MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 18:34:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Общая информация  (Прочитано 1860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 12 Май 2021, 12:43:46 »

Российский сигарный союз открывает новый национальный проект – «Города-герои – сигары Победы». Тринадцать сигарных релизов будут посвящены тринадцати городам высшего воинского звания.

Откроет проект спецрелиз «Брестская крепость», первой на рассвете 22 июня 1941 года встретившей войну: вермахт планировал взять бастион к 12 часам пополудни, однако смог сделать это только через месяц — 23 июля. В 2021 году исполнится 80 лет этому беспримерному сопротивлению.

    Города-герои

    Ленинград (Санкт-Петербург)

    Одесса

    Севастополь

    Сталинград (Волгоград)

    Киев

    Брестская крепость

    Москва

    Керчь

    Новороссийск

    Минск

    Тула

    Мурманск

    Смоленск


Каждый год накануне 9 мая «Сигары  Победы» будут доставлять в региональные отделения Российского сигарного союза, чтобы все мы – даже находясь вдали друг от друга – смогли в День Победы выкурить нашу общую победную витолу, почтить память погибших и поднять бокалы за победителей.

Первая из сигар – «Брестская крепость» – скручена на Погарской сигаретно-сигарной фабрике в формате Perfecto – именно сигары такого формата крутились на предприятии в военное время.

Проф. Моисеев передал президенту РСС Андрею Лоскутову четыре образца из различных табаков. На заседании Российской дегустационной комиссии была определена лучшая витола – в ее мешку входят табаки из Кубы, Никарагуа и Доминиканской Республики.

Мы планируем, что в проекте «Города-герои – сигары Победы» примут участие как отделения РСС, так и партнерские клубы в странах бывшего СССР (сама идея проекта подсказана одним из основателей Рижского сигарного клуба Денисом Ивкиным) и наши союзники во Второй мировой.

(с) link
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2022, 09:25:38 »

По причине нарушения логистики второй выпуск сигары Победы "Минск" от Кирсанова перенёсся на неопределенный срок.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC