MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 19:04:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: НЕдоступные в России бюджетные сигары  (Прочитано 49650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2009, 22:01:36 »

Вернется.  ;) Аццкий покоритель серпантинов, гроза каньонов и перевалов. ;D
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2009, 00:15:43 »

Вернется.  ;) Аццкий покоритель серпантинов, гроза каньонов и перевалов. ;D
Да вот он уже в онлайне. Реабилитируется, читает пропущенное  ;D
Кстати данная тема - хороший повод вновь вступить в обсуждения на форуме - проста и вечна как Мир. Про зеленую траву на той стороне улицы.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #47 : 10 Сентябрь 2009, 17:07:34 »

Я никогда не заказывал сигары из-за границы и в дальнейшем это делать не собираюсь. Хоть и есть друзья кругом, можно было бы и интернет-магазинами не пльзоваться. Люблю сам покупать. Поеду куда-то - там и куплю. А сижу в Москве, так тут и закупаюсь.
Хотя ничего плохого в том чтобы покупать сигары на Фэймосе, или еще где, не вижу. Особенно тем кто не в Москве или Питере живет, где выбора вообще нет. И так, и так заказывать - можно и подольше чуток подождать и подешевле взять, да еще и то, чего тут нет. Но, повторюсь, сам этим не хочу заниматься. Да и не нужно мне вроде - и так столько всего курить получается.
А насчет бюджетных сигар я уже писал где-то, что не люблю в них ковыряться, выискивая. Присоветует кто-нибудь - попробую, а сам - разве что случайно могу купить изредка.
Записан
aleksii
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2009, 22:34:27 »

Вот недавно я поднимал тему о дешевых сигарах, меня забанили. Но выскажу свое мнение. Дешево не значит плохо. Плохо то, что наценки на товар ставят большие. А покупать в инете это хорошо. Я давно так все покупаю. Сходил на "Горбушку" пощупал и позвонил в инет магазин. Тебе все привезли, и даже странно, что ничем не отличается от пощупанного. Друган мой в штатах сигары так  поступает. Только покупает не  сделанные из оставшегося табака, а сигары оставшиеся от партий всего по1 доллару за штуку.
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #49 : 10 Сентябрь 2009, 22:48:07 »

Вот недавно я поднимал тему о дешевых сигарах, меня забанили.
а почему ...? вроде вы никакой темы не поднимали , или я что -то упустил  ...?
Друган мой в штатах сигары так  поступает. Только покупает не  сделанные из оставшегося табака, а сигары оставшиеся от партий всего по1 доллару за штуку.
на сей счет очень сомневаюсь ... что значит оставшиеся от партии ... и какой партии ...?  сделанных в Никарагуа ? ... например
 
Записан

с уважением, Валерий
Adelaide
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #50 : 11 Сентябрь 2009, 11:53:52 »

insmoke, я Вас полностью поддерживаю обеими руками!!!
Я сам не раз убеждался в неочевидности утверждения, что дорогие сигары стоят своих денег. Об этом когда-то писал еще Марк Твен. Я много раз напарывался на кубинские сигары, которые приходилось сразу отправлять в помойное ведро, несмотря на серьезную цену. Кстати, по этой причине, вот уже больше 2-х лет я почти не покупаю кубинские сигары. Надоело каждый раз покупать кота в мешке.
С продукцией из Никарагуа, Доминиканы или Гондураса все гораздо понятнее - у них и порядка больше (коммунизм они больше не строят), и подделок меньше.
А по поводу bundle cigars могу посоветовать Dominican Santiago Selection и Quorum. Первые я курил неоднократно, пару лет назад мне их регулярно привозили из Германии. Простоватый вкус, но отличное и стабильное качество по очень приемлемой цене (в Германии). Я как-то решил проверить из чего они сделаны, как и ожидалось, никаких отходов там нет, настоящий цельный лист. Последние я курил только два раза, но мне они тоже очень понравились по тем же причинам. Причем, они производятся не где-нибудь а на J.C. Newman Cigar Company, там же где и Dimond Crown.
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #51 : 11 Сентябрь 2009, 18:49:27 »

 Quorum - одна из моих сигар на каждый день ...
 вполне доcтойна своей цены  линейная  сигара ...
получше некоторых НЕ дешевых ...
Записан

с уважением, Валерий
VadikK
Гость
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2009, 07:33:40 »

Друзья, не совсем понимаю, о чем речь? Зачем искать худшее из лучшего? Курите дорогие сигареты, данхил, например, если есть ежедневная потребность в никотине.) Зачем искать дешевое курево в недешевом табаке?
+ 100
В чем смысл бюджетных сигар на каждый день именно как сигар со всей присущей сигарам атрибутикой и честью?
Записан
Adelaide
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #53 : 13 Сентябрь 2009, 19:00:07 »


+ 100
В чем смысл бюджетных сигар на каждый день именно как сигар со всей присущей сигарам атрибутикой и честью?
[/quote]

Я бы рад покупать только дорогие сигары, да не могу себе это позволить. Я бы хотел ездить на X6, но не могу себе этого позволить, вот и приходятся выбирать что-то попроще. Это очевидные вещи, что тут непонятного?

Но кроме того, очень важно, что те же Quorum - совсем не плохие сигары, отнюдь! Более того, я абсолютно уверен, что если на них наклеить банты от каких-нибудь очень дорогих сигар, никто подмены и не заметит, как Эллочка Людоедочка. Возможно, их цена ниже только за счет более дешевой упаковки.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #54 : 13 Сентябрь 2009, 19:02:30 »

Но кроме того, очень важно, что те же Quorum - совсем не плохие сигары, отнюдь! Более того, я абсолютно уверен, что если на них наклеить банты от каких-нибудь очень дорогих сигар, никто подмены и не заметит, как Эллочка Людоедочка. Возможно, их цена ниже только за счет более дешевой упаковки.
Ну наклеим на них банты от Edition de Silvio и посмотрим что будет  ;D
Я даже получая зарплату ниже средней находил всегда возможность курить самые дорогие и желанные сигары - просто не часто. Так что смысла копаться в мусоре не вижу - только больше денег выбросите, пока будете искать.
Записан
Adelaide
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2009, 20:42:25 »

Но кроме того, очень важно, что те же Quorum - совсем не плохие сигары, отнюдь! Более того, я абсолютно уверен, что если на них наклеить банты от каких-нибудь очень дорогих сигар, никто подмены и не заметит, как Эллочка Людоедочка. Возможно, их цена ниже только за счет более дешевой упаковки.
Ну наклеим на них банты от Edition de Silvio и посмотрим что будет  ;D
Я даже получая зарплату ниже средней находил всегда возможность курить самые дорогие и желанные сигары - просто не часто. Так что смысла копаться в мусоре не вижу - только больше денег выбросите, пока будете искать.
А я вот не могу! Я лучше на своего сына потрачу!
И потом, почему сразу "мусор", особенно если Вы, как я понимаю, их даже не пробовали?
А искать мне уже не надо, я уже нашел.
Вообще, как я понимаю, вопрос этой ветки был не в том, стоит ли покупать bundle cigars или нет, а в том, почему они или не продаются вовсе, или стоят существенно дороже, чем в иностранных магазинах. Вот это действительно вопрос.
Такие сигары продают и покупают по всему миру, а у нас в основном только дорогие брэнды, и это не смотря на то, что пол страны с голым задом.
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2009, 20:57:03 »

Мне кажется весь этот «маркетинг», порядком всем надоел.
Мы живем в России, и этим все сказано.

Скоро напишу релиз о Тосканских сигарах.
Приехали недавно, дегустирую.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2009, 10:18:44 »

Так что смысла копаться в мусоре не вижу - только больше денег выбросите, пока будете искать.

Забавно это читать после того, как мы все вместе на дегустации накурились пафосного сена по 600 руб./стручок :)))))))
Записан
Adelaide
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2009, 11:01:33 »

Я вообще не понимаю, почему я должен объяснять почему я хочу курить то, а не это!?
И я не хочу спорить о том, какие сигары лучше, бесполезно это и глупо.
Брак бывает у любого производителя, но если сигара стоит 100 рублей, а не 500, это не так обидно. А для особого дня я всегда могу купить себе особенную сигару.
Лучше поделиться друг с другом, где такие сигары можно купить и почем.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2009, 11:05:45 »

Забавно это читать после того, как мы все вместе на дегустации накурились пафосного сена по 600 руб./стручок :)))))))
Тем более забавно, Илья, что мы практически знали, на что идем) И с поставленной задачей справились! ;)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC