MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 13:43:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  
Автор Тема: Трубки для курения и всё что с ними связано  (Прочитано 162717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DobryiNN
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #300 : 29 Март 2024, 14:32:53 »

Подниму тему.(надо же как-то набрать 10 сообщений.). Курю трубочный табак довольно давно и ,понятное дело, наверное уже отказаться не смогу. А вот в сторону сигар повернулся относительно недавно.. До этого никак не мог понять вкуса. Они мне казались пустыми, слишком дымными и агрессивными.  Заметил, что тут сравнивают сигару с трубкой. Совершенно напрасно КМК. Это вообще разное курение. Мне например не заходят сигары на холоде. Даже у осеннего костра. А вод трубка в самый раз. В жару трубка не очень идет. Тут находится место сигаре.  Минус трубки, это еще затрачиваемое время не нее. С сигарой все случается быстрее)) Минус трубки еще в том, что это довольно сложный в освоении инструмент. Редко  встречал людей, которые вот взяли и сразу закурили,(точнее вообще не встречал) и у них все получилось, и им все понравилось. Как раз тут давеча писали об отсутствии развития вкуса в трубке.)) Это именно от неумения пользоваться и от неправильного выбора табака. Сигара в этом плане проще и прощает много ошибок. Поэтому и любовь может возникнуть с первой сигары.))  А я слышал про людей, которые и сигареты умудряются сигарами и трубкой совмещать.) Так что не стОит ругать смежников))
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC