MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:49:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Интервью с Марком Нихаусом (сигары Vegas de Santiago)  (Прочитано 31109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2009, 16:11:49 »

Мне для дегустации предложили в Галерее Градусов, как постоянной клиентке, и я купила свою Don Luis  :D
Просто великолепная сигара. Чем-то напомнила Edition de Silvio.

А ценовой сегмент у этих сигар какой?
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2009, 17:21:54 »

Мне для дегустации предложили в Галерее Градусов, как постоянной клиентке, и я купила свою Don Luis  :D
Просто великолепная сигара. Чем-то напомнила Edition de Silvio.
А ценовой сегмент у этих сигар какой?
Честная цена, как у всех коста-риканских новинок в Москве. Намного ниже, чем у Perdomo. В разы ниже Edition de Silvio. Но и Perdomo они только "напомнили". Понимаете?
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2009, 17:46:18 »

Честная цена, как у всех коста-риканских новинок в Москве. Намного ниже, чем у Perdomo. В разы ниже Edition de Silvio. Но и Perdomo они только "напомнили". Понимаете?
Не-а...  В цифрах это как выражается?
:)))
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2009, 17:52:22 »

Честная цена, как у всех коста-риканских новинок в Москве. Намного ниже, чем у Perdomo. В разы ниже Edition de Silvio. Но и Perdomo они только "напомнили". Понимаете?
Не-а...  В цифрах это как выражается?
:)))
А можно я так сказать защитю честь девушки? Считаю вопрос некорректным, если один человек продал свои личные сигары другому - они ведь пока не поступили в продажу в Галерее Градусов. Это просто из личных симпатий: угостили Самвела, а он угостил кого-то из клиентов. Личный взаиморасчет думаю прилично отражать только в баллах цена-сигара.

А буддист интересный. Может тоже напишу дегустацию на его сигару  ;D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2009, 18:58:40 »

Хотелось бы увидет ьв этой теме самого дегустатора
Я здесь  :)
Каждую свою оценку подтверждаю - очень вкусные сигары. Самые лучшие из всех легких по крепости сигар, что я пробовал - вкусоаромат очень яркий. Хотя про присутствие кубинского табака я сказать не могу наверняка.
Кстати только у сигар Коста-Рики заметил интересную особенность: в пепельнице после курения они не только шоколадом пахнут, но и своим фирменным цитрусом. Сигары из табаков всех остальных стран - только шоколадом.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2009, 19:06:01 »

А можно я так сказать защитю честь девушки? Считаю вопрос некорректным, если один человек продал свои личные сигары другому - они ведь пока не поступили в продажу в Галерее Градусов. Это просто из личных симпатий: угостили Самвела, а он угостил кого-то из клиентов. Личный взаиморасчет думаю прилично отражать только в баллах цена-сигара.

А всё было имеено так? Я просто не отследил по сообщениям сей сложный сюжет... Думал так продали :)))
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2009, 11:36:18 »

Что-то он вообще москвичей описал дикарями какими-то, чуть ли не на ходу сигару изо рта выхватывающими.
У меня как-то никто сигар не клянчил на улице.
Интервью мне понравилось за то, что в достаточной степени раскрыло человека. Такое ощущение, что он вообще сигарами слабо интересуется. Бизнес и все, товар. И как истинный западный "колонизатор" мало интересуется тем, что он собственно производит - для этого у него другие люди есть. Практически все его ответы говорят об этом.
По поводу кубинского табака - не верю совершенно, да и как можно верить этому странному кадру, с его буддистской любовью все запутать и постоянно врать.
В общем курить его сигары после интервью еще меньше охота, чем после первого неудачного опыта с его Originales doble corona maduro, разве что только из чистой любви к сигарам.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2009, 19:47:29 »

В общем курить его сигары после интервью еще меньше охота, чем после первого неудачного опыта с его Originales doble corona maduro, разве что только из чистой любви к сигарам.
Уверены, что все так плохо? Вроде остальные дегустации говорят об обратном http://www.mycigars.ru/cigar.php?cigId=125?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2009, 19:56:42 »

В общем курить его сигары после интервью еще меньше охота, чем после первого неудачного опыта с его Originales doble corona maduro, разве что только из чистой любви к сигарам.
Уверены, что все так плохо? Вроде остальные дегустации говорят об обратном http://www.mycigars.ru/cigar.php?cigId=125?
Да нет, как раз такой уверенности совершенно нет. Говорю о том, что желание курить отбивают такие ответы. А сигары, вполне могу допустить, что очень неплохие, просто мне могла достаться витола из худшей серии.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #24 : 15 Январь 2010, 23:05:11 »

Народ, а вот http://www.mycigars.ru/news1.php?news=591 они и в открытой продаже появились - теперь каждый может попробовать. Интересно общее мнение на счет кубинского табака в Don Luis.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #25 : 19 Май 2010, 23:28:07 »

Очень интересная ветка для тех кто в теме. Сигары рекламируют люди, которых в глаза никто не видел. Всем понравилось. А что мы курили тогда?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 20 Май 2010, 00:13:32 »

Очень интересная ветка для тех кто в теме. Сигары рекламируют люди, которых в глаза никто не видел. Всем понравилось. А что мы курили тогда?
Вы курили, Алексей, повидимому самодурство. Всей компанией. Очевидно, потому что на Табак Экспо с Юрием (montecristo) обсуждал как раз Vegas de Santiago - ему тоже понравились... хорошие легкие сигары. Я вроде не идиот сену по 80 баллов ставить. Нас с Юрием вы в глаза видели? Или тут вопрос чисто пацанячий: кого больше?
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #27 : 20 Май 2010, 10:44:55 »

Очень интересная ветка для тех кто в теме. Сигары рекламируют люди, которых в глаза никто не видел. Всем понравилось. А что мы курили тогда?
Вы курили, Алексей, повидимому самодурство. Всей компанией. Очевидно, потому что на Табак Экспо с Юрием (montecristo) обсуждал как раз Vegas de Santiago - ему тоже понравились... хорошие легкие сигары. Я вроде не идиот сену по 80 баллов ставить. Нас с Юрием вы в глаза видели? Или тут вопрос чисто пацанячий: кого больше?
Игорь, влепи себе красный квадрат) Или это не хамство?  ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #28 : 20 Май 2010, 11:26:13 »

Игорь - если ты считаешь, что Vegas de Santiago Heritage emperador corto легкие, совсем некрепкие:
http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=1201
то закрадываются серьезные сомнения в твоей компетентности.
Из сигары реально никотин течет, некоторым чуть плохо не стало.
Так что нечего здесь про самодурство какое-то писать. Речь о том, что на вечере всем сигара не понравилась, в том числе и тебе. Никакие дипломатические увертки не помогли это скрыть.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #29 : 20 Май 2010, 11:33:38 »

Из всех сигар Марка, которые я курил, можно курить только D8 Solomones. Марк сам сказал, что они его любимые. Он их не предлагал на пробу, кстати, и я у него её тупо выпросил, кто не помнит. И то, в последней трети сигара просто утомляет - большая всё же. Cuaba Solomones меня не утомляет до самого конца, например.
У меня серьёзные сомнения в правдивости слов Марка по поводу мешки его сигар. Не являясь авторитетом сигарного мира, я, тем не менее, с уверенностью могу заявить, что в сигарах Марка нет кубинского табака, даже приблизительно похожего по свойствам тому, что входит в мешку даже самых дешёвых кубинских сигар.
Я вполне допускаю, что он не намеренно искажал факты, а лишь транслировал переданную ему информацию. Вообще, судя по искренности Марка и постоянным зависания на довольно простых вопросах, я предположу, что он сам является жертвой своей некомпетентности.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC