MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 07:31:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Общее обсуждение и опознание  (Прочитано 694627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Гость
« Ответ #15 : 17 Январь 2009, 16:35:31 »

Привет, я такие даже не знаю.
Кто производит?
Aleks
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 17 Январь 2009, 16:38:43 »

сделаю проще, дам ссылку - http://www.taboocigars.com/ - в техасе
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 18 Январь 2009, 00:18:16 »

Все 10 семплов

[вложение удалено Администратором]
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 18 Январь 2009, 00:25:39 »

Все 10 семплов

Не пробовал - не доводилось. Можете рассказать что это такое и с чем его едят?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 18 Январь 2009, 01:05:02 »

Не пробовал - не доводилось. Можете рассказать что это такое и с чем его едят?
Обязательно расскажу как только руки до них дойдут. Не люблю с дороги сразу курить их :)
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 18 Январь 2009, 01:13:42 »

Не пробовал - не доводилось. Можете рассказать что это такое и с чем его едят?
Обязательно расскажу как только руки до них дойдут. Не люблю с дороги сразу курить их :)
нас не угостите? ;D
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 18 Январь 2009, 01:16:07 »

нас не угостите? ;D
хех, не скромный совсем :) приезжайте угощу, так же можете просто купить как я например
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #22 : 18 Январь 2009, 17:12:09 »

нас не угостите? ;D
хех, не скромный совсем :) приезжайте угощу, так же можете просто купить как я например

Они доставляют в Россию? Я периодический в Феймосе заказываю, но Табу там нет.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 18 Январь 2009, 18:04:22 »

нет, они в Россию не доставляют, тут помог случай, знакомую попросил найти сигар в техасе, она дала ссылку на сайт табачки что рядом с ней была, я у нее и заказал
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #24 : 19 Январь 2009, 18:20:51 »

Как то не сталкивался с такими.. Сам из США заказываю,но таких там не числится. В иннете надо поискать инфо..
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #25 : 19 Январь 2009, 19:05:40 »

Как то не сталкивался с такими.. Сам из США заказываю,но таких там не числится. В иннете надо поискать инфо..
да что искать то инфу, я ссылку дал на сайт
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 19 Январь 2009, 19:11:20 »

Обзоры этих сигар тут http://www.puff.com/forums/vb/non-habanos-reviews/index107.html?sort=title&order=asc&daysprune=-1
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #27 : 06 Март 2009, 00:11:46 »

Stradivarius купил (в Доминикане-45 дол), но не курил. Да, и купил то просто потому что "смотри какая коробочка симпатичная, давай возьмем, я в Москве подарю". Как - то меня сразу насторожило, что коробочка такая пухлая, а то что в ней лежит в результате жалко и не аппетитно смотрится (как будто червячок в дереве, извиняюсь). Даже не хочу пробовать чтобы не разочаровываться. Если только вдруг, по случаю. У них там, кстати, бантики на коробочках разного цвета бывают, один день был синий, потом какой-то грязно розовый. Спросил продавца: "Чем отличаются?". Сказал что ничем, странно
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #28 : 06 Март 2009, 00:22:58 »

Stradivarius купил (в Доминикане-45 дол), но не курил. Да, и купил то просто потому что "смотри какая коробочка симпатичная, давай возьмем, я в Москве подарю". Как - то меня сразу насторожило, что коробочка такая пухлая, а то что в ней лежит в результате жалко и не аппетитно смотрится (как будто червячок в дереве, извиняюсь). Даже не хочу пробовать чтобы не разочаровываться. Если только вдруг, по случаю. У них там, кстати, бантики на коробочках разного цвета бывают, один день был синий, потом какой-то грязно розовый. Спросил продавца: "Чем отличаются?". Сказал что ничем, странно
По-моему явная подделка. Сигары очень редкие - в Доминикане едва ли есть, тем более в разных бантах.
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #29 : 06 Март 2009, 00:30:30 »

Не думаю. Они же доминиканские, да и магазин солидный был. Там они не редкие. новые-да, но не редкие. Подделка там по 10 дол коробка, можно и дешевле, но Stradivarius в таких местах я и не видел, в основном коиба, РиДж, монтекристо
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC