MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Дождались! Кастомы - официально  (Прочитано 3469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« : 24 Ноябрь 2021, 20:16:45 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2021, 20:28:11 »

Ну вот, дожили. Похоже вместо испанского надо китайский язык учить - теперь и cubancigarwebsite.com на китайском доступен!
Довольно предсказуемый ход. Китайский рынок в разы больше российского. И если для охвата европейских потребителей в целом достаточно английского языка, для Латинской америки - испанского. Арабы были за бортом, да китайцы. С китайцами разобрались.  На очереди видимо арабский.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2021, 20:59:28 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
А это не мошенники? Вокруг этих кастомов какая-то возня нездоровая: продают на каждом углу, при этом все от них открещиваются
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2021, 21:01:27 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
А это не мошенники? Вокруг этих кастомов какая-то возня нездоровая: продают на каждом углу, при этом все от них открещиваются
А хто ж его знает - ссыль у Роба на форуме обсасывалась...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2021, 22:36:06 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
С ценой малость перегнули.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2021, 07:41:44 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
С ценой малость перегнули.
Да не то слово "перегнули"
Напоминает ситуацию, когда здесь, у нас продавались эти, т.н. кастомы у одного известного продавца по 100 руб (а если приличным оптом - и дешевле отдавал), а второй от 600р и ни копейкой ниже (в аргументации, что они особо высокого какчества). А на проверку - одно и тоже впаривали.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2021, 07:42:24 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
С ценой малость перегнули.

даже не малость
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2021, 07:44:07 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
С ценой малость перегнули.
Да не то слово "перегнули"
Напоминает ситуацию, когда здесь, у нас продавались эти, т.н. кастомы у одного известного продавца по 100 руб (а если приличным оптом - и дешевле отдавал), а второй от 600р и ни копейкой ниже (в аргументации, что они особо высокого какчества). А на проверку - одно и тоже впаривали.

у торседоров из списка, ровно как и любых других, работающих официально, они стоят конечно не 100руб, а прилично дороже. но по карману, конечно)

Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2021, 07:45:05 »

Темы про кастомы все заблокированы, посему занесу линк сюда:
https://amazonofcustoms.com/
Кубинские кастоммейкеры вышли на мировой рынок :rus_01:
С ценой малость перегнули.
даже не малость
Alejandro Gonzalez свалил в штаты, теперь на его «Кубинские остатки» ажиотаж
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2021, 07:56:52 »

у торседоров из списка, ровно как и любых других, работающих официально, они стоят конечно не 100руб, а прилично дороже. но по карману, конечно)
Не, Алишер, я приводил пример из нашего, "местного опыта". Тут все "сигарные изделия" были из одного корыта - разница во вкусе если и была, то редко и не особо значительна. Цена назначалась исключительно от способа подачи изделия на рынок, от "легенды" ржу
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2021, 09:10:31 »

у торседоров из списка, ровно как и любых других, работающих официально, они стоят конечно не 100руб, а прилично дороже. но по карману, конечно)
Не, Алишер, я приводил пример из нашего, "местного опыта". Тут все "сигарные изделия" были из одного корыта - разница во вкусе если и была, то редко и не особо значительна. Цена назначалась исключительно от способа подачи изделия на рынок, от "легенды" ржу

да, я понимаю)
могу сказать, что кубинские кастомы от ведущих торседоров очень хороши. особенно выдержанные. из присутствующих на форуме несколько человек покурили кастомы от Alejandro Glez, привезенные мной
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2021, 10:29:59 »

у торседоров из списка, ровно как и любых других, работающих официально, они стоят конечно не 100руб, а прилично дороже. но по карману, конечно)
Не, Алишер, я приводил пример из нашего, "местного опыта". Тут все "сигарные изделия" были из одного корыта - разница во вкусе если и была, то редко и не особо значительна. Цена назначалась исключительно от способа подачи изделия на рынок, от "легенды" ржу

да, я понимаю)
могу сказать, что кубинские кастомы от ведущих торседоров очень хороши. особенно выдержанные. из присутствующих на форуме несколько человек покурили кастомы от Alejandro Glez, привезенные мной

Один из них. Спасибо за сигары товарища Глеза! Очень достойные)
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2021, 10:41:01 »

 

Выскажусь. Есть тут у нас в режиме молчания один пользователь, можно почитать его последнее сообщение аж от 2015 года. Это было про обсуждение фуфла, кастомов и прочей неофициальной продукции.

Так вот - товарищ молчит уже 6 лет. Принципиальная позиция. Ему уважение за это. И понимание. Но моя абсолютно не понимать позицию Алишера. Торговля кастомами - первый шаг к осознанию "вкусности" недоферментированного табака и решению продавать хорошо сделанное фуфло. Так закончил Матанзас. ИМХО.
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2021, 11:10:51 »



Выскажусь. Есть тут у нас в режиме молчания один пользователь, можно почитать его последнее сообщение аж от 2015 года. Это было про обсуждение фуфла, кастомов и прочей неофициальной продукции.

Так вот - товарищ молчит уже 6 лет. Принципиальная позиция. Ему уважение за это. И понимание. Но моя абсолютно не понимать позицию Алишера. Торговля кастомами - первый шаг к осознанию "вкусности" недоферментированного табака и решению продавать хорошо сделанное фуфло. Так закончил Матанзас. ИМХО.

я не торгую кастомами. если кто видел от меня какие-то предложения по продажам, покажите. но, будучи на Кубе, покупаю для себя. это не фейк, продаются они при магазинах Habanos. табак ферментирован, как положено. возможно Сергей и не встречал такое явление в ла касах на Кубе, хотя это было бы странно для любого, кто там был.
другое дело, что то, что появляется в продаже здесь, не имеет отношения к тем кастомам о которых я говорю.

 а чем там закончил уважаемый Матанзас?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2021, 11:23:35 »

...возможно Сергей и не встречал такое явление в ла касах на Кубе, хотя это было бы странно для любого, кто там был...
если про меня - встречал конечно же везде, даже, помню брал в Тринидаде (но там торседорша не особо известная, хоть и работает уже много лет). Те сигары сходу совсем не понравились, показались сильно резкими и крепкими. Не исключаю, что после небольшой отлежки они и стали бы хорошими...
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC