MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 02:36:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сигары в ВК - мифы и реальность  (Прочитано 6559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2021, 09:44:45 »

Товарищи, возник вопрос по вк-шным сигарам (Montecristo №4). Вероятно, они действительно, неоригинальные, во-первых, не чувствую ароматы по описанию, во-вторых, они очень крепкие. Покупал коробку, остались 22 штуки. А их вообще можно кому-то продать - корректно ли это? Чувствую, что их курить не буду, а что делать, не знаю - даже не кому отдать из знакомых. Посоветуйте, что ли.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2021, 09:54:29 »

Есть же Барахолка на форуме. Выставьте на продажу, не забыв упомянуть про фейковое происхожление и причину отказа от курения. Так будет вполне корректно. Цены указывать запрещено. А если готовы просто отдать, то желающие точно найдутся.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2021, 17:36:01 »

Товарищи, возник вопрос по вк-шным сигарам (Montecristo №4). Вероятно, они действительно, неоригинальные, во-первых, не чувствую ароматы по описанию, во-вторых, они очень крепкие. Покупал коробку, остались 22 штуки. А их вообще можно кому-то продать - корректно ли это? Чувствую, что их курить не буду, а что делать, не знаю - даже не кому отдать из знакомых. Посоветуйте, что ли.
Выложите тут фото коробки сверху и снизу, вам сразу скажут оригинал или фейк, там уже и по цене сориентируют
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2021, 19:47:24 »

Да дело в том, что я удалил две какие-то наклейки, поскольку они едва держались. Также, вероятно, это неоригинал, поскольку неровные банты. Но попробую. В принципе, я только начинаю, поэтому могу обменяться на какие-то другие сигары, поскольку почти ещё ничего и не пробовал.

Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2021, 07:28:38 »

Да дело в том, что я удалил две какие-то наклейки, поскольку они едва держались. Также, вероятно, это неоригинал, поскольку неровные банты. Но попробую. В принципе, я только начинаю, поэтому могу обменяться на какие-то другие сигары, поскольку почти ещё ничего и не пробовал.



неоригинал. и не только из-за бантов. обратная сторона коробки довольно удручающе выглядит.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2021, 13:34:46 »

 
Воистину печальное зрелище.....  На разбор надо одну...  улыбочка 
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2021, 13:26:18 »

Да дело в том, что я удалил две какие-то наклейки, поскольку они едва держались. Также, вероятно, это неоригинал, поскольку неровные банты. Но попробую. В принципе, я только начинаю, поэтому могу обменяться на какие-то другие сигары, поскольку почти ещё ничего и не пробовал.


Это хороший пример для всех желающих ДЕШЕВЛЕ покупать в ВК, авито и прочих подобных местах, рассчитанных на обман некомпетентного клиента.
Теперь простая математика. Во сколько обошлись поделки? Восемь-девять тысяч? Итого выкурено три сигары по 3 тыр. и осталась коробочка с мусором, который думаю стоит выбросить. В розницу в ла касе настоящая вкусная орехово древесная монте №4 стоит порядка 1 тысячи рублей....
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2021, 14:48:44 »

Это хороший пример для всех желающих ДЕШЕВЛЕ

Это очень хороший пример, но надо ещё учитывать и другую сторону - тех, кто продаёт всё это.
Кстати, после более качественных сигар народных курятся гораздо хуже. На том же примерно уровне, что и подделка.
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2021, 14:57:09 »

Это хороший пример для всех желающих ДЕШЕВЛЕ
Это очень хороший пример, но надо ещё учитывать и другую сторону - тех, кто продаёт всё это.
Кстати, после более качественных сигар народных курятся гораздо хуже. На том же примерно уровне, что и подделка.
Такие форматы фейка крутить специально слишком многодельно, а выхлоп небольшой. Поэтому зачастую тупо берут подходящую по рингу народку, если надо подогнать по длине - обрезают, перебантовывают и фасуют в брендовые коробки. Если народка слишком страшная, ее прогоняют через прессформы и лепят второй покровный лист.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2021, 17:44:51 »

Кстати, после более качественных сигар народных курятся гораздо хуже.
А попробуйте разобрать одну, если не жалко. Чисто ради любопытства - что там внутри? Целый лист или нарезка?
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2021, 10:49:36 »

Кстати, после более качественных сигар народных курятся гораздо хуже.
А попробуйте разобрать одну, если не жалко. Чисто ради любопытства - что там внутри? Целый лист или нарезка?

Я посмотрел тут - http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7186.60 - так это целое искусство. Разобрать не жалко, жалко испортить. Правда, у меня 22 попытки...
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2021, 16:44:49 »

Можете намочить предварительно, ну так окунуть минут за 5 до разбора в воду. Легче разлазиться потом.
Записан
younglingpapa
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2022, 17:14:44 »

С запозданием в год, но своё обещание выполняю!



Хотя, такие приятные на запах, прямо кажется, что оригинал (может, и на самом деле оригинал, кто знает).
Записан

„Я выкуриваю в день по десять сигар, выпиваю два двойных мартини за обедом и столько же за ужином. Кроме того, я путаюсь с женщинами значительно моложе меня. Все меня спрашивают, что об этом думает мой врач. Почём мне знать? Мой врач умер десять лет назад“. (с) George Burns
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2022, 20:23:39 »

(может, и на самом деле оригинал, кто знает).
Мракобесие
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2022, 20:28:38 »

Хотя, такие приятные на запах, прямо кажется, что оригинал (может, и на самом деле оригинал, кто знает).
Ну, собственно сомнений то особо и не было... Чудес не бывает пардончик
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC