MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: USB-зажигалка для сигар  (Прочитано 6279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« : 24 Ноябрь 2021, 16:50:15 »

Для сигарет - целая куча. Для сигар - ни одной. Перерыл весь Алиэкспресс. Может, выпускают такие?

Ну что-то вроде этого:

Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2021, 01:55:48 »

Разный принцип работы. Пламя для сигары не может родиться из батарейки. Нужен газ. А газ через USB не передается (хотя, китайцы могут и не такое).
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2021, 11:52:36 »

Я думал об этом, но в принципе, в полевых условиях может и хватить. А вот спираль маленькая. Сейчас я использую бензиновую Зиппо, всё устраивает, только заправлять часто приходится. Заказал на али 4-хфакторную с газом, должна вообще разжигать быстро, хотя и на свои не жалуюсь.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2021, 12:25:26 »

Бензиновые не рекомендуют для сигар. Они все-таки с запахом, да еще с каким...
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2021, 16:34:46 »

Бензиновые не рекомендуют для сигар. Они все-таки с запахом, да еще с каким...
+1 Верный способ испоганить как минимум начало сигары.
Функционально ничего удобнее обычной Zenga нету, которая бывает малая (100 руб.) и большая (300 руб), ну для особых эстетов есть турбо ксикары, данхиллы и т.п. дольчегабаны.
Для зиппо бывают газовые вставки как оригинальные так и нет. Хватает на 3-4 сигары нормально разжечь. Маленькие.
Турбо 4 сопла избыточно, жгут сигару и быстро кончаются, давно отказался.
Электробезделушки, даже если Ляо и делает=извращение. Все ИМХО.
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2021, 16:38:52 »

Бензиновые не рекомендуют для сигар. Они все-таки с запахом, да еще с каким...

Ну, как кто-то в одном из топовых видео отметил, это не портит вкус, он делает его другим. Мне как раз нравится. А кому-тот нравится сигару под борщ курить.

Про 4 сопла не знал, увы. У меня Зиппо плохо с ветром, например, справляется, а в тепличных условиях наоборот, красиво поджигает сигару по всей площади.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2021, 21:20:17 »

Какая-нибудь очень горячая спираль быть может, но это явно должен быть очень большой девайс улыбочка
Записан
Akukir
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 50


Offshore Smoker


Email
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2022, 06:18:47 »

Тоже интересовался такой. Не нашёл. Есть только размером для сигарет.
Записан

Вечный поиск идеальной сигары...
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC