MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 04:45:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Аромат выкуренной сигары  (Прочитано 26364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2009, 15:36:37 »

Действительно, не жую. Мои окурочки всегда симпатично выглядят (даже помаду стираю с губ перед курением). Наверное поэтому мне запах нравится  :D
Ну а я солидарен с Артуром. Не выношу запах окурков.
Мальчики, а вы с Артуром грызете, или "целуете" сигары?  :D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2009, 16:49:12 »

Я не грызу. Окурочки всегда аккуратненькие  ;D
Если бы грыз, наверное слюнявые останки сморщенные своим запахом тоже вызывали бы негативные ассоциации.

Кстати говорят, что именно сигарными окурками набивали первые в Европе трубки.
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2009, 17:15:57 »

Кстати говорят, что именно сигарными окурками набивали первые в Европе трубки.

Брехня!
Первые европейские трубки, глиняные, были в большом ходу в Англии и Голландии.
В те стародавние времена сигар, в современном виде, еще не было.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2009, 18:47:14 »

Ауу! lero, rombel-69, ZEDLER, HomoPrintus, Gerliana, arthur, tattoo -
так вы грызете сигары при курении, или нет?
И видите ли в этом связь с тем, что остаток выкуренной сигары кажется некрасивым, невкусно пахнущим?
Записан
rombel-69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 52



Email
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2009, 18:59:08 »

Нет, я не грызу сигару... И связи, я думаю, никакой нет... Вид - видом, а запах запахом... Ну не так для меня окурок пахнет, как живая, зажжёная сигара... Что тут поделать - всё индивидуально  :)
Записан

kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2009, 19:45:53 »

всё индивидуально  :)
Ох, сколько обмана часто прячется под словом "индивидуально"  ;D
Может действительно есть какая закономерность?
Я согласен - шоколадный, но мне не нравится )
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2009, 20:39:56 »

Ауу! lero, rombel-69, ZEDLER, HomoPrintus, Gerliana, arthur, tattoo -
так вы грызете сигары при курении, или нет?
И видите ли в этом связь с тем, что остаток выкуренной сигары кажется некрасивым, невкусно пахнущим?
Не грызу, не огурец же  ;D Но связи не вижу с тем, что от запаха выкуренной сигары не тошнит. Хотя, если бы она была прослюнявленной, то наверное бы хуже относился к "останкам".
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2009, 22:13:51 »

я тоже не грызу и не слюнявлю ....
Записан

с уважением, Валерий
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2009, 19:22:09 »

Не согласен! Пахнет на самом деле шоколадкой. "Тряпочники-носочники", вы что ли хотите обидеть сигары? Я знакомому некурящему поднес вчерашний остаток сигары понюхать, так он тоже сказал, что шоколад.
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2009, 17:26:56 »

Не согласен! Пахнет на самом деле шоколадкой. "Тряпочники-носочники", вы что ли хотите обидеть сигары? Я знакомому некурящему поднес вчерашний остаток сигары понюхать, так он тоже сказал, что шоколад.
Странно. Даже некурящий сигар сказал "шоколад"? Надо на родственниках протестировать - они у меня сигары не курят  ;D

Дал понюхать пепельницу с сигарой родственникам. Спросил: "Шоколадом, или гадостью пахнет?" Двое без сомнений за шоколад, третий, немного подумав, присоединился к ним  8)
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2009, 17:51:11 »

Не согласен! Пахнет на самом деле шоколадкой. "Тряпочники-носочники", вы что ли хотите обидеть сигары? Я знакомому некурящему поднес вчерашний остаток сигары понюхать, так он тоже сказал, что шоколад.
Странно. Даже некурящий сигар сказал "шоколад"? Надо на родственниках протестировать - они у меня сигары не курят  ;D

Дал понюхать пепельницу с сигарой родственникам. Спросил: "Шоколадом, или гадостью пахнет?" Двое без сомнений за шоколад, третий, немного подумав, присоединился к ним  8)
Да, Вадим, добрые у вас родственники... Вы бы для чистоты эксперимента прохожим предложили понюхать окурочки  ;) А то родственники, наверное, уже принюхались к дыму сигарному, или обижать вас не хотят  ;D
Записан
Illiade
Гость
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2009, 16:32:52 »

Приятный сигарный аромат  8) Люди, а может голосование устроить?
Записан
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2009, 17:44:42 »

Мне как правило не нравится запах остывшего сигарного окурка. Пепел еще ничего, но окурок это кошмар:)
Я стараюсь его ликвидировать практически сразу, как докурил.
А чем пахнет даже не скажу, какой-то кислый запах по моему ощущению.
Сигары не жую и не облизываю;)
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2009, 19:24:20 »

Люди, а может голосование устроить?
Не думаю, что тут значимо мнение большинства. Скорее образованность и отсутствие предрассудков.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2009, 17:54:50 »

Не думаю, что тут значимо мнение большинства. Скорее образованность и отсутствие предрассудков.
МНе кажется, что дело в словах "окурок" и "противно". Есть тут что-то потологическое  ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC