MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Мануэль Феррера, продавец мыльных пузырей  (Прочитано 45066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #60 : 03 Июнь 2019, 09:31:26 »

Прочитал ветку на ганзе...
Сложилось впечатление, что в роли троля с отбитыми мозгами - iliasha, был сам Мануэль. Это один из его дополнительных аккаунтов.
Так почему то подумалось. Мне кажется, что если к iliasha обратиться, как к Мануэлю, то он бы по запарке откликнулся:)

А если этот троль не Мануэль... то страшно подумать, до чего докатился народ. Может быть iliasha у Мануэля ручная собачонка, как раз для таких случаев или у него где то сбоку свой интерес прилеплен к доходу.
Эта фраза вымогная - а вы пробовали, а вы покупали...? Да зачем я буду тратить свои деньги, что бы убедится что это г-но. Достаточно уже проб. Бллляяять такие клоуны бесявые. Так каждый попробует и Мануэль во Францию жить переедет.

Да нет. Просто на Ганзе настолько привыкли к пляжным подделкам, что про наличие настоящих кубинских сигар, несколько отличающихся по цене от их 200рублевых кахиб, даже не подозревают. И тамошний модератор к Мануэлю не имеет никакого отношения.

"А по сути, ни каких серьёзных доказательств в продаже подделки я не услышал, кроме:
1. Вкус не тот (Очень субъективное доказательство)
2. Цена не та (Ценообразование вообще не обсуждается т.к. это личное дело продавца)
3. И как ему удалось Это достать (Коммерческая тайна, если достал раньше других, значит МОЖЕТ)

Более ничего внятного я не услышал."

Iliasha. Я предлагаю это внести в Золотой Фонд цитат МайСигарс  пардончик

И вторая цитата туда же:

"Как можно определить подлинность по вкусу?"

Маша и Света всю жизнь мечтали сходить в Большой Театр, но денег хватало только на водку. Вот такая логика на Ганзе.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #61 : 04 Июнь 2019, 12:37:16 »

Прочитал ветку на ганзе...
Сложилось впечатление, что в роли троля с отбитыми мозгами - iliasha, был сам Мануэль. Это один из его дополнительных аккаунтов.
Так почему то подумалось. Мне кажется, что если к iliasha обратиться, как к Мануэлю, то он бы по запарке откликнулся:)

А если этот троль не Мануэль... то страшно подумать, до чего докатился народ. Может быть iliasha у Мануэля ручная собачонка, как раз для таких случаев или у него где то сбоку свой интерес прилеплен к доходу.
Эта фраза вымогная - а вы пробовали, а вы покупали...? Да зачем я буду тратить свои деньги, что бы убедится что это г-но. Достаточно уже проб. Бллляяять такие клоуны бесявые. Так каждый попробует и Мануэль во Францию жить переедет.

не усложняйте, глубокие конспирологические теории не для этого случая,
"никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" (с)  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #62 : 04 Июнь 2019, 12:39:51 »

...
"А по сути, ни каких серьёзных доказательств в продаже подделки я не услышал, кроме:
1. Вкус не тот (Очень субъективное доказательство)
2. Цена не та (Ценообразование вообще не обсуждается т.к. это личное дело продавца)
3. И как ему удалось Это достать (Коммерческая тайна, если достал раньше других, значит МОЖЕТ)

Более ничего внятного я не услышал."



И вторая цитата туда же:

"Как можно определить подлинность по вкусу?"

....


 Я предлагаю это внести в Золотой Фонд цитат МайСигарс  пардончик



Однозначно в скрижалии !!!  ok аплодисменты
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #63 : 05 Июнь 2019, 11:09:33 »

и когда ж уже закончат "мусолить" тему с Мануэлем? Сошел с ума

Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #64 : 05 Июнь 2019, 13:53:48 »

и когда ж уже закончат "мусолить" тему с Мануэлем? Сошел с ума



когда Щедрина отпустит  ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #65 : 05 Июнь 2019, 14:10:55 »

и когда ж уже закончат "мусолить" тему с Мануэлем? Сошел с ума



когда Щедрина отпустит  ржу

Щедрин настолько плотно сидит на Мануэле, что его никогда не отпустит  Черт
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #66 : 17 Декабрь 2019, 12:26:49 »

Ну и снова наш махинатор Остап Сулейман Берта-Мария Бендер-бей Мануэль. У меня создается впечатление, что это не махровый кубинский прощелыга, а наивный бедный эмигрант, которого "напаривают" его собратья с Острова, а он, бедненький, ведется на все это...



Хвастается, хотя на Ганзе не то что не знают, кто это такая, но навряд ли разбираются, о чем вообще речь...

Ну и "наш человек в Гаване" решил напрямую спросит у Иоланды, в курсе ли она всего этого?



Ответ Иоланды:



Если вкратце, то Мануэля ждут на Родине для "вдумчивой" беседы с применением легкого необременительного насилия...

Я сообщил в личку тамошнему модератору, ибо после перлов типа "Как можно определить подлинность по вкусу?" пытаться вступать в споры на Ганзе отпала.
Записан

Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #67 : 19 Декабрь 2019, 09:20:09 »

По типа оригиналам - не брал у него таковых, ибо подозрительно. Из народных брал Релобу, Мойю, Каситу. 2\3 хорошего качества (т.е. без дыр, тараканов и пробок), остальное - весь спектр бытия (но без тараканов).
Записан
laist
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #68 : 01 Февраль 2020, 18:04:47 »

Покупаю на Ганзе только народные..там тоже интриги плетутся с продавцами "народных".. у двоих покупал-всё ларёк закрыт вместе с темами..
На каждый день меня вполне устраивают..
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2021, 10:41:27 »

Джентльмены, а почем нынче опиум народные для народа? Очень давно не покупал. В последний раз у Мануэля за 800-850. Названия не помню уже.

Кстати, никто не знает куда Мануэль делся?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #70 : 16 Декабрь 2021, 11:16:58 »

Кстати, никто не знает куда Мануэль делся?
Да вроде никуда. Недавно писал ему, сигареты искал. Скорее всего нет у него сейчас народки, вот и отмалчивается
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #71 : 16 Декабрь 2021, 11:45:09 »

Кстати, никто не знает куда Мануэль делся?
Так отсюда ж его поперли за активное впаривание фуфла под видом оригинала.
А на ганзе у него есть целая армия последователей/конкурентов, так что его уникальность растворилась...
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #72 : 16 Декабрь 2021, 15:15:01 »

Кстати, никто не знает куда Мануэль делся?
Так отсюда ж его поперли за активное впаривание фуфла под видом оригинала.
А на ганзе у него есть целая армия последователей/конкурентов, так что его уникальность растворилась...

Так вот он какой, северный олень…
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC