MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Сигары и виски", Москва  (Прочитано 2735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« : 28 Октябрь 2021, 12:00:00 »

АДРЕС: ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 15
телефон: +7 (925) 543 31 30
http://cigars-whisky.ru/

1. Сигарный лаунж со статусом "Специалист Habanos".
2. Открыто для всех.
3. Время работы с 10:00 до 20:00, воскресенье с 12:00 до 20:00
4. 2 минуты от ст. "Маяковская" и минут 10 - от "Белорусская" кольцевая.
5. Своей парковки нет, вокруг - парковочные столбики, 350 рублей в час.
6. Два стола, четыре кресла. Помещение достаточно маленькое. Нас сидело трое, принесли дополнительное кресло. Рядом сидела еще одна компания из двух человек, при разговоре было некомфортно. Все необходимое на столе в наличии в рабочем состоянии.
7. По традиции курили купленное, хотя за принесенное никто не осуждал.
8. Алкоголя - море. Надо не забывать, что второе слово в названии - "виски". Нам принесли открытую бутылку на пробу, мы отказались.
9. Видимо в связи с затянувшемся вирусом меня начинает удручать наличие выбора в хьюмидорных. Более чем скромно, Кубы мало, большие позиции по российским сигарам - Оришас, Погар. Не заметил шиляевок, может, просто проглядел.
10. Вытяжка при большой компании не тянет, пришлось (когда сидели впятером) открывать дверь.
11. Персонал на пепельницы не покушается, дружелюбен. Мы с Серхио платили при выходе, ЗлойСнайпер сразу.
12. Удобно приходить вчетвером и занимать всю курилку.
Тут надо оговориться - 1-я Тверская-Ямская улица достаточно оживленная и дорогая, поэтому сам магазин расположен на трех этажах - хумидорная в подвале, на первом этаже Игорь по средам и четвергам проводит алкогольно-сигарные дегустации, курилка на втором. Лестницы крутые.

PS Виски - море. Цены со скидками лояльные.
Записан

Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2021, 12:13:16 »

Еще немного добавлю - столики удручающе маленькие. Пепельница, аксессуары и две чашки кофе с трудом помещались на столе
Записан
franki_022
Новичок
*
Сообщений: 15



Email
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2021, 14:01:50 »

Хорошее и спокойное место. Выбор сигар - большой! Цены оптимальные. Для своих можно и покурить, да места не много совсем, но там часто мероприятия и дегустации проходят и тогда курят на двух этажах.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2021, 16:44:28 »

Мне понравилось. Магазин уютный, персонал вежливый. Знаю магазин давно, но в курилке был впервые. Размер для небольшой компании вполне достаточный, что, с моей точки зрения, не недостаток, а возможно и преимущество. ИМХО: Если занять все 4 места, то прокур пройдет без посторонних и душевнее, чем если 15-20 человек соберутся в одном, даже большом помещении.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2022, 19:35:01 »

Сегодня около трех часов дня попробовали зайти покурить, но, увы, нас не пустили - всё занято пардончик
Это я к важности предварительного звонка и брони столика при намерении покурить в этом популярном месте...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #5 : 12 Апрель 2023, 12:11:28 »

Дополнения Игоря Глозмана.

Записан

UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1255


Email
« Ответ #6 : 04 Февраль 2024, 12:46:13 »

Недавно посетил - приятные впечатления.
Небольшой уютный зал. Богатый выбор алкоголя и сигар.
Был в пятницу единственным посетителем в 15:00.
При бронирование было обозначено ограничение по времени посещения в 1,5 часа.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1255


Email
« Ответ #7 : 04 Февраль 2024, 13:03:12 »

Декор из бантов ok
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 04 Февраль 2024, 13:12:12 »

Декор из бантов ok

Такой же способ создания панно из бантов видел в 22м году в “Cigar & Porto Lounge“, Нижний Новгород. Сразу захотелось свои также "утилизировать", но как обычно лень и алкоголь не дают планам реализоваться... oppa
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC