MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 23:50:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: цены на кубанские  (Прочитано 2655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« : 17 Май 2021, 21:48:47 »

на мордокнигу получил сегодняшние цены именно  в Гаване, все это есть.
Но за MLC - кубанский аналог СКВ на карточке...









сегодня жеж и прикупил себе новую кетайзкуйу доску до Кубани, теперь буду мучиться, как присобачить к ней парус от старого мистраля

Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #1 : 18 Май 2021, 06:07:48 »

«Нарядненько», а я правильно понял про цену? Один к одному с баксом? Просветите несмышлёныша!!

Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #2 : 24 Май 2021, 13:10:55 »

тов.СережаБруклин  улыбочка

Вы аппсалютна фсе верно поняли, хотя ситуевина сильно запутана - сначала отменили КУК конвертибле (у меня почти сгорели, передал попутной лошадью на КайоКоко )

там их меняют на местные песо (псы) по официальному курсу 1:24, но на черном рынке доллар уже 1:50 и даже 1:60-70, а в безналичной форме, присылаемые из Майямска баксы на карточках (MLC) идут еще по 1:24...

так что, кто имеет наличные меняет их на черном рынке и бежит в касу и кассы (авиабилеты) скупает сигары и билеты за песо, но государство уже отыгрывает эту тему и требует оплату только карточками или валютой

можно улететь кривыми рейсами с 30-ти часовыми пересадками, но нет гарантии, что прилетишь обратно - застрять можно на месяцы
+ карантин 5-7 дней не выходя из гостиницы при отрицательном тесте,
при положительном даже страшно говорить куда попадешь и какой твой судба... Стоп

вид на Малекон из нового отеля на Прадо, эээх...


Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC