MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 04:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "CigarNoir", Москва  (Прочитано 9171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ozzmittel
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #15 : 23 Май 2021, 10:16:58 »

Да если не допил, то и в АL33 и в Нуаре оставляют ребята до следующего визита.
Резервы, лимитады и регионалки в Нуаре появились в некотором количестве, но ценник на них дюже велик.
Например парта лимитада 17 около 5 тыр.

Cigar Noir Moscow

Как человек, причастный к созданию этого места хочу прокомментировать эту ветку дабы исключить неверные толкования и домыслы.

1. Мы работаем с конца декабря 2020 года. Официальное открытие состоялось в феврале 2021 года. Поэтому что-то еще не реализовано в полном объеме. Изменения присутствуют каждый месяц. Некий вердикт стоит подвести в конце этого года. Так будет объективно.
2. Реальные специалитеты будут представлены в хьюмидоре-музее на втором этаже. Запуск произойдет в июне. Там же будут ячейки для хранения сигар.
3. Тем не менее на полках основного хьюмидора есть и регионалки и лимитады и косечи и винтаж. Кстати весь винтаж (10+) помечен наклейками с обозначением года выпуска, так же как и выдержанные сигары (5+).
4. Я могу дать слово, что мы не кладем в древние коробки свежак. Но вы можете мне не верить - и просто прийти и попробовать.  Главное в винтаже - то, что его вкус реально отличим от свежака. И тут уж без вариантов.
5. Ценовая политика у нас проста. Все доступные у поставщиков позиции реализуются по очень умеренным ценам. Добавьте сюда скидку для постоянных клиентов и станет совсем хорошо.
6. Что касается сигар, которых нет у поставщиков. Да, они дорогие. И чем дальше, чем их будет меньше, тем они будут дороже. Зато вы знаете, где их найти.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #16 : 23 Май 2021, 10:35:47 »

Андрей, спасибо за комментарий, очень приятно, что появилась "обратная связь" с владельцами заведения, которая дает уверенность, что лаунж будет только лучше.
Был у Вас в лаунже несколько раз, от себя могу сказать - Нуар - одно из самых дружелюбных мест к курильщику, по ценам, ассортименту, обстановке и пр. С удовольствием буду посещать и в дальнейшем, и посему вопрос, думаю интересный всем - какие условия для получения скидки? Есть ли карточки постоянного клиента, как зарегистрироваться в его качестве?
Записан
ozzmittel
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #17 : 23 Май 2021, 11:06:57 »

Андрей, спасибо за комментарий, очень приятно, что появилась "обратная связь" с владельцами заведения, которая дает уверенность, что лаунж будет только лучше.
Был у Вас в лаунже несколько раз, от себя могу сказать - Нуар - одно из самых дружелюбных мест к курильщику, по ценам, ассортименту, обстановке и пр. С удовольствием буду посещать и в дальнейшем, и посему вопрос, думаю интересный всем - какие условия для получения скидки? Есть ли карточки постоянного клиента, как зарегистрироваться в его качестве?

Спасибо!

По скидочным картам. Карточки электронные. По ссылке нужно пройти регистрацию и карта встанет в валлет телефона. Ссылку в открытом доступе публиковать не стану. Но с удовольствием скину всем, кто постучится в личку.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #18 : 23 Май 2021, 11:25:00 »

И еще немножко личный вопрос: Андрей, очень хочется пообщаться с Вами на различные околотабачные темы, хотел бы узнать Ваше мнение по многим вопросам. Есть ли возможность встретиться в лаунже и пару часиков побеседовать в узком кругу?
О себе - я самый обычный любитель сигар, никакого бизнеса, связанного с табаком не имею, имею небольшую коллекцию разнообразных сигар (около 4000 кубы и около 1000 некубы).
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #19 : 23 Май 2021, 17:40:01 »

И еще немножко личный вопрос: Андрей, очень хочется пообщаться с Вами на различные околотабачные темы, хотел бы узнать Ваше мнение по многим вопросам. Есть ли возможность встретиться в лаунже и пару часиков побеседовать в узком кругу?
О себе - я самый обычный любитель сигар, никакого бизнеса, связанного с табаком не имею, имею небольшую коллекцию разнообразных сигар (около 4000 кубы и около 1000 некубы).

если не получится встретиться до Habanos Day, с удовольствием познакомлю друг с другом лично)
Записан
ozzmittel
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #20 : 24 Май 2021, 08:46:22 »

Алишер, на Абанос Дей я не попадаю. Так сошлись звезды. Очень жалею, но увы. В Мск буду с 22 мая по 6 июня. С удовольствием встречусь и пообщаюсь. 2 июня в Сигар Нуар кстати будет дегустация кофе и всего, что с ним можно сделать. На днях выложим анонс.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #21 : 24 Май 2021, 09:42:00 »

Алишер, на Абанос Дей я не попадаю. Так сошлись звезды. Очень жалею, но увы. В Мск буду с 22 мая по 6 июня. С удовольствием встречусь и пообщаюсь. 2 июня в Сигар Нуар кстати будет дегустация кофе и всего, что с ним можно сделать. На днях выложим анонс.

а жаль.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #22 : 16 Февраль 2022, 13:30:54 »

Выездное заседание в "CigarNoir".  ржу

- Расположение хорошее, по кругу двора бесплатные парковочные места. Пустых было достаточно.
- Антураж приятный, не пафосный, но стиль есть. Сидеть курить комфортно. Но само помещение не очень большое, потолок в 2 этажа, столиков много и они в основном маленькие, при 100% наполнении будет не так уютно, столики стоят близко.
- Выбор напитков В баре вполне не плох, тёмного Рома  около 6 - 7 видов , но барного меню никто не принёс, на сайте тоже нет информации, посему по ценам не понятно - высокие они или вполне приемлемые.
- Про магазин напитков не могу сказать, не изучал.
- Персонал дружелюбный, особенно красавица Юля.  подмигивающий
- Посетителей не много, для вечера вторника, людей во фраках с бабочками не заметил. В футболке пускают  ржу
- По сигарам - выбор достаточно большой, но нет некоторых стандартных позиций. Например Montecristo Edmundo, Montecristo Double Edmundo, хотел их покурить. Цены  относительно магазинных, на первый взгляд,  завышены. К примеру, сигара которую я курил стоила дороже на 20%, от максимальных цен известных магазинов.
- Вытяжка с дымом справляется, по крайней мере это не напрягало, не знаю как будет если зал будет полон.
- Приятная музыка с экрана тоже большой плюс.
- Замануху в виде скидочной карты не дали  пардончик

Как резюме - место приятное, вернуться сюда хочется.  Супер

Из недостатков: Попросил лёд отдельно. Подан он был в стакане с чайной ложкой.... Видимо щипцы для льда отсутствуют.... Думаю в таком месте это неприемлемо.
Записан
Pechorin
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #23 : 17 Февраль 2022, 22:01:59 »

Влад , поправка по парковке . Машину могут эвакуировать  или охранник ( Павлик Морозов) может сфоткать и прилетит штраф 🤣 Так что лучше пешком или на платной стоянке оставить.
Записан
Sigaroman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #24 : 20 Июль 2023, 07:42:33 »

А мне нравится это местечко.
Приветливый персонал, включая высшее руководство.
Очень уютно, особенно на диване.
Хороший выбор сигар (для меня как неискушённого) и напитков.
В таком месте любая сигара кажется чуточку вкуснее.
Отдельное спасибо бармену Антону за совет с выбором рома.
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2023, 19:34:08 »

А мне нравится это местечко.
Приветливый персонал, включая высшее руководство.
Очень уютно, особенно на диване.
Хороший выбор сигар (для меня как неискушённого) и напитков.
В таком месте любая сигара кажется чуточку вкуснее.
Отдельное спасибо бармену Антону за совет с выбором рома.

Благодарим за отзыв!
В этом году для нас и "Малина" поспела!)))
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2023, 10:45:30 »

Вчера посетили-для меня это был первый визит в CigarNoir-первое впечатление более чем хорошее.
Богатый выбор сигар и алкоголя, приятная фоновая музыка, атмосфера.
Визит захотелось повторить.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2023, 11:51:25 »

был несколько раз и всегда было очень хорошо
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC