MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "Галерея Градусов", Москва  (Прочитано 6478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« : 18 Октябрь 2021, 07:36:32 »

АДРЕС: ул. Серпуховский вал, д.5
телефон: +7 495 998 54 45
+7 (495) 954 96 72
https://cigarpro.ru

1. В первую очередь - это огромный алкомаркет и очень большая хумидорная комната. Пожалуй здесь самый большой выбор напитков и самое большое разнообразие сигар со всего мира. При магазине имеется отличный сигарный лаунж.
2. Закрытый сигарный клуб "только для своих".
3. С 10-00 до последнего посетителя.
4. м. "Тульская", 5 минут пешком.
5. Парковки все платные, теоретически можно поискать место во дворах на соседних улочках, но то, что еще не за шлагбаумами как правило занято.
6. Интерьер очень богатый, на стенах настоящие картины, множество интересных и красивых предметов интерьера. Много столов, очень удобные кресла. Есть отдельная ВИП комната на 6-8 челочек. Все аксессуары выдаются обслуживающим персоналом сразу по приходу.
7. Проще, да и со всех сторон правильнее, приобрести сигару до захода в лаунж в хумидорной комнате. Хотя, к курению принесенного с собой отношение очень лояльное.
8. Предлагают кофе, чай.
9. Хумидорная комната - великолепна, выбор сигар со всего света огромен.
10. Потолки невысокие, бесшумная вытяжка хорошо справлялась даже с большим количеством курильщиков.
11. Обслуживающий персонал всегда рядом. Пепельница, пробойник, каттер, ножницы, зажигалка подносится персоналом сразу после выбора вами столика. Пепельницы регулярно меняются на чистые, порой даже не успеваешь заметить, как это произошло.
12. В середине недели, в период с 16 до 21 часа, заполненность довольно высокая, но один-два столика всегда есть. В воскресенье в 15-00 была тишина и спокойствие - посетителей было совсем мало.
13. Заведение имеет статус Habanos Lounge «Imperiales».

До переделки это заведение имело статус "Специалист Habanos" и телефон +7 (495) 633 09 49
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2021, 09:22:38 »

В последние два визита обратил внимание, что реальное содержимое хумидорной комнаты очень слабо соответствует статусу "в наличии" на сайте.
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2021, 13:24:36 »

Всем доброго дня! Собираюсь в Москву через неделю-две. Не подскажите, как сейчас обстоят дела со скидками в ГГ? Какие у них условия оформления скидочной карты? Интересует Куба. Спасибо
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2021, 14:16:17 »

Всем доброго дня! Собираюсь в Москву через неделю-две. Не подскажите, как сейчас обстоят дела со скидками в ГГ? Какие у них условия оформления скидочной карты? Интересует Куба. Спасибо
Скидок на сигары, насколько я знаю, нет. По карте предоставляется скидка только на алкоголь пардончик
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2021, 14:47:07 »

Всем доброго дня! Собираюсь в Москву через неделю-две. Не подскажите, как сейчас обстоят дела со скидками в ГГ? Какие у них условия оформления скидочной карты? Интересует Куба. Спасибо
Скидок на сигары, насколько я знаю, нет. По карте предоставляется скидка только на алкоголь пардончик

скидок и правда нет. но зато широкий выбор и довольно недорого.
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2021, 16:08:17 »

По карте предоставляется скидка только на алкоголь пардончик

а как эту карту получить?
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2021, 22:28:49 »

По карте предоставляется скидка только на алкоголь пардончик

а как эту карту получить?

В мае купил 4 бутылки виски, при оплате выдали карту.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2021, 18:51:12 »

скидок на сигар нет 100%.
на алкоголь интересная система - скидки есть, но не на все. И скидку узнаешь только на кассе, есть ли она или нет, либо после оплаты по факту, либо наверное можно заранее спросить, но я так не делал.
карту выдали сам попросил, и мне дали )))
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2021, 18:56:56 »

И скидку узнаешь только на кассе, есть ли она или нет, либо после оплаты по факту

у меня так и случилось) При заказе была одна сумма (уже со скидками на сайте), на кассе стала ещё меньше, тысячи на 2 Супер
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2021, 15:40:19 »


у меня так и случилось) При заказе была одна сумма (уже со скидками на сайте), на кассе стала ещё меньше, тысячи на 2 Супер
Интересная система у них, в кавычках . если сразу понимать окончательно цену, я бы планировал покупки на большее количество... Но видимо у них, на это своя учетная система, какая-то 
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #10 : 25 Май 2022, 22:59:59 »

Подскажите, пожалуйста, а место еще актуально? Был пару недель назад, сказали курить у них нельзя. "только для своих" - это как, простите?
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #11 : 26 Май 2022, 13:58:47 »

Очень сильно разнится то, что указано на сайте как в наличии с тем, что есть по факту.
Но хочу отметить, что по составленной вами заявке, перезванивает человек, и говорит, что есть и чего нету.
Записан
e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #12 : 26 Май 2022, 15:31:23 »

Подскажите, пожалуйста, а место еще актуально? Был пару недель назад, сказали курить у них нельзя. "только для своих" - это как, простите?

"только для своих"  - Существуют сигарные места куда ты сможешь попасть, только если ты принадлежишь к определенной тусовке. Или если тебя проведет такой человек. Просто так если с улицы придешь, то тебя скажут, что тут никакой курительной комнаты тут нет.
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #13 : 26 Май 2022, 17:38:18 »

Подскажите, пожалуйста, а место еще актуально? Был пару недель назад, сказали курить у них нельзя. "только для своих" - это как, простите?

"только для своих"  - Существуют сигарные места куда ты сможешь попасть, только если ты принадлежишь к определенной тусовке. Или если тебя проведет такой человек. Просто так если с улицы придешь, то тебя скажут, что тут никакой курительной комнаты тут нет.

Странная тема, значит прохожу мимо.
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #14 : 26 Май 2022, 19:35:05 »

Подскажите, пожалуйста, а место еще актуально? Был пару недель назад, сказали курить у них нельзя. "только для своих" - это как, простите?

"только для своих"  - Существуют сигарные места куда ты сможешь попасть, только если ты принадлежишь к определенной тусовке. Или если тебя проведет такой человек. Просто так если с улицы придешь, то тебя скажут, что тут никакой курительной комнаты тут нет.

Странная тема, значит прохожу мимо.

там хорошо. и довольно много участников форума туда ходит. можно прийти с ними. Sergio часто бывает. сходите, не пожалеете)
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC