MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Robusto - где?  (Прочитано 26643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 09 Январь 2009, 21:46:44 »

Здравствуйте,
Мог бы мне кто-нибудь тут подсказать, где в Москве можно купить Cohiba Robusto - хорошие неподдельные... а то как-то все мне не везет с этими сигарами, а весь мир глаголит что замечательная весчь. Те что я пробовал - совсем не хотят гореть и вкуса у них почему-то не ощущается  :(
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 09 Январь 2009, 21:57:28 »

я вот часто слышу что веники только продаются и все их только ругают, попробуй этот инет магазин, я им доволен http://............/cigar/cuba/cohiba/robusto.html
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 09 Январь 2009, 22:00:27 »

я вот часто слышу что веники только продаются и все их только ругают, попробуй этот инет магазин, я им доволен http://cigarpro.ru/cigar/cuba/cohiba/robusto.html
Честно признаться - хотелось бы вживую выбрать - инет магазинам я не очень доверяю... но спасибо )
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 09 Январь 2009, 22:06:19 »

в живую не подскажу, не москвич...
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #4 : 09 Январь 2009, 23:50:55 »

Здравствуйте,
Мог бы мне кто-нибудь тут подсказать, где в Москве можно купить Cohiba Robusto - хорошие неподдельные... а то как-то все мне не везет с этими сигарами, а весь мир глаголит что замечательная весчь. Те что я пробовал - совсем не хотят гореть и вкуса у них почему-то не ощущается  :(
Хороших сигарных магазинов в Москве очень много в сигарном журнале Hecho a Mano список с телефонами и адресами. Хотел спросить, что означает не хотят гореть и вкуса чего у них не ощущаеться.
С уважением T.A.T.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 09 Январь 2009, 23:53:29 »

Хороших сигарных магазинов в Москве очень много в сигарном журнале Hecho a Mano список с телефонами и адресами. Хотел спросить, что означает не хотят гореть и вкуса чего у них не ощущаеться.
С уважением T.A.T.

Здравствуйте, уважаемый
Гореть не хотят - эт оя к тому, что они это конечно делают - горят - но как-то ненормально... в длину только половина сигары - остальная мысом остается нетленным. А вкуса чего не ощущается? Да ничего вкуса не ощущается: те, что я курил больше похожи на разные вариации беломорканала (( уж извините, но ничего с собой поделать не могу - это правда.
Я не знаю в чем дело и кому за это надо голову оторвать... но, наверное, это все контрофакты? Ведь сигары Cohiba - очень редкий рафинированный эксклюзив - раньше их крутили вообще только для Фиделя.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 10 Январь 2009, 00:07:15 »

Я не знаю в чем дело и кому за это надо голову оторвать... но, наверное, это все контрофакты? Ведь сигары Cohiba - очень редкий рафинированный эксклюзив - раньше их крутили вообще только для Фиделя.
Когда это было....
Насколько я знаю - Cohiba Robusto крутят теперь аж на пяти заводах на Кубе - так что в магазинах вполне нормально найти ее в продаже.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #7 : 10 Январь 2009, 01:51:37 »

В любом нормальном сигарном  магазине Москвы есть Cohiba Robusto , но проблема заключается в том, что крутя эти сигары на пяти фабриках кубинцы как это мягко выразиться, окончательно потеряли контроль за качеством продукции. Над качеством, который и так был не на высшем уровне. Поэтому может вы ищите, что-то изысканно тонкое не в тех сигарах. Проблема я думаю не в магазинах.
А в марке. Например сигары Cohiba Robusto пять лет назад очень сильно отличаются от сегодняшний действительности, проблема иногда плохой тяги была решена путем уменьшения количества табака в витоле, в итоге сигара полегчала (похудела) и в месте с телом! ушел и вкус. Я с радостью отдаю мою долю сигар Cohiba, которую я бы курил, представительству Habanos и взрослым людям которые верят в сказки. Покупая ширпотребный товар, по дорогой цене как нечто эклюзивное.
С уважением T.A.T.

Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 10 Январь 2009, 02:13:00 »

В любом нормальном сигарном  магазине Москвы есть Cohiba Robusto , но проблема заключается в том, что крутя эти сигары на пяти фабриках кубинцы как это мягко выразиться, окончательно потеряли контроль за качеством продукции. Над качеством, который и так был не на высшем уровне. Поэтому может вы ищите, что-то изысканно тонкое не в тех сигарах. Проблема я думаю не в магазинах.
А в марке. Например сигары Cohiba Robusto пять лет назад очень сильно отличаются от сегодняшний действительности, проблема иногда плохой тяги была решена путем уменьшения количества табака в витоле, в итоге сигара полегчала (похудела) и в месте с телом! ушел и вкус. Я с радостью отдаю мою долю сигар Cohiba, которую я бы курил, представительству Habanos и взрослым людям которые верят в сказки. Покупая ширпотребный товар, по дорогой цене как нечто эклюзивное.
С уважением T.A.T.

Какое-то у вас получается открытое надувательство прямо... Может дело в том, что 5 фабрик расположены в разных регионах и соответственно разные руки из разных табаков их крутят там - а нам-то конечно нужна только та Cohuba Robusto, что из Пинар Дель Рио.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #9 : 10 Январь 2009, 02:49:28 »

В Собрании раритетов на Краснпролетарской и в Галерее табака на Смоленке сегодня видел.

Да и в Градуснике есть все)))
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 10 Январь 2009, 16:11:45 »

В Собрании раритетов на Краснпролетарской и в Галерее табака на Смоленке сегодня видел.

Да и в Градуснике есть все)))

Да везде есть- и в некоторых из перечисленных вами пробовал... ощущения - выше  :'(
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #11 : 10 Январь 2009, 20:14:14 »

1.На Кутузосвком в самом начале рядом  с шоколаднецей есть сигарный магазин Монтекристо (на прошлой недели бали).
2. На ул. Бахрушена д. 21 стр.(непомню) ЛА КАСА ДЕЛЬ ХАБАНА
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #12 : 10 Январь 2009, 21:12:10 »

В Собрании раритетов на Краснпролетарской и в Галерее табака на Смоленке сегодня видел.

Да и в Градуснике есть все)))

Да везде есть- и в некоторых из перечисленных вами пробовал... ощущения - выше  :'(

Ну заказывайте в испанских магазинах по сети, они доставляют корреасом в течение 10 дней, упаковка позволяет.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #13 : 11 Январь 2009, 00:43:27 »

Ну заказывайте в испанских магазинах по сети, они доставляют корреасом в течение 10 дней, упаковка позволяет.

Вы пробовали? Ато как-то совсем хорошо получается: всего 10 дней.... попытаюсь.... но вам как - их сильно от наших отличаются?
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #14 : 11 Январь 2009, 00:56:31 »

Ну заказывайте в испанских магазинах по сети, они доставляют корреасом в течение 10 дней, упаковка позволяет.

Вы пробовали? Ато как-то совсем хорошо получается: всего 10 дней.... попытаюсь.... но вам как - их сильно от наших отличаются?
На другой стороне всегда трава зеленей, а табак вкуснее - и курится более ровно. Проверено.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC