щупать? И заглядывать в карман дарящему? Подарок достойный, был бы рад такому, и шарик в хозяйстве бы пригодился)
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7257


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2021, 07:56:55 »

Вон, капиталистам тоже идея понравилась:
https://www.friendsofhabanos.com/forum/topic/151271-it%E2%80%99s-a-habanos-christmas-in-russia/
Записан
Subaqua
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2021, 15:50:08 »

Смотрится очень стильно, понятно, что за денежный эквивалент вышло бы больше курева Приветствую,
Но это лучше чем одна туба и ДВА шарика подстолом
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2021, 16:34:17 »

да, Дмитрий Соболев сказал, что ориентировочно в районе 8-9 Р
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2021, 09:33:23 »

Чего гадать, то? В Ла Касе на Бахрушина они уже лежат по 8520
Записан
Pechorin
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2021, 11:34:30 »

Мне нравится. Хороший подарок. И шарик такой лаконичный , прям Звезда Смерти  Супер
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC