MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 20:33:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Robusto - где?  (Прочитано 26722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 11 Январь 2009, 00:57:32 »

ага, подтверждаю много раз :)
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #16 : 11 Январь 2009, 01:29:43 »

Да я тоже потверждаю
В Германии Мерседесы лучше чем  Мерседесы в России
Во Франции духи Chanell лучше Chanell чем в России
В Китае телевизоры Sony лучше чем Sony в России
Однозначно в Дании ветчина DUK лучше чем DUK в России
Сигары одинаковых марок лучше чем  России
Только люди у нас самые лучшие
Бред полный
Уважаемый kollabar ну не нравиться Вам эта сигара , ну и что тут ненормального.  Перестаньте искать Cohiba Robusto, пробуйте другие сигары.
Понимаете, если Вам не нравиться сигары Cohiba, это не означает, что вы в сигарах ничего не понимаете, эти понты ни кому не нужны.
Не поймите мои слова как то неправильно.
Большим уважением T.A.T.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #17 : 11 Январь 2009, 01:51:05 »

T.A.T. , я думаю что тут народ запутывает именно климатическая составляющая - типа там другая погода и заведомо лучше, чем в России. А в России вечно фиг поймешь - дожди, оттого и такие дороги...
Кстати знал реально человека, который бросил курить сигары, потому что никак не мог распробовать подобный общепризнанный шик  ;D перешел в итоге на трубку - правда тоже недоволен.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #18 : 11 Январь 2009, 05:53:29 »

Т.А.Т. я бы рекомендовал для начала попробовать, да почитать того же Дмитрия Друце (тема "неодинаковости" сигар у нас и в других странах - его конек), а потом уже спорить с иными, нежели "полный бред", аргументами. ;)

Они не хуже и не лучше, они просто другие. При этом та же Пор Ларраньяга для немецкого рынка будет отличаться от такой же витолы для испанского.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #19 : 11 Январь 2009, 17:37:37 »

Т.А.Т. я бы рекомендовал для начала попробовать, да почитать того же Дмитрия Друце (тема "неодинаковости" сигар у нас и в других странах - его конек), а потом уже спорить с иными, нежели "полный бред", аргументами. ;)

Они не хуже и не лучше, они просто другие. При этом та же Пор Ларраньяга для немецкого рынка будет отличаться от такой же витолы для испанского.

Молодой человек, так мы же и говорим о том, что в России некоторые вещи дерьмо, а заграницей - хорошие сигары, ветчина, автомобили и т.д. Поверьте мне - не настолько они другие, нежели другие сигары из хьюмидора моего соседа по подъезду... Это просто воспринимается выкуренное/купленное в Германии как !!!, потому что то ведь Германия, а у нас Россия - нет мы не второй сорт - просто иные.
На самом деле очень опасное убеждение, могущее довести до очередной революции... не надо - мы не иные, а точно такие же: и сигары и березы у нас одинаковые.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #20 : 11 Январь 2009, 17:41:52 »

Т.А.Т. я бы рекомендовал для начала попробовать, да почитать того же Дмитрия Друце (тема "неодинаковости" сигар у нас и в других странах - его конек), а потом уже спорить с иными, нежели "полный бред", аргументами. ;)

Они не хуже и не лучше, они просто другие. При этом та же Пор Ларраньяга для немецкого рынка будет отличаться от такой же витолы для испанского.

А я поддерживаю. В конце концов береза выросшая на германской земле будет сильно отличаться от русской... тем более, если потом ее древесину заготовят на разных фабриках и с тех, что как бы это сказать - поплохее - пошлют в Россию, а с уважаемых мануфактур - в Германию, Англию и т.д.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 11 Январь 2009, 20:00:48 »

Молодой человек, так мы же и говорим о том, что в России некоторые вещи дерьмо, а заграницей - хорошие сигары, ветчина, автомобили и т.д. Поверьте мне - не настолько они другие, нежели другие сигары из хьюмидора моего соседа по подъезду... Это просто воспринимается выкуренное/купленное в Германии как !!!, потому что то ведь Германия, а у нас Россия - нет мы не второй сорт - просто иные.
На самом деле очень опасное убеждение, могущее довести до очередной революции... не надо - мы не иные, а точно такие же: и сигары и березы у нас одинаковые.

Андрей, а меня больше всего волнует не то, что они разные,
           а то, что в России и половины не найдешь выпускаемых для всего мира сигар; и особенно для Штатов.
                  Подождите о зелени - у нас только цветочный горшок.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #22 : 11 Январь 2009, 21:21:45 »

Т.А.Т. я бы рекомендовал для начала попробовать, да почитать того же Дмитрия Друце (тема "неодинаковости" сигар у нас и в других странах - его конек), а потом уже спорить с иными, нежели "полный бред", аргументами. ;)

Они не хуже и не лучше, они просто другие. При этом та же Пор Ларраньяга для немецкого рынка будет отличаться от такой же витолы для испанского.

Молодой человек, так мы же и говорим о том, что в России некоторые вещи дерьмо, а заграницей - хорошие сигары, ветчина, автомобили и т.д. Поверьте мне - не настолько они другие, нежели другие сигары из хьюмидора моего соседа по подъезду... Это просто воспринимается выкуренное/купленное в Германии как !!!, потому что то ведь Германия, а у нас Россия - нет мы не второй сорт - просто иные.
На самом деле очень опасное убеждение, могущее довести до очередной революции... не надо - мы не иные, а точно такие же: и сигары и березы у нас одинаковые.

Ну не говорите глупостей. Есть самый объективный критерий - слепая дегустация, вот что отлично развеивает все мифы.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #23 : 12 Январь 2009, 01:04:02 »

Но я именно это писал исходя из ответов в которых было написано, что там сигары лучше.
Я их тоже курил и там и здесь.
Если Вы купите себе сигары Артуро Фуэнте в Германии и в России и их покурите Вы увидите, что вкус у них одинаковый, курите их с бантами или без ничего не измениться.
Если Вы возьмете кубинские сигары и переверьнете коробку Вы увидете, что там написаны коды в которых зашифрованы данные фабрики. И я более чем уверен, что сигары одного бренда и размера, но с разных фабрик будут разные. Что не зависит от места их покупки. Отсюда рождаються выводы, что сигары РАЗНЫЕ на вкус, но не ЛУЧШЕ. (обратите внимание)
Тоесть кубинские сигары одного бренда разные на вкус в зависимости от настроения людей которые имеют отношение к производству.
С уважением T.A.T.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #24 : 12 Январь 2009, 03:46:58 »

РАЗНЫЕ на вкус, но не ЛУЧШЕ. (обратите внимание)

Полностью согласен

кубинские сигары одного бренда разные на вкус в зависимости от настроения людей которые имеют отношение к производству.

А вот эта зависимость уже не факт.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #25 : 15 Январь 2009, 15:37:33 »

T.A.T. ,насколько я понимаю из ваших слов, то разные даже для Кохибы не только заводы, но и табачные поля???
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #26 : 15 Январь 2009, 22:25:57 »

Раньше для сигар Cohiba не было отдельных полей, они выбирали десять самых лучших  и из этих дести самых лучших после получения урожая выбирали пять. И только из этих пяти полей табак шел на фабрику El Laguito. Была такая селекция, которыю рекламировали, в принцепе она не плохо работала на имидж марки подчеркивая её статустность. Сейчас про это ни кто не вспоминает, не потому что это не важный аспект, а потому что не хватает полей и вне зависимости получился урожай или нет он отправиться на одну из фабрик.
С уважением T.A.T.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #27 : 07 Май 2009, 21:10:53 »

Я целиком и полностью поддерживаю г-на Тартарова в его взглядах на Cohiba...
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #28 : 08 Май 2009, 00:07:00 »


[/quote]
 те, что я курил больше похожи на разные вариации беломорканала
[/quote]

Отличная реклама Беломора))
Папиросы с великолепным вкусом элитной сигары! )))
Записан
old_K.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2010, 20:25:09 »

Пара фоток пары Cohiba Rodusto, прошу опытных форумчан высказать мнение.



Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC