MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 03:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Винотека AL 33", Москва  (Прочитано 2520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« : 18 Март 2021, 07:06:28 »

АДРЕС: Ленинградский проспект, 33, корп. 4
телефон: +7 968 670 03 33
https://al33grancorona.ru/

1. Заведение имеет почетный статус Habanos Lounge. При посещении сложилось впечатление что это в первую очередь неплохой ресторан с возможностью курения сигар.
2. Открыто для всех. Со слов официанта бронировать не надо, если только в час-пик в выходные. Вход под вывеской «Сигары. Вино. Табак.» При входе попадаем в алкомаркет средних размеров. В ресторан/лаунж надо проситься у сидящего при входе, он вызовет провожатого, который уже проведет в подвальное помещение с рестораном.
3. С 11-00 до 00-00
4. м. "Динамо", «Петровский парк» переход на противоположную сторону, налево. 5 минут.
5. Парковки со стороны Ленинградки нет, Яндекс демонстрирует возможность заехать во дворы и там кинуть машину, но как с этим на практике – не проверял.
6. Интерьер богатый, приятный. Столы на 4 персоны отделены друг от друга тканевыми перегородками. Рассадка за столом барская, два одиночных кресла и один большой диван. Играет музыка, на панелях демонстрировался канал про туризм. Соседей за близлежайшими столами практически не слышно, хотя и громкоговорящих посетителей не наблюдалось, все очень чинно и спокойно. Есть отдельная комната на большую компанию.
7. Хумидорная комната маленькая, в алкомаркете, закрыта на замок, вход только с сопровождающим. На кассе лежала уже всем знакомая табличка с уведомлением о «временно не работающем терминале по приему платежей по карте», пришлось платить налом.
8. Ресторан итальянской кухни, покушал приличную порцию салата из морепродуктов за 480 и очень вкусный томатный суп с морегадами за 690. Алкоголя, которого хотелось, в меню не нашлось, официант без колебаний предложил подняться и купить бутылку в алкомаркете, что и сделали.
9. Содержимое хумидора расстроило – очень мало, в основном некуба (Гурха – несколько разновидностей Целларов, Цезарь, Никарао и что-то еще). Из Кубы были только два Тринидада и какая-то Коиба в картонных пачках, плюс лежала пара пустых коробок из под Панча. Цены высокие. В принципе, если заказывать еду, на происхождение сигар никто не акцентирует внимание, я выкурил одну сигару из хумидора (состояние – удовлетворительное, можно чуток посуше), и одну свою, остальные курили только принесенные с собой.
10. Потолки невысокие, но вытяжка легко справлялась с тремя курильщиками. Ее не слышно.
11. Официант вызывается кнопкой на столе, приходит с некоторой задержкой, но вполне терпимо. Пепельницы, зажигалка на столе. Пепельницы красивые, большие, но не удобные – сигара из ложа так и норовить умчаться либо в гущу пепла, либо на стол. На содержимое пепельниц до окончания курения никто не покушается.
12. Народу в середине недели, в период с 16 до 21 часа было немного, тишина и спокойствие.
13. Habanos Lounge «Gran Corona».
Записан
Dantist
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #1 : 18 Март 2021, 14:08:17 »

Полностью подтверждаю выше описанное, с небольшим дополнением(но это было до всем известных событий в мире).
Можно купить любую бутылку алкоголя, пить ее под сигару,и если не допил,то можно оставить у них в специальной комнате,на хранение, до следующего раза. Удобно,на мой взгляд.
Записан
Mak1n
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #2 : 25 Май 2022, 22:43:38 »

Друзья, как сейчас дела с хьюмидором?
Записан

TikTok: Cigar_Selfless_Lover
e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #3 : 06 Июнь 2022, 10:47:12 »

Друзья, как сейчас дела с хьюмидором?

Цены как были так и остались высокие. Ассортимент с марта немного увеличился. И даже чуть-чуть кубы приехало, но не бестселлеры. Но сейчас такое время, что бестселлеры кубы пропадают с полок, а остается то что меньше не слуху.
Но мы не унываем - это же лишний повод попробовать непопулярные форматы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC