MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение и опознание  (Прочитано 693459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1005 : 27 Август 2021, 08:31:48 »

При этом никому не нужный Great Wall имеет свой пустой раздел.
Временно пустой подмигивающий
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #1006 : 27 Август 2021, 08:55:22 »

У меня не критика, а вопрос. Где спрятана ссылка на источник информации? И всегда ли это сайт производителя?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1007 : 27 Август 2021, 09:05:06 »

У меня не критика, а вопрос. Где спрятана ссылка на источник информации? И всегда ли это сайт производителя?
Ссылка на источник информации дана в начале соответствующего топика.  Как правило - это действующий сайт производителя, но к сожалению они практически всегда не актуальны, и посему часть информации собиралась из разных магазинов пардончик
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #1008 : 27 Август 2021, 09:22:46 »

Если тут, то у меня просто обновляется страница
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1009 : 27 Август 2021, 09:28:12 »

Если тут, то у меня просто обновляется страница
нет, ссылка вверху тем "Сигарные линейки"
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #1010 : 01 Сентябрь 2021, 13:01:15 »



Дон Лукас
Доминикана
Трава  пардончик
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1011 : 06 Сентябрь 2021, 14:39:26 »

Кстати, опечаток довольно много - народ, кто чо заметил - пишите.
А впереди еще есть задумки!
В первую очередь - удобный общий большой каталог, а потом...  подмигивающий
аплодисменты аплодисменты аплодисменты Сергей спасибо от души!
Именно этот каталог и отзывы  собственно и есть оставшиеся смыслы посещения форума. ИМХО.
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #1012 : 25 Ноябрь 2021, 14:27:23 »

На днях отведал Mark Twain N 1
Так и не нашел какая фабрика их выпускает, есть только информация, что сигара производится из Никарагуанского табака.

Формат Churchill 7x49
Визуальный осмотр: сигара выполнена качественно, дефектов покровного листа не имеет, скрутка равномерная, при проминании пустоты или твердые прожилки не обнаружены. Вынутая из обертки сигара сразу одаряет запахом дуба, дополненного ванилью.
Первая треть: Сигара очень мягкая, тяга отличная, основной вкус – ваниль.
Вторая треть: Ваниль развивается, с середины второй трети сигары пошли в развитие орехи.
Последняя треть: Орехи развились полностью, сигара стала полнотельная, дым густой и вязкий, как же вкусно. Завершение мощное, ореховое, при этом сигара остается мягкой.

Итог: На всем протяжении сигара горела ровно и с хорошей тягой, пепел роняла стабильно каждые 3 сантиметра. Достаточно неожиданные впечатления, в силу небольшой крепости, послевкусие после каждой затяжки держится не очень долго, ну так у нас целый Churchill 🙂 затягивайся не хочу. Вкусовой профиль сигары позволяет делать долгие и объемные затяжки, при этом беседа получается мягкой и непринужденной. Очень импонируют стабильные и вкусные орехи начиная с половины сигары и до самого ее конца.
Сигара, как твеновская Миссиссиппи, большая, спокойная, в ней много свободных просторов и она с тобой на равных.

Я заказал себе с амазона репринт книги The adventures of Tom Sawyer and Huckleberry Finn,  1876 года издания.
Так что сигару употреблял под главу, где Том Сойер и Джо Гарпер учатся курить трубку на острове Джексона.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #1013 : 25 Ноябрь 2021, 16:08:57 »

На днях отведал Mark Twain N 1
Так и не нашел какая фабрика их выпускает, есть только информация, что сигара производится из Никарагуанского табака.

Формат Churchill 7x49
Визуальный осмотр: сигара выполнена качественно, дефектов покровного листа не имеет, скрутка равномерная, при проминании пустоты или твердые прожилки не обнаружены. Вынутая из обертки сигара сразу одаряет запахом дуба, дополненного ванилью.
Первая треть: Сигара очень мягкая, тяга отличная, основной вкус – ваниль.
Вторая треть: Ваниль развивается, с середины второй трети сигары пошли в развитие орехи.
Последняя треть: Орехи развились полностью, сигара стала полнотельная, дым густой и вязкий, как же вкусно. Завершение мощное, ореховое, при этом сигара остается мягкой.



Итог: На всем протяжении сигара горела ровно и с хорошей тягой, пепел роняла стабильно каждые 3 сантиметра. Достаточно неожиданные впечатления, в силу небольшой крепости, послевкусие после каждой затяжки держится не очень долго, ну так у нас целый Churchill 🙂 затягивайся не хочу. Вкусовой профиль сигары позволяет делать долгие и объемные затяжки, при этом беседа получается мягкой и непринужденной. Очень импонируют стабильные и вкусные орехи начиная с половины сигары и до самого ее конца.
Сигара, как твеновская Миссиссиппи, большая, спокойная, в ней много свободных просторов и она с тобой на равных.

Я заказал себе с амазона репринт книги The adventures of Tom Sawyer and Huckleberry Finn,  1876 года издания.
Так что сигару употреблял под главу, где Том Сойер и Джо Гарпер учатся курить трубку на острове Джексона.
Интересное описание, ещё бы фотку улыбочка
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #1014 : 25 Ноябрь 2021, 23:35:13 »

Пожалуйста!!!





Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 152



Email
« Ответ #1015 : 30 Ноябрь 2021, 17:19:21 »

Господа, барабанная дробь … Mark Twain River Boat

Курил ее собрата Mark Twain № 1, очень даже приятный представитель  никарагуанских табаков, мягкое ореховое времяпрепровождение.

Я не знаю как зовут тех милых людей, которые придумали серию сигар Mark Twain River Boat, отмечу только, что они обладают большим чувством юмора.
Разглядывая красивый бант с портретом Марка Твена, старинным пароходом и звучным названием Mark Twain River Boat, я полагал, что смогу окунуться в атмосферу великой реки и приключений но, окунулся в совершенно иное.



В этой сигаре есть все прелести, которые были присущи пароходам, курсирующим по Миссисипи в период, приблизительно с 1840 по 1870 годы.
Пока сигара отчаливала от берега, лениво вращая колесами, я несколько сомневался в своих ощущениях, но вскоре убедился что не ошибся, сигара стартовала горящими дровами.



По мере приближения к середине Миссисипи котлы нагрелись и кочегары начали активно забрасывать в топку уголь (никогда не думал, что сигара на такое способна).



Ближе к окончанию второй трети и началу последней стало понятно, что уголь в дефиците и в ход пошел мазут. К завершению мазут стал густой и вязкий, чувствовалось что скоро с ж… закапает.
Создатели сигары явно любители приврать, название сигары могу объяснить только нежеланием шокировать клиента, поскольку это не пароход, это топка парохода
Могу сказать, что докурил сигару только ради интереса, очень помогал сладкий персиковый сок. С другой стороны, где еще я смог бы приобрести столь обширные знания о пароходах. подмигивающий



Бант такой красивый
Записан
MrakIV
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #1016 : 27 Январь 2022, 14:38:22 »

Добрый день. Кто-нибудь пробовал Cusane robusto? Предлагают купить в упаковках по 16 шт. Хочу понять стоит тратить на низ деньги? На форуме не смог найти информацию по данным сигарам. Заранее спасибо.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1017 : 27 Январь 2022, 15:50:40 »

Добрый день. Кто-нибудь пробовал Cusane robusto? Предлагают купить в упаковках по 16 шт. Хочу понять стоит тратить на низ деньги? На форуме не смог найти информацию по данным сигарам. Заранее спасибо.
Тоже интересно. Роман, если не хотите всю вязанку брать - я на несколько штук с удовольствием впишусь.
Записан
MrakIV
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #1018 : 27 Январь 2022, 16:36:30 »

К сожалению, Сергей,  не могу написать личное сообщение, хотелось бы посоветоваться, но не хотелось бы выглядеть глупо на форуме))) Можно Вам, как старожилу, каким то образом задать вопрос?
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1019 : 27 Январь 2022, 16:46:20 »

Ответил в личку...
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC