MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 02:07:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "CigarNoir", Москва  (Прочитано 9296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« : 16 Март 2021, 11:45:41 »

АДРЕС: Ленинградский проспект, 35, строение 2, ЖК "Искра Парк"
телефон: +7 (915) 436-31-80 (Viber, WhatsApp)
+7 (499) 384 34 74
https://cigarnoir.ru/

Наипафоснейшее сигарное место Москвы. Если "Тифлисский дворик" - место, где пасётся МСК, то тут можно встретить всех. Юматов, Нейман, Бейлин, Сироткин. Опять же - новые сигарные курсы от Друцы. Третьи насколько мне не изменяет память.

1. Лаунж. На втором этаже есть комната для VIPов.
2. Открыто для всех.
3. С 11-00 до 23-00. А там как пойдет.
4. м. "Динамо", переход на противоположную сторону, направо до упора и налево. 10 минут.
5. Парковки как таковой своей нет, машины ставятся в один ряд на проезжей части.
6. Рассадка очень плотная, за соседнем столике кто-то перекрикивал блюзовые мелодии, слышно было на весь лаунж.
7. Хумидорная комната существует. Можно свое, пробочный сбор 500 рублей (повышен до 1000 рублей!). Касса в этот вечер не работала (странно), пришлось отдавать наличкой.
8. Есть бар, кофе-чай, в моем случае чайник простого черного чая - 380 рублей.
9. Винтажа не найдено (ау, товарищи Юматов и Любягин), наличие чтобы не обидеть скромное.
10. Потолок высокий, в 2 этажа, вытяжка не шумная.
11. Бармен за стойкой, пепельницы постоянно не вытряхивают.
12. Сидели мы спокойно втроем, раз - и лаунж около 18-00 наполнился пафосными гостями. Так что подходите в это время и запасайтесь ручками для автографов  ржу
13. Habanos Lounge «№ 109».
Записан

Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7256


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 16 Март 2021, 12:32:44 »

АДРЕС: Ленинградский проспект, 35, строение 2, "Искра Парк"
телефон: +7-915-436-31-80 (Viber, WhatsApp)

Сайт

Наипафоснейшее сигарное место Москвы. Если "Тифлисский дворик" - место, где пасётся МСК, то тут можно встретить всех. Юматов, Нейман, Бейлин, Сироткин. Опять же - новые сигарные курсы от Друцы. Третьи насколько мне не изменяет память.

1. Лаунж. На втором этаже есть комната для VIPов.
2. Открыто для всех.
3. С 11-00 до 23-00. А там как пойдет.
4. м. "Динамо", переход на противоположную сторону, направо до упора и налево. 10 минут.
5. Парковки как таковой своей нет, машины ставятся в один ряд на проезжей части.
6. Рассадка очень плотная, за соседнем столике кто-то перекрикивал блюзовые мелодии, слышно было на весь лаунж.
7. Хумидорная комната существует. Можно свое, пробочный сбор 500 рублей. Касса в этот вечер не работала (странно), пришлось отдавать наличкой.
8. Есть бар, кофе-чай, в моем случае чайник простого черного чая - 380 рублей.
9. Винтажа не найдено (ау, товарищи Юматов и Любягин), наличие чтобы не обидеть скромное.
10. Потолок высокий, в 2 этажа, вытяжка не шумная.
11. Бармен за стойкой, пепельницы постоянно не вытряхивают.
12. Сидели мы спокойно втроем, раз - и лаунж около 18-00 наполнился пафосными гостями. Так что подходите в это время и запасайтесь ручками для автографов  ржу



немного добавлю:
- по п.4 - есть короткий "секретный" проход - как поднялись из подземного перехода почти сразу будут стекляные двери, над ними надпись - Бизнес центр, заходим туда, проходим прямо не поворачивая в собственно этот центр, выходим с другой стороны здания, и там 200м до Нуара. Итого от метро около 3-5 минут ходьбы.
- по п.9 - есть и Куба и некуба, выбор вполне нормальный, удивили на редкость дружелюбные цены в хумидоре, уровень Касы.
- по п.11 - чуть только ушел Щедрин, пепельницу сразу заменили на чистую ржу
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #2 : 16 Март 2021, 12:34:13 »


немного добавлю:
- по п.4 - есть короткий "секретный" проход - как поднялись из подземного перехода почти сразу будут стекляные двери, над ними надпись - Бизнес центр, заходим туда, проходим прямо не поворачивая в собственно этот центр, выходим с другой стороны здания, и там 200м до Нуара. Итого от метро около 3-5 минут ходьбы.
- по п.9 - есть и Куба и некуба, выбор вполне нормальный, удивили на редкость дружелюбные цены в хумидоре, уровень Касы.
- по п.11 - чуть только ушел Щедрин, пепельницу сразу заменили на чистую ржу

Блин, а я получается в обход пошел. Буду знать.
Записан

Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7256


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 16 Март 2021, 12:37:57 »

Блин, а я получается в обход пошел. Буду знать.
так и я туда также, вокруг по лужам чапал.
Про этот "лаз" Костя Бейлин рассказал когда прощались подмигивающий
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 16 Март 2021, 16:57:16 »

Наипафоснейшее сигарное место Москвы.
9. Винтажа не найдено (ау, товарищи Юматов и Любягин), наличие чтобы не обидеть скромное.
Винтаж там через коробку. Только навскидку Сигло 6 2012, Парта Шот 2006, коронас эпесиалес 2006, фамилиар старый, Дон, и т.д. и т.п., причем все это по "обычным", а для лаунжа и недорогим ценам.
Что касается RE релизов и т.п., то по информации из первых рук, они будут представлены позже и в отдельном хьюмидоре, для тех кому это нужно.
На самом деле лаунж сделан курильщиками и для курильщиков, отличное место.
Еще отмечу предваряющий лаунж алкомаркет с прекрасным выбором и довольно демократичными ценами, купленная там бутылка никакими сборами не облагается.

Ну а про "пафосность",  то пафосный — это какой?
Пафосные возвышают себя на фоне окружения без веских причин, относятся к социуму со снисхождением "со своих высот", безосновательно делают вид что знают больше чем остальные, болезненно реагируют на ситуации, в которых их необоснованное самомнение подвергается сомнению.
Кто из перечисленных такой? Известные в российском сигарном сообществе да, реально разбирающиеся в сигарах да, способные оплатить и оценить редкую сигару да....где пафос?
Во время моего визита (были с другом в эту субботу с 23- 01:30) была компания молодежи, две пары и еще один мужчина (никого из них не знаю).

Никакого пафоса не заметил, зато ребята бармены терпеливо ждали сильно после оф. закрытия пока я докурю вторую сигару и мы допьем виски.

Лаунж рекомендую к посещнию.


Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #5 : 16 Март 2021, 18:09:39 »

Блин, Толя! Во-первых, я коробки не переворачиваю и штампиками на дне не увлекаюсь. Зато знаю, где их можно по 300 рублей купить. Аутентичных.
Во-вторых, у нас разное понятие "винтаж". Для меня это редкие, как правило снятые с производства года где-то до 2002 сигары. Не пятилетней давности производимые до сих пор.
Насчёт пафосного - да, так, все именно так как ты и описал. Вспоминаю фейсбучный предновогодний разговор меня (холопа) с Бейлиным (барином). Можно почитать. Да, пафос. Бейлин пришел - я кстати ушел.
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #6 : 17 Март 2021, 14:46:21 »

Блин, Толя! Во-первых, я коробки не переворачиваю и штампиками на дне не увлекаюсь. Зато знаю, где их можно по 300 рублей купить. Аутентичных.
Во-вторых, у нас разное понятие "винтаж". Для меня это редкие, как правило снятые с производства года где-то до 2002 сигары. Не пятилетней давности производимые до сих пор.
Насчёт пафосного - да, так, все именно так как ты и описал. Вспоминаю фейсбучный предновогодний разговор меня (холопа) с Бейлиным (барином). Можно почитать. Да, пафос. Бейлин пришел - я кстати ушел.

Блин Сережа!
Вот с ходу без каких либо оснований обвиняешь владельцев в обмане, вот на хрена. Лично у меня сомнений принадлежность сигар в коробках к этим коробкам не вызывает.
По винтажности ты также какие то предъявляешь  мегатребования, а скажи много ли вкусного осталось среди этого "до 2002 года" даже при нормальном хранении?
Да если и осталось, то это проще и дороже выложить на аукцион чем в лаунж как ты хочешь еще и за "госцену".
Соцсетями я не пользуюсь, чужих переписок не читаю, а Костю знаю как адекватного и вполне дружелюбного человека.
Подозреваю, что если так вот ко всему с негативом и провокацией, то немудрено получить в ответ не только смиренное признание своей непогрешимой правоты.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #7 : 17 Март 2021, 15:50:23 »

Блин, Толя! Во-первых, я коробки не переворачиваю и штампиками на дне не увлекаюсь. Зато знаю, где их можно по 300 рублей купить. Аутентичных.
Во-вторых, у нас разное понятие "винтаж". Для меня это редкие, как правило снятые с производства года где-то до 2002 сигары. Не пятилетней давности производимые до сих пор.
Насчёт пафосного - да, так, все именно так как ты и описал. Вспоминаю фейсбучный предновогодний разговор меня (холопа) с Бейлиным (барином). Можно почитать. Да, пафос. Бейлин пришел - я кстати ушел.

Блин Сережа!
Вот с ходу без каких либо оснований обвиняешь владельцев в обмане, вот на хрена. Лично у меня сомнений принадлежность сигар в коробках к этим коробкам не вызывает.
По винтажности ты также какие то предъявляешь  мегатребования, а скажи много ли вкусного осталось среди этого "до 2002 года" даже при нормальном хранении?
Да если и осталось, то это проще и дороже выложить на аукцион чем в лаунж как ты хочешь еще и за "госцену".
Соцсетями я не пользуюсь, чужих переписок не читаю, а Костю знаю как адекватного и вполне дружелюбного человека.
Подозреваю, что если так вот ко всему с негативом и провокацией, то немудрено получить в ответ не только смиренное признание своей непогрешимой правоты.

 Черт я никого не обвинял кстати. Я просто сказал, что например в некоторых магазинах коробки годами не меняют, досыпая туда свежак. И Гарин об этом упоминал давно.
Винтаж, мегатребования... Я не заметил ни резерв, ни лимитад, да и опостылевшей всем линейки Ретро НЕ БЫЛО. Коробочку Беик можно было положить тыщь по 15 за палку. Нуачо?
Все остальное не понял. Объяснишь при личной встрече с Костяном.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 17 Март 2021, 16:32:55 »

Попробую влезть в шкуру недовольного посетителя и объяснить. Чтобы понять, нужно было видеть пафос и помпезность с которой анонсировалось это заведение в ФБ и какую миссию на себя взваливало. Не говоря уже о том, что ещё до открытия получило статус от Абанос.
Ну вот, например, один из перлов:

Особо впечатлительные пускали слюни пузырями, ожидая, что через лаунж чуть ли не будет распродаваться коллекция одного из хозяев...
Ну и понятно разочарование Щедрина, который так и не смог «хотя бы видеть настоящие винтажные сигары»  ржу
Может все разобрали уже? А может там есть секретный хьюмидор, в который пускают не всех  пардончик
Были же фото Друцы с какими-то гран резервами...
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #9 : 17 Март 2021, 16:37:25 »

Блин, Толя! Во-первых, я коробки не переворачиваю и штампиками на дне не увлекаюсь. Зато знаю, где их можно по 300 рублей купить. Аутентичных.
Во-вторых, у нас разное понятие "винтаж". Для меня это редкие, как правило снятые с производства года где-то до 2002 сигары. Не пятилетней давности производимые до сих пор.
Насчёт пафосного - да, так, все именно так как ты и описал. Вспоминаю фейсбучный предновогодний разговор меня (холопа) с Бейлиным (барином). Можно почитать. Да, пафос. Бейлин пришел - я кстати ушел.

Блин Сережа!
Вот с ходу без каких либо оснований обвиняешь владельцев в обмане, вот на хрена. Лично у меня сомнений принадлежность сигар в коробках к этим коробкам не вызывает.
По винтажности ты также какие то предъявляешь  мегатребования, а скажи много ли вкусного осталось среди этого "до 2002 года" даже при нормальном хранении?
Да если и осталось, то это проще и дороже выложить на аукцион чем в лаунж как ты хочешь еще и за "госцену".
Соцсетями я не пользуюсь, чужих переписок не читаю, а Костю знаю как адекватного и вполне дружелюбного человека.
Подозреваю, что если так вот ко всему с негативом и провокацией, то немудрено получить в ответ не только смиренное признание своей непогрешимой правоты.

 Черт я никого не обвинял кстати. Я просто сказал, что например в некоторых магазинах коробки годами не меняют, досыпая туда свежак. И Гарин об этом упоминал давно.
Винтаж, мегатребования... Я не заметил ни резерв, ни лимитад, да и опостылевшей всем линейки Ретро НЕ БЫЛО. Коробочку Беик можно было положить тыщь по 15 за палку. Нуачо?
Все остальное не понял. Объяснишь при личной встрече с Костяном.

Ты никого не обвинял в ветке лаунжа, описывая  этот лаунж. Некоторые магазины это некоторые магазины.
Про резервы и тп писал выше, будет и да по коммерческим ценам, ведь это бизнес, а не мы с тобой арендовали место для курения и выбираем кто самый непафосный в гости придет.
Все остальное это слабая провокация с твоей стороны ржу. Конечно я имел ввиду Бейлина Константина,  тон некоей беседы с которым тебе не понравился.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7256


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #10 : 17 Март 2021, 21:11:36 »

Немножко вступлюсь за Нуар. Я, если честно, ехал туда с большой надеждой увидеть в продаже, пусть даже задорого, редкостей (регионалки и пр.). Их нет, пока нет. Но зато очень порадовал нормальный выбор всего остального и цены!.
Сегодня мы посетили еще один хороший лаунж рядом с Нуаром, но хумидор был, скажем так мягко, очень слабоват и цены ого-го! Если ехать курить не свои сигары - Нуар мне очень понравился! Надеюсь не испортится в будущем.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #11 : 17 Март 2021, 21:41:00 »

Лаунжи подбираются все ближе к моей локации.
2Sergio: а где второй лаунж, который рядом с Нуаром? Уж не в магазине ли Сигары по той же стороне Ленинградки ближе к центру?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #12 : 17 Март 2021, 21:47:39 »

Лаунжи подбираются все ближе к моей локации.
2Sergio: а где второй лаунж, который рядом с Нуаром? Уж не в магазине ли Сигары по той же стороне Ленинградки ближе к центру?

Точно так. Мы только что там отсидели.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7256


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #13 : 20 Май 2021, 06:54:51 »

Небольшое дополнение: недопитую бутылку алкоголя, купленную у них же в алкомаркете, предложили оставить у них в спецзакромах, до следующего визита. Пустячок, но приятно и удобно ДЕД
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #14 : 20 Май 2021, 09:06:41 »

Да если не допил, то и в АL33 и в Нуаре оставляют ребята до следующего визита.
Резервы, лимитады и регионалки в Нуаре появились в некотором количестве, но ценник на них дюже велик.
Например парта лимитада 17 около 5 тыр.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC