MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Малиновый чай  (Прочитано 1800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« : 20 Ноябрь 2021, 17:28:56 »

Очень удивился, глядя канал про дегустацию сигар, про комбинацию сигары - мороженое (с шоколадом) и особенно про комбинацию с чаем с малиной. Попробовал - понравилось, но может быть, не стоит? Пробовал пока только народку, но завтра придут Quai D'Orsay N50 2021, и в видео были тоже они. Кто за чай?
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2021, 18:35:43 »

Есть понятие алкогольная пара к сигаре, ее нужно подбирать, есть правила сочетания.
Просто фруктовый чай - да пожалуйста, если он не портит вкус.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2021, 18:49:27 »

Кстати у меня был опыт курения под неторопливое употребление "армянского штруделя" (собственно грушевый пирог плюс мороженое с манго) и зеленый чай. Показалось очень неплохо, вкусно и приятно...
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2021, 19:48:10 »

Очень удивился, глядя канал про дегустацию сигар, про комбинацию сигары - мороженое (с шоколадом) и особенно про комбинацию с чаем с малиной. Попробовал - понравилось, но может быть, не стоит? Пробовал пока только народку, но завтра придут Quai D'Orsay N50 2021, и в видео были тоже они. Кто за чай?

Как раз Quai D'Orsay N50 пробовал с шоколадным мороженым под кофе и коньяк. Просто восторг!
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2021, 19:18:38 »


Как раз Quai D'Orsay N50 пробовал с шоколадным мороженым под кофе и коньяк. Просто восторг!

А я сегодня её же с малиновым чаем, аналогично.  улыбочка
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC