MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 12:48:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "Практика by Darvin", Ленком, Москва  (Прочитано 6807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7250


"зарубежный коллега"


Email
« : 10 Март 2021, 20:18:58 »

Практика by Darvin, Ленком
Habanos Lounge «Salomones»
ул. Малая Дмитровка, д. 6, стр. 1, цокольный этаж
Телефон: +7 (926) 009 65 65

https://praktikagroup.com/vinnii-bar-praktika-lenkom

Отдельный, большой сигарный зал при ресторане.
Со слов завсегдатаев - этот лаунж доступен для всех, народу немного, вроде можно не бронировать, но если идти в "час-пик", думаю, лучше перестраховаться.
Самый центр Москвы, рядом с метро. Парковки на близлежащих улочках, всё платно.
Интерьер - столы на 4 человека, их много, сесть большим количеством можно, но беседовать вместе будет затруднительно. Зажигалка/пепельница на столе в наличии, каттер не подавали, но мы и не спрашивали.
Насколько я понял - к посетителям отношение довольно лояльное, можно курить и свое. Хумидор приличного размера - много разной кубы, сигары лежат в коробках, эксклюзива не заметил, условия хранения хорошие - купленная и выкуренная там сигара была в отличной форме. Цены высокие.
Вытяжка мощная, дыма нет, но очень шумная.
Можно заказать еду/питье, официанты постоянно рядом, следят за чистотой пепельниц и быстро убирают пустую посуду.
В целом - мне понравилось.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 11 Март 2021, 07:54:45 »

Вентиляция хороша именно тем, что нет притока с улицы, нигде не дует холодный воздух, что меня лично в ряде лаунжей серьезно напрягает
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #2 : 11 Март 2021, 12:35:49 »

Мне Практика тоже понравилась просторным залом, хорошим обслуживанием и наличием вполне приличной кухни/бара. Ассортимент кубы очень неплох. Курил свое, также не было вопросов.  Сесть большой компанией можно, сдвинув столы. Нас сидело 8 человек, беседовали без проблем. С парковкой сложно да. На шум вытяжки не обратил внимания, было комфортно.
В целом отличный вариант покурить в центре.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #3 : 11 Март 2021, 13:41:24 »

Бывал раньше, довольно часто, в этом , уже бывшем ресторане Збруева. С ним связано очень много забавных и не очень богемных историй. Поначалу там была просто офигительная кухня, с супер оригинальным меню.   Спасибо за наколочку, на днях буду проездом в престольной, зайду курнуть.
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2021, 23:13:13 »

Практика by Darvin, Ленком
Habanos Lounge «Salomones»
ул. Малая Дмитровка, д. 6, стр. 1, цокольный этаж
Телефон: +7 (926) 009 65 65

Отдельный, большой сигарный зал при ресторане.
Со слов завсегдатаев - этот лаунж доступен для всех, народу немного, вроде можно не бронировать, но если идти в "час-пик", думаю, лучше перестраховаться.
Самый центр Москвы, рядом с метро. Парковки на близлежащих улочках, всё платно.
Интерьер - столы на 4 человека, их много, сесть большим количеством можно, но беседовать вместе будет затруднительно. Зажигалка/пепельница на столе в наличии, каттер не подавали, но мы и не спрашивали.
Насколько я понял - к посетителям отношение довольно лояльное, можно курить и свое. Хумидор приличного размера - много разной кубы, сигары лежат в коробках, эксклюзива не заметил, условия хранения хорошие - купленная и выкуренная там сигара была в отличной форме. Цены высокие.
Вытяжка мощная, дыма нет, но очень шумная.
Можно заказать еду/питье, официанты постоянно рядом, следят за чистотой пепельниц и быстро убирают пустую посуду.
В целом - мне понравилось.

Доброго вечера.
В "практике" был не один десяток раз. Еще больше в той, что на Б. Грузинке. И никогда не слышал и не знал, что в "Ленкомовской" есть сигарный лаунж.
Приятно удивлён.
Обязательно зайду, как только всё откроют.
Спасибо!
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2021, 19:57:18 »

Практика by Darvin, Ленком
Habanos Lounge «Salomones»
Интерьер - столы на 4 человека, их много
Сергей, там реально большой зал и много столов ? ну то есть не тесно , комфортно ?
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7250


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2021, 20:21:01 »

Практика by Darvin, Ленком
Habanos Lounge «Salomones»
Интерьер - столы на 4 человека, их много
Сергей, там реально большой зал и много столов ? ну то есть не тесно , комфортно ?
Зал реально большой, на любую кампанию.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2021, 08:41:53 »

Практика by Darvin, Ленком
Habanos Lounge «Salomones»
Интерьер - столы на 4 человека, их много
Сергей, там реально большой зал и много столов ? ну то есть не тесно , комфортно ?

столов 5 или 6. просторно.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2021, 00:46:36 »

Сегодня побывал там - мне очень понравилось!
Зал большой, нам дали столик (предварительно забронировал)в углу, как бы в стороне от всех, в закутке, с большими комфортными диванами. Там было еще две компании, для них объединили несколько столов. Никто никому не мешает, все очень комфортно. Вытяжка работает отлично, шума не ощущал, но было и народу много, этим все заглушалось. Цены на меню, на еду, ну прям низкие, как по мне. Их фишка это вина, которые продают в основном бутылками, но есть выбор и других напитков. Мне показалось, что многие используют зал чисто как выпить и тут же покурить сигареты, ну типа можно и покурить, не выходя на улицу))) меня предупредили, что если со своими сигарами, то сбор 500 руб. Но по факту никто ничего не контролировал. Купил у них же мананитас, после своей выкуренной. Сигары в хорошем состоянии. Цены по моему приемлемые. Может кому то интересно будет , выложу фото.
Место крайне рекомендую! По ценам , повторюсь, очень приемлемо.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2021, 08:58:22 »

вина, да, очень недорого. хозяин является импортером. еда тоже недорогая, мне очень понравилась пицца 4 сыра.
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2021, 03:12:27 »

Сегодня побывал там - мне очень понравилось!
Зал большой, нам дали столик (предварительно забронировал)в углу, как бы в стороне от всех, в закутке, с большими комфортными диванами. Там было еще две компании, для них объединили несколько столов. Никто никому не мешает, все очень комфортно. Вытяжка работает отлично, шума не ощущал, но было и народу много, этим все заглушалось. Цены на меню, на еду, ну прям низкие, как по мне. Их фишка это вина, которые продают в основном бутылками, но есть выбор и других напитков. Мне показалось, что многие используют зал чисто как выпить и тут же покурить сигареты, ну типа можно и покурить, не выходя на улицу))) меня предупредили, что если со своими сигарами, то сбор 500 руб. Но по факту никто ничего не контролировал. Купил у них же мананитас, после своей выкуренной. Сигары в хорошем состоянии. Цены по моему приемлемые. Может кому то интересно будет , выложу фото.
Место крайне рекомендую! По ценам , повторюсь, очень приемлемо.

Добрый день. Было бы интересно взглянуть на фото.
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2021, 15:42:06 »

Сегодня побывал там - мне очень понравилось!
Зал большой, нам дали столик (предварительно забронировал)в углу, как бы в стороне от всех, в закутке, с большими комфортными диванами. Там было еще две компании, для них объединили несколько столов. Никто никому не мешает, все очень комфортно. Вытяжка работает отлично, шума не ощущал, но было и народу много, этим все заглушалось. Цены на меню, на еду, ну прям низкие, как по мне. Их фишка это вина, которые продают в основном бутылками, но есть выбор и других напитков. Мне показалось, что многие используют зал чисто как выпить и тут же покурить сигареты, ну типа можно и покурить, не выходя на улицу))) меня предупредили, что если со своими сигарами, то сбор 500 руб. Но по факту никто ничего не контролировал. Купил у них же мананитас, после своей выкуренной. Сигары в хорошем состоянии. Цены по моему приемлемые. Может кому то интересно будет , выложу фото.
Место крайне рекомендую! По ценам , повторюсь, очень приемлемо.

Добрый день. Было бы интересно взглянуть на фото.
Здесь по моему ценики нельзя выкладывать, я так понял... Потом уже сообразил)) или меня поправят ?
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2021, 12:03:16 »

я даже больше про интерьер говорил) сам зал интересен, все никак не могу дойти
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2022, 18:19:09 »

Хорошее место с очень уж шумной вытяжкой.
54-я за 2тр была очень вкусна.
Записан

Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7250


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #14 : 11 Январь 2024, 17:43:51 »

Крайний визит:
1 Администраторы проводили в зал и забыли, но впечатление скрасила очень милая и приветливая девушка-официантка.
2 Очень шумная вытяжка
3 В хумидоре кроме элитных, прочих сигар практически нет.
4 Состояние выкуренного Партагаса - идеальное
5 С 3 до 5 был я и еще один иностранец - идеальное спокойствие в лаунже.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC