MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 11:32:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Покупали где? Посоветуете?
Ла Каса Москва - 12 (17.9%)
Давыдофф на Малой Бронной - 0 (0%)
Галерея Градусов - 9 (13.4%)
СмартСмокер - 1 (1.5%)
Вкус Жизни - 1 (1.5%)
СигарСмокер - 2 (3%)
ПуроСигарс - 2 (3%)
СигарНуар - 2 (3%)
Алишер Кожахметов - 9 (13.4%)
Артем Гриднев - 10 (14.9%)
Евгений Солдатов - 6 (9%)
Файнсигарс - 8 (11.9%)
ГаванаСмоук - 5 (7.5%)
Всего голосов: 25

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сигарный гид Москвы (до-COVID ver)  (Прочитано 10763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
minfin
Член Клуба
***
Сообщений: 175



WWW
Email
« Ответ #15 : 26 Март 2021, 15:42:15 »

Ну снова голосование среди своих. Мои клиенты даже зарегавшись не могут проголосовать

Среди кого своих? Голосование среди форумчан.

11 голосов на всероссийском форуме  Убиться
Ну это более чем в пять раз больше, чем на предсмертных мероприятиях лаунджа ГаванаСмоук  Сошел с ума
А по сути: голосование первый день, условие - МСК. С учетом того, что большинство закупается за бугром, вполне себе выборка
Как понять предсмертных? И по поводу за бугром, кто все, 11 членов форума?
Записан

Курите меньше, но лучше!
havanasmoke.ru
8(495)66-99-650
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #16 : 26 Март 2021, 17:21:41 »

Ну снова голосование среди своих. Мои клиенты даже зарегавшись не могут проголосовать

Среди кого своих? Голосование среди форумчан.

11 голосов на всероссийском форуме  Убиться

Почему 11? Уже 19, учитывая, что писателей здесь человек 25, вполне себе. Читающих на порядок больше.  сюрприз
Записан

ozzmittel
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #17 : 27 Март 2021, 15:05:19 »

Странный опрос и такие же странные выводы. Поясню. Где покупал и что посоветую - два вопроса а не один. Я лично отвечал на второй. Иначе пришлось бы отметить всех участников упомянутых в опросе. Название "Сигарный гид Москвы". О чем идет речь? Где купить? Где покурить? Где дешевле? Где ассортимент лучше? Где курить приятнее? Где интерьер богаче? Ни то и не другое. Какой-то сумбурный микс. К примеру Давидоф никогда не блистал ни ценами ни ассортиентом. Но в выводах попал на одну планку с Ла Касой. Вообще не упомянуты несколько известных продавцов, про лаунжи просто молчу. И так во всем. Определение содержания этого поста можно дать достаточно точное: "В огороде бузина а в Киеве дядька".
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #18 : 27 Март 2021, 15:32:35 »

Странный опрос и такие же странные выводы. Поясню. Где покупал и что посоветую - два вопроса а не один. Я лично отвечал на второй. Иначе пришлось бы отметить всех участников упомянутых в опросе. Название "Сигарный гид Москвы". О чем идет речь? Где купить? Где покурить? Где дешевле? Где ассортимент лучше? Где курить приятнее? Где интерьер богаче? Ни то и не другое. Какой-то сумбурный микс. К примеру Давидоф никогда не блистал ни ценами ни ассортиентом. Но в выводах попал на одну планку с Ла Касой. Вообще не упомянуты несколько известных продавцов, про лаунжи просто молчу. И так во всем. Определение содержания этого поста можно дать достаточно точное: "В огороде бузина а в Киеве дядька".

Ну, Андрей, можно было же не напрягаться и не тратить время на регистрацию и уж тем более на ответ. Ибо Ваш ответ больше напоминает известную фразу из кинофильма "Как далека она от народа". Имеется в виду интеллигенция конечно.
Где лично Вы покупаете и что посоветуете - здесь навряд ли поймут. Мы - та самая безликая масса 95 % потребителей сигар, на которых не рассчитаны ни лаунжи с предоплатой 5тр, ни непонятное слово "винтаж", а точнее - сигары, срок годности которых в пять лет давно уже прошли но можно продать дороже. Как стратегические запасы тушёнки, ибо "теперь так не делают".
Мы голосуем кошельком. Ищем идеальное совпадение цена/качество. Не готовы переплачивать за цацки (я прям написал это слово, ибо автозамену все знают). Не оттеняем отечественные сигары (Вы же их наверняка не пробовали, подозреваю) дорогим виски.
Не поймут здесь Ваш крик души, уж извольте. И все в нашем опросе правильно. Где пасемся - про то и разговариваем.

ЗЫ - а Вы добавляйте места. Нам же интересно. Не лаунжи. Магазины. Там ранее приведено сравнение с Малеконом - ну а дальше по логике.

Записан

ozzmittel
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #19 : 27 Март 2021, 16:11:25 »

Ну, Андрей, можно было же не напрягаться и не тратить время на регистрацию и уж тем более на ответ.

Гы. Сергей! Зареган я на форуме уж сколько лет назад. Но все как-то не пригождалось. Как в том анекдоте про прибалта. И вот пригодилось - смог поучаствовать в голосовании). И ответом хотел только порадовать - любой хайп - все равно хайп). Ну а то что это критика... Так она не беспочвенна - она по существу.
Остальной спич - явно не ответ на поднятые мной вопросы, а протест против "моего мировосприятия". Но понимание этого мировосприятия очень привратно. Я бы сказал - карикатурно.
Не буду дискутировать про цацки, винтаж, отечественные сигары и тп клише. Во-первых это не тема этого поста, во-вторых, ИМХО по большинству этих тем нет предмета для дискуссии и со мной и в целом с кем бы то ни было.

Вишенка.
И все в нашем опросе правильно. Где пасемся - про то и разговариваем.
Этот пассаж видимо о Давидофф)
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #20 : 27 Март 2021, 16:19:26 »

Остальной спич - явно не ответ на поднятые мной вопросы, а протест против "моего мировосприятия". Но понимание этого мировосприятия очень привратно. Я бы сказал - карикатурно.

Хотел ответить или " Как это по-русски - насаждать свое мировосприятие" или " Как хорошо, что наш Форум не насаждает свое мировосприятие".
Выбирайте любое пардончик

ЗЫ - про Давыдова это же пассаж в сторону РСС? Им вишенку и занесите...
Записан

mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #21 : 27 Март 2021, 17:22:31 »

Курю не так давно, но побывал во многих магазинах столицы и с "вкусы жизни" не сравнится никто, как по сервису, так и по ассортименту.

P.S. голдсигар ру это их магазин и цены там гораздо приятнее, чем в самом магазине)
Записан
alexm
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #22 : 27 Март 2021, 17:23:05 »

Тема, а точнее голосование, полезна лично для меня, т.к. действительно, закупаюсь в основном за бугром, но изредка заглядываю и в наши  магазины. А т.к. времени изучать ассортимент, и желания получать опыт за счет своих же кровных у меня нет, почему бы не учесть мнение уважаемых форумчан, при выборе, куда пойти за сигарами... Пока что я был только в пуросигар, но только по тому, что находится он по пути моего маршрута на работу. Ничего плохого не могу сказать про этот магазин. Хьмидорная отличная, на мой взгляд. Выбор не плохой, цены вполне себе московские, все купленные там сигары хорошего качества. Это я про магазин, который на Ленинском проспекте. Но у них вроде есть еще один, с лоунжем на Орджоникидзе... думал туда заглянуть и покурить там. Как там обстановка, ни кто не был?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #23 : 27 Март 2021, 17:38:20 »

Каудильо, где же декларируемая свобода мнений? «При Гарине такого не было» Пусть высказываются, критикуют, у нас же ж вольница мнений, а ли нет?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #24 : 27 Март 2021, 18:53:01 »

Каудильо, где же декларируемая свобода мнений? «При Гарине такого не было» Пусть высказываются, критикуют, у нас же ж вольница мнений, а ли нет?

Да, пусть критикуют, не вопрос. Пусть только мнение свое не ставят впереди всего паровоза.
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #25 : 30 Март 2021, 11:41:04 »

Первого апреля закрываю голосование и объявляю результаты.
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #26 : 01 Апрель 2021, 12:15:42 »

Итак, итоги. Ла Каса Москва - лучшая! Мои поздравления.

С последним местом грустно. По итогам последнее место занимает ГаванаСмоук. Пять голосов, из которых 2 - самого хозяина, 2 - еще одной пары с одинаковым IP и еще один - сотрудника магазина. Несмотря на то, что всем новоприбывшим было разрешено ВООБЩЕ не писать, а только голосовать. Это тот самый случай, когда следят не за ассортиментом или низкими ценами, а только за имиджем. Если кому надо - есть скриншоты, люди внимательно следили.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #27 : 01 Апрель 2021, 12:46:14 »

так вроде галерея градусов вообще 1 голос  приглядеться
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #28 : 01 Апрель 2021, 12:52:00 »

так вроде галерея градусов вообще 1 голос  приглядеться

Так то 9 Галерея пардончик

0 - Давыдофф на Малой Бронной
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2022, 12:50:21 »

По просьбе страждущих публикую Форумный народный антирейтинг - список тех магазинов, которые в той или иной мере попадались на продаже "левака" и кастомов. Это помимо тех магазинов, которые официально не признаны Абанос.

Finecigars

Goldcigars

HavanaSmoke

Записан

Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC