MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 16:39:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Учет выкуренного  (Прочитано 13981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2009, 19:13:39 »

Делая дегустацию как-то мозгами крепче въезжаешь в то, что куришь. Только такой учет и канает. Сам недавно его для себя открыл, только на сайт не все дегустации записанные перепечатываю - не всегда есть время.
Записан
Mentat
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2009, 19:37:24 »

Уболтали :-) С новым приходом заказанного из штатов буду пробовать втянуться в дегустацию.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2009, 20:35:23 »

Мне кажется Вы все-таки лукавите :-) Ибо я подписался на Ваш ЖЖ намного раньше регистрации на этом ресурсе. И такие выражение как "И мягкая фоновая вкусоароматика превращается в насыщенный, выдержанный в специях цитрусовый плод", "старый кедр сочится медово-перечной сладостью", "бархатистые нотки перцовой сладости табака" - для меня являются таким же не достижимыми аллегориями которые я обозначил в посте выше.
А разве специи, цитрус, мед, перец и сладость - это какие-то аллигории? Мне казалось, что давно всем знакомые вкусы.
Втягивайтесь уже сейчас - зачем ждать? - вас ждем с нетерпением  ;)
Записан
Mentat
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2009, 20:37:34 »

Скорее "перечная сладость" - именно такое сочетание у меня не укладывается в голове. Но у каждого свои ассоциации :-)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2009, 21:13:51 »

Скорее "перечная сладость" - именно такое сочетание у меня не укладывается в голове. Но у каждого свои ассоциации :-)
Попробуйте болгарский перец  ;) Здоровенный такой. Или еще проще: какой перец и какой сахар по отдельности вы знаете? А это просто присутствие отдельных компонентов в определенном взаимодополняющем соотно..... хотя не, сложно объясняю  ;D
Записан
Mentat
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2009, 21:15:22 »

Мне он всегда огурец на вкус напоминал :-)
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2009, 17:55:32 »

Мне он всегда огурец на вкус напоминал :-)
Ооо! Наши люди! Я давно мучаюсь от того, что мне нравится вкус огурцов и хотел бы попробовать таких сигар. А в дегустациях пока никто не писал про огурцы  :'( может вы обозначите несколько сигар?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC