MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 12:37:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 1 (100%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Kirsanoff Collection Vegas de Montana Churchills  (Прочитано 12450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 15 Сентябрь 2009, 01:03:22 »

Kirsanoff Collection Vegas de Montana Churchills

7х48 (178х19,2)



Пока к сожалению только моя и две от Артура  :D
http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=970
Артур, ну неужели так хороша??? Сердечно призываю всех счастливых обладателей выкурить и внести ясность!
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2009, 09:19:33 »

Вчера решил откыть, понюхать. Шоколадом сшибает просто! Как и хотел, одну распечал, вторую - нет, так и лежать в хьюмидоре. Думаю, сегодня все же выкурю одну... Не удержусь...
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2009, 09:50:09 »

Пока к сожалению только моя и две от Артура  :D
Артур, ну неужели так хороша??? Сердечно призываю всех счастливых обладателей выкурить и внести ясность!

Таки надеюсь в ближайшие день-два выкурить. Сразу отпишусь.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2009, 11:34:17 »

Пока к сожалению только моя и две от Артура  :D
Артур, ну неужели так хороша??? Сердечно призываю всех счастливых обладателей выкурить и внести ясность!
В том то и дело.
Прочитал твою дегустацию, дайдумаю попробую, а то вдруг в прошлый раз Слава что-то немного другое приносил ;D. Нет все нормально, все то. Мощный, плотный, богатый, а главное вкусный вкус, простите за тавтологию.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2009, 16:58:11 »

Странное дело. Ждем независимых экспертов  ;D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2009, 17:33:18 »

Вчера решил откыть, понюхать. Шоколадом сшибает просто! Как и хотел, одну распечал, вторую - нет, так и лежать в хьюмидоре. Думаю, сегодня все же выкурю одну... Не удержусь...
В том и дело, что внешне она пахнет куда сильнее, чем ее дым при курении... Пока нюахаешь дым, который вокруг тебя летает - все в шоколаде. Но когда обращаешь внимание на вкусоароматику того, что вдыхашь....  :-\

В том то и дело.
Прочитал твою дегустацию, дайдумаю попробую, а то вдруг в прошлый раз Слава что-то немного другое приносил ;D. Нет все нормально, все то. Мощный, плотный, богатый, а главное вкусный вкус, простите за тавтологию.
Ну значит это я такой везучий  :D Хотя она на фото у тебя прям maduro какая-то. Точно ту же самую?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2009, 19:47:04 »

Ну значит это я такой везучий  :D Хотя она на фото у тебя прям maduro какая-то. Точно ту же самую?
Конечно. Вторую я курил из той же партии, что и ты.

Что-то не появляется больше дегустаций.
Кстати, если кто хочет продегустировать - пишите в личку, у меня еще остались.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2009, 14:33:39 »

Что-то не появляется больше дегустаций.
Кстати, если кто хочет продегустировать - пишите в личку, у меня еще остались.

Я вчера ночью выкурил и отослал дегустацию, но она зависла где-то в недрах редакции сайта...
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2009, 16:18:44 »

Что-то не появляется больше дегустаций.
Кстати, если кто хочет продегустировать - пишите в личку, у меня еще остались.

А вот и моя дегустация проявилась - http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=630

Оказывается я 80 балов сигаре поставил. Если бы оценивать сигару без автоматики сайта - я бы поставил 88-90 баллов. Сигара очень хорошая, на ценителя. Хотел бы попробовать выкурить её в формате робусто — для меня более подходящий формат.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2009, 16:24:24 »

Кстати, если кто хочет продегустировать - пишите в личку, у меня еще остались.
А вы их продаете, или так?
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2009, 23:49:30 »

Скажем так, раздает по весьма закупочной цене. Артур не бизнесмен сигарный, но любителям помогает, за что спасибо.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2009, 10:02:34 »

http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=970

Собственно, вот. Материал для дискуссии накоплен.
Я, кстати, почти был готов поставить 50 за вкусоароматику, но все-таки 35 - вторая и третья трети все-таки менее яркие, нежели первая.
И такое мощное начало меня просто поразило, конечно. В очень хорошем смысле слова. Сегодня-завтра думаю выкурить вторую.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #12 : 21 Июль 2016, 09:53:53 »



Мне очень понравился запах этой сигары. На вкус - попроще, чем мадуристые Edicion Limitada 2011, но так же крепкие и со своим узнаваемым характером.
Более подробно и вдумчиво буду курить обе линейки уже в следующем году  Приветствую
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #13 : 15 Май 2018, 12:26:21 »



Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC