MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:24:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: "Космос как предчувствие" (с)  (Прочитано 10395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Subaqua
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« : 23 Июнь 2021, 08:30:59 »

Уважаемые знатоки, а подскажите новичку, что такое "космос" в данном контексте Смущение.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #1 : 23 Июнь 2021, 12:47:22 »

Уважаемые знатоки, а подскажите новичку, что такое "космос" в данном контексте Смущение.
В контексте сайта словом космос заменяют наименование "вторичного продукта" по терминологии В.Н. Войновича в романе  "Москва 2042".

За отсутствием вменяемых тем, отдельные персонажи поливают оным "вторичным продуктом" все до чего могут и не могут дотянуться. Можно сказать эти персонажи фактически фабрики "вторичного продукта".

Особенно густому облитию подлежат любые сигарные инициативы исходящие из России. Это и согласованная Habanos S.A. серия эксклюзивных коллекционных русских банок с сигарами и вышеобгаженная фабрика Артура и сигарные мероприятия проводимые клубами и объединениями и увлечение выдержкой сигар отдельных афисионадо и в конце концов конкретные личности.

Самоцель ли производство "вторичного продукта" или подсказка/заказ "старших товарищей" достоверно не установлено, но сами персонажи ничего внятного предложить не в состоянии.

Как показала практика, главное, это минимизировать контакт и диалог с овнокриэйторами, что и сделало нмв большинство форумчан.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #2 : 23 Июнь 2021, 12:53:35 »

Особенно густому облитию подлежат любые сигарные инициативы исходящие из России. Это и согласованная Habanos S.A. серия эксклюзивных коллекционных русских банок с сигарами и вышеобгаженная фабрика Артура и сигарные мероприятия проводимые клубами и объединениями и увлечение выдержкой сигар отдельных афисионадо и в конце концов конкретные личности.

А что же в список сигары Победы не вошли? Предвзятость детектед  подмигивающий
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 23 Июнь 2021, 13:28:02 »

Хорошо, что про сигарную общественность, клубы и отдельных афисионадо напомнили. Стыдливое замалчивание всем известных фактов скрутки премиальных сигар из отходов табачного производства и круговая порука - одна из тем будущих публикаций.  Отстрел
Меня можно было бы заткнуть напугав телефонным звонком с угрозой отстранить от сигарных мероприятий, но я не состою ни в одном клубе  пардончик
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #4 : 23 Июнь 2021, 13:42:31 »

Уважаемые знатоки, а подскажите новичку, что такое "космос" в данном контексте Смущение.
В контексте сайта словом космос заменяют наименование "вторичного продукта" по терминологии В.Н. Войновича в романе  "Москва 2042".

За отсутствием вменяемых тем, отдельные персонажи поливают оным "вторичным продуктом" все до чего могут и не могут дотянуться. Можно сказать эти персонажи фактически фабрики "вторичного продукта".

Особенно густому облитию подлежат любые сигарные инициативы исходящие из России. Это и согласованная Habanos S.A. серия эксклюзивных коллекционных русских банок с сигарами и вышеобгаженная фабрика Артура и сигарные мероприятия проводимые клубами и объединениями и увлечение выдержкой сигар отдельных афисионадо и в конце концов конкретные личности.

Самоцель ли производство "вторичного продукта" или подсказка/заказ "старших товарищей" достоверно не установлено, но сами персонажи ничего внятного предложить не в состоянии.

Как показала практика, главное, это минимизировать контакт и диалог с овнокриэйторами, что и сделало нмв большинство форумчан.


Есть маленькие дети, им показывают одну конфетку, другую конфетку и они радостно прыгают, хватают эти конфетки, едят их...
Им весело, может даже вкусно...
А есть взрослые дяди, с мозгами, которые читают обёртку, видят там пальмовое масло, заменители сахара и прочее г.....о.
Вот и вся разница.

И хорошо, что есть люди, которые хотят добиться истины и вскрыть ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ... Если он есть, а если его нет, то производитель обычно не боится устраивать экскурсии на своё производство,

И опять таки.. Не надо тут за большинство..

И по банкам, если бы Хабанос накрутил сигар специально под эти банки, то вот это, была бы согласованность, а перекладывание - увольте..
Записан
Subaqua
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #5 : 23 Июнь 2021, 13:56:32 »

Уважаемые знатоки, а подскажите новичку, что такое "космос" в данном контексте Смущение.
В контексте сайта словом космос заменяют наименование "вторичного продукта" по терминологии В.Н. Войновича в романе  "Москва 2042".

За отсутствием вменяемых тем, отдельные персонажи поливают оным "вторичным продуктом" все до чего могут и не могут дотянуться. Можно сказать эти персонажи фактически фабрики "вторичного продукта".


Спасибо за пояснения.
Продолжаю наблюдение=)
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #6 : 23 Июнь 2021, 14:58:45 »

не состою ни в одном клубе  пардончик

Оба клуба, в которых ты состоишь, сейчас задумались Агрессия
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #7 : 23 Июнь 2021, 15:32:44 »

Вся кучка "разоблачителей" отметилась! Клановость налицо!  ржу

Еще бы "взрослым дядям" для начала научиться читать, пока у "дядь" изложенное только досужие домыслы относительно символов на этикетке и "классовая ненависть".

Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #8 : 23 Июнь 2021, 15:34:26 »

не состою ни в одном клубе  пардончик

Оба клуба, в которых ты состоишь, сейчас задумались Агрессия
Так пи...ть почетно ж, чем больше тем лучше, и Все содержимое стартового поста в том же ключе.
Скомпилированный с буржуйских сайтов бред от знатного нашего табаковода и специалиста по производству сигар и по всему остальному конечно тоже.
Это не "дяди с мозгами", это "наблюдение за наблюдающими" тешащего свое ЧСВ подростка, как впрочем и всегда.
Странно что еще кто то ведется. Засим откланяюсь пожалуй из данной  темы.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #9 : 23 Июнь 2021, 15:56:19 »

Вся кучка "разоблачителей" отметилась! Клановость налицо!  ржу

Еще бы "взрослым дядям" для начала научиться читать, пока у "дядь" изложенное только досужие домыслы относительно символов на этикетке и "классовая ненависть".

Толя блин! Любое сообщество прежде всего основано на общности интересов. Если оно не тоталитарно как было при Гарине. Поэтому естественно мы поддерживаем друг дружку. А что, в других сигарных "кучках" не так? Кто-то в МСК против политики Бейлина? В РСС хают Лоскутова?
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #10 : 23 Июнь 2021, 16:04:03 »

Вся кучка "разоблачителей" отметилась! Клановость налицо!  ржу

Еще бы "взрослым дядям" для начала научиться читать, пока у "дядь" изложенное только досужие домыслы относительно символов на этикетке и "классовая ненависть".



В любых спорах люди встают на определённую сторону.
Не буду опускаться до обзывания людей кучками, каждый вправе иметь своё мнение и отстаивать его, соглашаться или нет с другими, но то, что тут пишет Константин, ещё никто АРГУМЕНТИРОВАННО не опроверг. Ну подождём. Почему нет.  Если будет доказано обратное - признаю, что был неправ, что сигары просто потрясающие, и что банка с неликвидом - это официальный релиз того, что уже было официальным релизом.
Про классовую ненависть помолчу, насколько я знаю Константин может себе позволить горшок за 300 к ржу
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #11 : 23 Июнь 2021, 18:08:35 »

В общем-то мне понятно почему Анатолий так нервничает. Он же косвенно причастен к этой многолетней афере. Он давно в курсе, что форумчане покупают в магазинах Шигары, которые при курении превращаются в мягкое и тёплое, а потом вскрытие показывает что там внутри мусор.
А он на форуме весь такой безупречный борец с фуфлом, сигарный специалист-афисионадо. И вдруг обходит молчаливо эту тему, либо выдаёт невнятное типа «охота на ведьм». Он не бросился, как это было с фейком, покупать, дегустировать и вскрывать. При этом светится на большинстве мероприятий, где продвигают и раздают эти сигары. Новички видят, что серьезные сигарные перцы в теме, доверяют бренду и идут в магазин - покупать эти сигары.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #12 : 23 Июнь 2021, 18:21:24 »

Вся кучка "разоблачителей" отметилась! Клановость налицо!  ржу

Еще бы "взрослым дядям" для начала научиться читать, пока у "дядь" изложенное только досужие домыслы относительно символов на этикетке и "классовая ненависть".



В любых спорах люди встают на определённую сторону.
Не буду опускаться до обзывания людей кучками, каждый вправе иметь своё мнение и отстаивать его, соглашаться или нет с другими, но то, что тут пишет Константин, ещё никто АРГУМЕНТИРОВАННО не опроверг. Ну подождём. Почему нет.  Если будет доказано обратное - признаю, что был неправ, что сигары просто потрясающие, и что банка с неликвидом - это официальный релиз того, что уже было официальным релизом.
Про классовую ненависть помолчу, насколько я знаю Константин может себе позволить горшок за 300 к ржу

Влад ты уже неправ.
1) Никогда не был Рамон неликвидом, никогда. Это тебе подтвердит любой, кто имеет отношение к продажам если ты не веришь мне. Раз согласовали релиз абанос, то это официальный релиз, не более и не менее официальный чем например испанские банки.
2) Дело в отношении.... Мне лично банка не нужна, я курильщик а не коллекционер, НО я понимаю, что для многих  банка - востребованный предмет коллекционирования. Люди коллекционируют кучу предметов, нужных и не очень. Никто не оценивает 100500 монеток/вкладышей/ марок с точки зрения практической пользы, по факту это мешок/стеллаж/кляссер с мусором. Вы же почему то считаете что "всех обманули". пардончик
3)АРГУМЕНТИРОВАННО ли то, что здесь пишет Константин чем то кроме домыслов, родившихся при изучении разнообразных материалов из интернет?  Что листочек на бумажке раскрошился? Это единственный ФАКТ.

Артур делает сигары, иногда получается неплохо, иногда не очень. Многим кстати нравится, мне кулебра нравится и темная и светлая. Если мне не нравится большая часть сигар Артура я просто не стану их покупать и рекомендовать не стану.
 
Аргументировать что то в ответ на бредовую компиляцию профана, криво склепанную из чужих мнений и собственных домыслов "о производстве"+вырванных из контекста фраз, заканчивающуюся разоблачением "нас обманывают".....это скорее к Феликсу. пардончик

Все таки как пример  "Мешка это конкретные листья конкретного размера. Нельзя заменить на 2 больших на 3 маленьких – это нарушит бленд!".....откуда эта чушь? из Макдональдса?

Пы Сы: А вот Мусоргский с Римским-Корсаковым на "кучку" не обижались..........
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #13 : 23 Июнь 2021, 18:28:35 »

В общем-то мне понятно почему Анатолий так нервничает. Он же косвенно причастен к этой многолетней афере. Он давно в курсе, что форумчане покупают в магазинах Шигары, которые при курении превращаются в мягкое и тёплое, а потом вскрытие показывает что там внутри мусор.
А он на форуме весь такой безупречный борец с фуфлом, сигарный специалист-афисионадо. И вдруг обходит молчаливо эту тему, либо выдаёт невнятное типа «охота на ведьм». Он не бросился, как это было с фейком, покупать, дегустировать и вскрывать. При этом светится на большинстве мероприятий, где продвигают и раздают эти сигары. Новички видят, что серьезные сигарные перцы в теме, доверяют бренду и идут в магазин - покупать эти сигары.


Я не нервничаю Костя, мне противно то что ты делаешь и твой подход с тупыми этими провокациями и бескончным сраньем на головы, сраньем профана. Ты можешь писать и можешь дегустировать, а вместо этого ты только гадишь ради хайпа. Это грустно. Белый Флаг

P.S. Возмущённая поведением ночных хулиганов, Ида Самойловна стала кричать на них и топать ногами. Тогда капитан Сараев вскочил и стал на неё топать ногами, как он потом объяснял, просто передразнивал её ради шутки. Она шутки не поняла и плюнула ему в лицо. Он такого оскорбления перенести не мог, тем более что был в форме и при оружии, кобура его висела на стуле. Он выхватил из кобуры револьвер и направил его на потерпевшую Бауман.
— Застрелю, сука! — закричал он, но тут же, вспомнив про хозяйку, оборотился к ней: — Извиняюсь за выражение.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #14 : 23 Июнь 2021, 19:55:19 »

В общем-то мне понятно почему Анатолий так нервничает. Он же косвенно причастен к этой многолетней афере. Он давно в курсе, что форумчане покупают в магазинах Шигары, которые при курении превращаются в мягкое и тёплое, а потом вскрытие показывает что там внутри мусор.
А он на форуме весь такой безупречный борец с фуфлом, сигарный специалист-афисионадо. И вдруг обходит молчаливо эту тему, либо выдаёт невнятное типа «охота на ведьм». Он не бросился, как это было с фейком, покупать, дегустировать и вскрывать. При этом светится на большинстве мероприятий, где продвигают и раздают эти сигары. Новички видят, что серьезные сигарные перцы в теме, доверяют бренду и идут в магазин - покупать эти сигары.


Ну вот, умеешь же.
Хочу добавить - я курил всего Шиляева. ВСЕГО! Это Анатолию, который этот космос за деньги покупать конечно же не будет а на халяву - покурит. Причем я курил подряд, а не перемежая настоящими кубинками. Народная после этого трэша была откровением. Категоричен - за деньги это курить нельзя!
2. Насчёт банок все же разжевано - это обыкновенная переупаковка. Тираж - 50 банок? Официальный релиз? Ну просто же не хочется признаваться за этот гонолулский стыд? Все остальное - это просто создание очередной красивой "легенды'. Да, не спорю, люди запомнятся этими релизами.
3. По поводу мешек сигар, методов скрутки равно как и остального - мы же с тобой здесь на слово верим? Сможешь сам табак вырастить, подготовить, создать сигару здесь, в России? А я знаю такого, и это не Артур.
Записан

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC