MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:55:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 2 (50%)
5 - 2 (50%)
Всего голосов: 4

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 1. «Брестская крепость» (Погар)  (Прочитано 42629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 12 Май 2021, 12:52:58 »

Итак, сигары скручены и розданы по Клубам. Несмотря на всю политическую шумиху вокруг деятельности РСС, люди вынесли на суд курильщиков вполне жизнеспособную ИДЕЮ. Сейчас конечно либералы оппозиция начнет плакать, что идея была откуда-то скопирована. Безусловно, в музыке существуют всего 7 нот. А все, что можно было написать, написано Уильямом Шекспиром. Так что умейте слушать других и друг дружку.

Пробуем?







Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 12 Май 2021, 14:33:29 »

Ну, сейчас не знаю как их назвать, но не только либерасты точно, скулят про #этоненаши. Типа символизм не складывается. И крепость пала, и не однозначно нужно ли было ее так упрямо защищать, и собственно крепость никакой роли в оборону и победу не внесла, а сигары курили фашисты и т.д. и т.п.
Мне идея понравилась, а что получилась за сигара - посмотрим.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 12 Май 2021, 14:35:07 »

Пользуясь возможностью, при фотографировании понюхал - у сигар запах трубочного табака....
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #3 : 12 Май 2021, 21:25:45 »

Ну, сейчас не знаю как их назвать, но не только либерасты точно, скулят про #этоненаши. Типа символизм не складывается. И крепость пала, и не однозначно нужно ли было ее так упрямо защищать, и собственно крепость никакой роли в оборону и победу не внесла, а сигары курили фашисты и т.д. и т.п.
Мне идея понравилась, а что получилась за сигара - посмотрим.

Не пойму, нафига тут эти пространные вступления...     not good     И кто чего скулит...   Но-но

Люди там сражались и пали... Не думая про роль... А сигара как память.. Можно её покурить и помолчать. И не только минуту
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 13 Май 2021, 10:45:06 »

Ну, сейчас не знаю как их назвать, но не только либерасты точно, скулят про #этоненаши. Типа символизм не складывается. И крепость пала, и не однозначно нужно ли было ее так упрямо защищать, и собственно крепость никакой роли в оборону и победу не внесла, а сигары курили фашисты и т.д. и т.п.
Мне идея понравилась, а что получилась за сигара - посмотрим.

Не пойму, нафига тут эти пространные вступления...     not good     И кто чего скулит...   Но-но

Люди там сражались и пали... Не думая про роль... А сигара как память.. Можно её покурить и помолчать. И не только минуту
+1
Противно читать этот "тонкий" СММ за РСС в присущей мерзкой манере провокации. Все вот эти "тыц носом", "скулят", "оппозиция", "либерасты", "порождать контент"...все это из одной оперы, далекой от сигар. Форум свободный конечно и если кому нравиться хорошо, мне претит. ИМХО если эти тенденции не осаживать, они усугубляются и ибо эго криэйтора жаждет "я прав", вселенского признания и потешить ЧСВ, ну и предположу, что "члену дегустационной комиссии" сказано топить по тихой в нужную сторону. Баян
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #5 : 13 Май 2021, 12:02:58 »

На правах скулящего оппозиционного либераста хочу отметить следующее:

Конечно хайповать и использовать тему Победы в интересах собственного пиара никто запретить не может. Понятия хорошего вкуса, гражданской ответственности и норм общественной морали законодательно нигде не закреплены.

Однако глубоко сомневаюсь, что, к примеру, мой покойный отец, прошедший всю войну или покойная бабушка, пережившая блокаду Ленинграда, оценили бы по достоинству эту херню "жизнеспособную ИДЕЮ".

Попытки деятелей РСС во что бы то ни стало, любыми способами выделиться из общей массы под формальным лозунгом распространения сигарной культуры начинают превращаться в откровенную клоунаду, причем весьма низкого пошиба.
Впрочем, клоуны, они на то и клоуны. Чего с них взять?!

И я уже не говорю о том, что формат представленного релиза почти полностью (если вообще не идентичен) повторяет формат сигар, входящих в стандартные поставки для вермахта. Одну такую сигару мне (и не только мне) презентовали собиратели редкостей некоторое время назад. Мой экземпляр лежит в хьюмидоре. Потом сфотографирую и выложу, если кому интересно.

Так что по итогу могу только повторить ставшее легендарным высказывание Сергея нашего Лаврова: Дебилы б*я!
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 13 Май 2021, 12:49:12 »

Кстати, в запасах РСС есть и трофейные сигары вермахта, которые они периодически курят. Что поделать, популярный в то время, формат, в т.ч крутили его и на Погаре
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #7 : 13 Май 2021, 13:57:16 »

Ух как забурлило...

Ну, Костян как обычно не понял посыл и стал всех изобличать. Видимо, не читал, спешил быть первонахом. Накопилось. Бывает. При встрече получит подзатыльник.

Феликс, что не так? АИ имеет отношения к табачной продукции, выпустил сигары. Нормально. Вот если бы он выпустил тушёнку или макарошки с таким же посылом - это был бы зашквар. И в конце концов, он же не разукрашивает ракеты сигары под гжель. Все по делу, лаконично.
Насчёт формата - тоже лажа. Тогда все сигары были такие. Пресс-формы тех лет мне в подтверждение. Голландские если что. А у Погара они наверняка ещё и трофейные. Более того я скажу - самая первая моя сигара была такой формы, от Погара. Не пори чушь. И если уж тебе глубоко претит - какого ты ту самую подаренную хранишь? Ты или трусы одень, или крестик сними...
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 13 Май 2021, 14:33:21 »

Ух как забурлило...
Ну, Костян как обычно не понял посыл
Бурлит в соцсетях именно в таком ключе, про копирование идеи никто не упоминает.
При встрече получит подзатыльник.
А я тебе предлагал сегодня встретиться  Агрессия Соленую корягу приготовил  ржу
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #9 : 13 Май 2021, 14:35:30 »

Феликс, что не так?

Sapienti sat.

Я высказался.
А дальнейшее метание бисера считаю делом неблагодарным.
Записан
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #10 : 13 Май 2021, 15:46:48 »

Я с Феликсом в этом плане солидарен.
Не стоит глумиться над священными местами и символами. В моем этико-нравмтвеном понимании сигары в честь городов воинской славы будь то Брест или Брянск ещё ладно, но Брестская крепость- это уже символизм неимеющий с сигарами ничего  общего. Прям жду сигары "Брянск: "Партизанская поляна"".
У нас свободная страна. Не хочешь, не кури, но этические нормы должны все равно быть.
Вот вам пример ассоциативного маркетинга:
Сигары: Освенцим. Хорошо горят, пепел белый. Во вкусе ярковыраженые оттенки кожи с горчинкой.
Курить будете?
Никого не хотел обидеть. В нашем кругу все отказались от такой идеи...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #11 : 13 Май 2021, 16:32:06 »

Ну, Костян как обычно не понял посыл… При встрече получит подзатыльник.
Ого. Авторитет Так вот, как у вас встречи проходят.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #12 : 13 Май 2021, 20:03:59 »

Странные патриоты у нас здесь. С одной стороны, американский 'Чернобыль" прям "настолько реалистично и правдиво" снят, что просто из чувства патриотизма никто в него не плюет несмотря на кучу тамошних несостыковок. Но зато сигары, выпущенные в честь городов-героев, возмущают. А, извините, каша с тушёнкой на 9-е Мая из полевой кухни ваш "патриотизм' не коробит?

Феликс лажанул и слился - это понятно. Для остальных поясню. Например в линейке кубинского бренда San Cristóbal de la Habana есть 4 сигары, названные в честь кубинских же крепостей. Дань Истории. Не курите их никогда. Да и вообще завязывайте с сигарами. Наш путь - "Беломор".
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #13 : 13 Май 2021, 21:35:21 »

Для остальных поясню. Например в линейке кубинского бренда San Cristóbal de la Habana есть 4 сигары, названные в честь кубинских же крепостей. Дань Истории.
Слишком тонкий намёк  пардончик
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #14 : 13 Май 2021, 22:07:57 »

Итак, сигары скручены и розданы по Клубам.
...
Пробуем?
Когда и где прокуривать будем?
А то вся страна уже покурила и хвалит :rus_01:
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC