MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Апрель 2024, 01:05:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Дождались! Кастомы - официально  (Прочитано 3518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2021, 11:41:55 »

да, я понимаю)
могу сказать, что кубинские кастомы от ведущих торседоров очень хороши. особенно выдержанные. из присутствующих на форуме несколько человек покурили кастомы от Alejandro Glez, привезенные мной

 

Матанзас как раз и возил массово кастомы якобы с фабрики Партагас с длинной хорошо продуманной легендой, даже бантики свои придумал и наклеивал. Закончил продажей красивого фейка, нынче в президиуме МСК.
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2021, 12:04:20 »

...возможно Сергей и не встречал такое явление в ла касах на Кубе, хотя это было бы странно для любого, кто там был...
если про меня - встречал конечно же везде, даже, помню брал в Тринидаде (но там торседорша не особо известная, хоть и работает уже много лет). Те сигары сходу совсем не понравились, показались сильно резкими и крепкими. Не исключаю, что после небольшой отлежки они и стали бы хорошими...

нет, я про Щедрина. сразу они резковаты. к тому же переувлажнену, потому что не лежат в Escaparate, после скрутки.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2021, 12:34:43 »

нет, я про Щедрина. сразу они резковаты. к тому же переувлажнену, потому что не лежат в Escaparate, после скрутки.
А мне как раз понравились именно свежескрученные, как раз Матанзас привозил от Иоланды.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2022, 18:50:36 »

Ну вот и Роб, на фоне схлопывания поставок и соответственно продаж, собирается расширять тему кастомов. Новые китайские хозяева Habanos решили выравнять цены по всему миру, поэтому его безакцизный рай, похоже сворачивается.

Предлагается программа подбора бленда под предпочтения покупателей https://www."какой-то малоавторитетный источник"cigars.com/forum/topic/154498-mo"какой-то малоавторитетный источник"-program/
Я в ответ даже анекдот перевёл, но решил не постить, чтобы никто не обиделся. Анекдот про доктора по искусственному оплодотворению  ржу
Цитировать

Приходит женщина на искусственное оплодотворение.
Доктор у неё спрашивает:
- Что вам угодно мадам?
- Хочу чтобы у меня был здоровый ребёнок!
Тот берёт какую-то пробирку и спрашивает:
- А есть какие-нибудь пожилания?
- Да! Хочу, чтобы у него были голубые глаза!
Врач берёт синюю колбу и доливает в пробирку…
- А ещё, хочу чтобы он был блондином!
Врач берёт белую колбу и доливает в пробирку…
- А ещё хочу, чтобы он был похож на Бильмондо!
Врач доливает ещё какой-то гадости и говорит:
- Выпейте это!
Женщина охотно выпивает и теряет сознание.
Врач укладывает её на стол, снимает штаны и говорит:
- Бильмондо, Бильмондо… Какой получится - такой получится!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC