MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:25:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кто едет на Habanos Day 2021 в Екатеринбург?  (Прочитано 16307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #15 : 20 Май 2021, 08:44:13 »

Сергей, сомневался, так как не очень знаком с сигарной тусовкой, но вы написали, что "нужно идти однозначно и пообещали "добрую, душевную и веселую обстановку" , поэтому иду! Хотелось бы лично познакомиться и пообщаться на сигарные и не только темы  улыбочка

Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #16 : 20 Май 2021, 09:06:33 »

Сергей, сомневался, так как не очень знаком с сигарной тусовкой, но вы написали, что "нужно идти однозначно и пообещали "добрую, душевную и веселую обстановку" , поэтому иду! Хотелось бы лично познакомиться и пообщаться на сигарные и не только темы  улыбочка



а билеты уже взяли? там мест не было уже. последние билеты, которые у меня просили, еле достал. если будут сложности, пишите, попробуем, но обещать не могу.
Записан
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #17 : 20 Май 2021, 12:27:24 »

Сергей, сомневался, так как не очень знаком с сигарной тусовкой, но вы написали, что "нужно идти однозначно и пообещали "добрую, душевную и веселую обстановку" , поэтому иду! Хотелось бы лично познакомиться и пообщаться на сигарные и не только темы  улыбочка



а билеты уже взяли? там мест не было уже. последние билеты, которые у меня просили, еле достал. если будут сложности, пишите, попробуем, но обещать не могу.


Алишер, спасибо большое за готовность помочь, очень приятно. Билеты взял.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #18 : 20 Май 2021, 20:34:09 »

Сергей, сомневался, так как не очень знаком с сигарной тусовкой, но вы написали, что "нужно идти однозначно и пообещали "добрую, душевную и веселую обстановку" , поэтому иду! Хотелось бы лично познакомиться и пообщаться на сигарные и не только темы  улыбочка



а билеты уже взяли? там мест не было уже. последние билеты, которые у меня просили, еле достал. если будут сложности, пишите, попробуем, но обещать не могу.


Алишер, спасибо большое за готовность помочь, очень приятно. Билеты взял.

супер. увидимся. я буду с 3 июня
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #19 : 21 Май 2021, 13:58:09 »

Сергей, сомневался, так как не очень знаком с сигарной тусовкой, но вы написали, что "нужно идти однозначно и пообещали "добрую, душевную и веселую обстановку" , поэтому иду! Хотелось бы лично познакомиться и пообщаться на сигарные и не только темы  улыбочка

Шикарная статья на сайте Абанос: http://habanos.ru/news/Russia/habanos-day-v-rossii-almanakh/
Прочитал, окунулся в воспоминания о тех мероприятиях, на которых побывал, и жутко пожалел что на некоторых не был. Чтение
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #20 : 26 Май 2021, 08:51:01 »

но странно, что взяли для России такую легкую марку пардончик
А вот теперь, с учетом анонсов, стало понятно, что регионалка - это Хермитаж.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #21 : 26 Май 2021, 09:10:42 »

Регионалкой для России будет Quai d'Orsay - это вроде не секрет уже пару месяцев как...
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #22 : 26 Май 2021, 09:12:16 »

Ага, короткая пирамида.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 26 Май 2021, 09:51:11 »

Регионалкой для России будет Quai d'Orsay - это вроде не секрет уже пару месяцев как...
Агрессия Точно, это уже почти год как известно, перепутал...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #24 : 26 Май 2021, 10:00:27 »

А ваза - это похоже:
Цитировать
уникальный выпуск, созданный исключительно для нашей страны. Подробности релиза пока держатся в тайне, и будут озвучены позже.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #25 : 02 Июнь 2021, 16:48:33 »

Завтра кто пойдет в Екатеринбургскую Касу курить?
Записан
Baalar
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #26 : 03 Июнь 2021, 11:52:27 »

Я бы с радостью.
В какое время? Надо у жены отпрашиваться ))
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #27 : 03 Июнь 2021, 12:57:03 »

Компетентный источник сообщил, что Каса со вчерашнего вечера  оккупирована нижегородцами..
Но я сейчас заселюсь, пообедаю и пойду на разведку...
Записан
Baalar
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #28 : 03 Июнь 2021, 16:12:32 »

Как оперативная ситуация?))
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #29 : 03 Июнь 2021, 17:49:24 »

Душевнейше посидели, покурили с Алишером. Заходил еще Игорь Глозман.
Пока относительно свободно. Вечером ожидается ажиотаж, накрыли все столы, даже на балконе стулья расставили. Большинство столиков типа "резервед".
Впечатления от Касы - самые наилучшие, отличный выбор, сигары в превосходной кондиции, очень душевый, "кубинский" антураж.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC