MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:05:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нью Йорк  (Прочитано 6431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« : 14 Май 2021, 14:15:02 »

Хочу обратиться к американским коллегам - как там в NY после пандемий и BLM с сигарками? Работает ли магазин Nat Sherman? Планирую в июле там оказаться, мож че новое сигарное открылось? Буду признателен за ответ.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1 : 14 Май 2021, 17:44:43 »

давай свяжу тебя со своими американцами. напиши куда и что.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #2 : 15 Май 2021, 00:48:58 »

давай свяжу тебя со своими американцами. напиши куда и что.

Спасибо, Алишер) Жду явки и пароли.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #3 : 15 Май 2021, 04:31:13 »

Хочу обратиться к американским коллегам - как там в NY после пандемий и BLM с сигарками? Работает ли магазин Nat Sherman? Планирую в июле там оказаться, мож че новое сигарное открылось? Буду признателен за ответ.
Hi there!!!! Я Вас категорически приветствую!! Nat Sherman к сожалению закрылся, как и весь бренд ,по моему. И «пандемия» как и хождения этих живых мертвецов, никого отношения к этому не имеют. Просто такой тренд, курить модно траву и уже легально ,ну и всякую хипстерскую муйню! Мест же где можно покурить сигары и так то мало было , что уж теперь то?! В ближайшие выходные сделаю вылазку по ранее знакомым местам в Манхэттене, отпишусь обязательно!! А так « будете у нас на к....» звоните, тел отправлю в личку, правда в июле июне могу уехать , Европу вроде открывають!!! Веселье
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #4 : 15 Май 2021, 07:43:17 »

Хочу обратиться к американским коллегам - как там в NY после пандемий и BLM с сигарками? Работает ли магазин Nat Sherman? Планирую в июле там оказаться, мож че новое сигарное открылось? Буду признателен за ответ.
Hi there!!!! Я Вас категорически приветствую!! Nat Sherman к сожалению закрылся, как и весь бренд ,по моему. И «пандемия» как и хождения этих живых мертвецов, никого отношения к этому не имеют. Просто такой тренд, курить модно траву и уже легально ,ну и всякую хипстерскую муйню! Мест же где можно покурить сигары и так то мало было , что уж теперь то?! В ближайшие выходные сделаю вылазку по ранее знакомым местам в Манхэттене, отпишусь обязательно!! А так « будете у нас на к....» звоните, тел отправлю в личку, правда в июле июне могу уехать , Европу вроде открывають!!! Веселье


Спасибо!!! Думаю, встретимся)
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #5 : 15 Май 2021, 15:08:03 »

Очень рекомендую отметиться в Carnegie Club. Недавно прислали приглашение, значит открыты. Там очень душевно, старомодно и любят Синатру.
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #6 : 15 Май 2021, 15:12:34 »

Также, если метнётесь в Нью Джерси, что через речку, то вот сюда обязательно: Casa de Montecristo By JR Cigar
+1 201-261-7988
https://goo.gl/maps/5ZsHZXEPLVyRqHyg8
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #7 : 15 Май 2021, 15:58:12 »

Также, если метнётесь в Нью Джерси, что через речку, то вот сюда обязательно: Casa de Montecristo By JR Cigar
+1 201-261-7988
https://goo.gl/maps/5ZsHZXEPLVyRqHyg8

Спасибо!)
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #8 : 15 Май 2021, 16:32:46 »

Также, если метнётесь в Нью Джерси, что через речку, то вот сюда обязательно: Casa de Montecristo By JR Cigar
+1 201-261-7988
https://goo.gl/maps/5ZsHZXEPLVyRqHyg8

Серьезный магазинчик!
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #9 : 15 Май 2021, 17:35:18 »

Дааа.. JR к сожалению в NY тоже закрылись, ну , по крайней мере тот , что был на пятой!! Хорошее было место!! В Paramus всеже долековато на покурить»!
Вот этот «живой» вроде, проезжал мимо рано утром!! После Шермана был самым любимым!!
https://www.casademontecristo.com/manhattan-2nd-ave/
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #10 : 15 Май 2021, 19:56:58 »

Также, если метнётесь в Нью Джерси, что через речку, то вот сюда обязательно: Casa de Montecristo By JR Cigar
+1 201-261-7988
https://goo.gl/maps/5ZsHZXEPLVyRqHyg8

Серьезный магазинчик!

По моему считается крупнейшим хумом на восточном побережье. Дух захватывает от изобилия и масштаба. Отличный огромный многокомнатный лаунж. Есть поесть. Покупаешь ланч- дают сигару в подарок.
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #11 : 16 Май 2021, 00:12:21 »

Мест же где можно покурить сигары и так то мало было , что уж теперь то?! В ближайшие выходные сделаю вылазку по ранее знакомым местам в Манхэттене, отпишусь обязательно!!

в сериале "миллиарды" прокурор и его отец вечно зависали в каком-то лаунже-клубе в Нью-Йорке, где тусили политики и бизнесмены. Такое место реально существует? Может за основу взято что-то известное?  Босс
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #12 : 16 Май 2021, 01:16:19 »

Мест же где можно покурить сигары и так то мало было , что уж теперь то?! В ближайшие выходные сделаю вылазку по ранее знакомым местам в Манхэттене, отпишусь обязательно!!

в сериале "миллиарды" прокурор и его отец вечно зависали в каком-то лаунже-клубе в Нью-Йорке, где тусили политики и бизнесмены. Такое место реально существует? Может за основу взято что-то известное?  Босс

Есть одно такое место. Супер членское. Считай один раз типа попал туда - уже чего то в жизни добился. Но все здание в прошлом году закрылось на реставрацию. https://www.cigaraficionado.com/article/nyc-s-grand-havana-room-closes-for-at-least-one-year
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #13 : 16 Май 2021, 01:29:15 »

Мест же где можно покурить сигары и так то мало было , что уж теперь то?! В ближайшие выходные сделаю вылазку по ранее знакомым местам в Манхэттене, отпишусь обязательно!!

в сериале "миллиарды" прокурор и его отец вечно зависали в каком-то лаунже-клубе в Нью-Йорке, где тусили политики и бизнесмены. Такое место реально существует? Может за основу взято что-то известное?  Босс

Есть одно такое место. Супер членское. Считай один раз типа попал туда - уже чего то в жизни добился. Но все здание в прошлом году закрылось на реставрацию. https://www.cigaraficionado.com/article/nyc-s-grand-havana-room-closes-for-at-least-one-year

Надо попытаться стать членом за десять дней улыбочка мля
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #14 : 18 Июль 2021, 11:04:40 »

По NY - особая благодарность Сергею SirJay за магазин Paramus! Бомба, сигарная!!! Также рекомендую сеть магазинов Davidoff of Geneva, отыскал в них неплохие раритеты, в частности  La Flor Dominicana Andalusian Bull, и кое что из Опусов Х. Курилок много, почти в любом сигарном магазине, а их великое множество. Также не запрещают курить и некоторые кафушки, главное договориться) Но если втариваться, то только в джерсинский Paramus.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC