MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 19:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рекламирую магазин  (Прочитано 3323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivadub76
Гость
*
Сообщений: 0


WWW
Email
« : 06 Февраль 2021, 23:11:06 »

Здравствуйте любители сигар, для себя открыл неповторимый аромат сигар DAVIDOFF LIMITED EDITION 2020 SPECIAL 53 приобретенных в московском интернет-магазине Сigars-shop на сайте cigars-shop.ru, для меня как любителю всего качественного, очень понравился аромат и вкус настоящих доминиканских сигар.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #1 : 07 Февраль 2021, 00:55:34 »

Здравствуйте любители сигар, для себя открыл неповторимый аромат сигар DAVIDOFF LIMITED EDITION 2020 SPECIAL 53 приобретенных в московском интернет-магазине Сigars-shop на сайте cigars-shop.ru, для меня как любителю всего качественного, очень понравился аромат и вкус настоящих доминиканских сигар.

40 тыщ коробка... Мож тоже их полюбить?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #2 : 07 Февраль 2021, 09:26:57 »

Здравствуйте любители сигар, для себя открыл неповторимый аромат сигар DAVIDOFF LIMITED EDITION 2020 SPECIAL 53 приобретенных в московском интернет-магазине Сigars-shop на сайте cigars-shop.ru, для меня как любителю всего качественного, очень понравился аромат и вкус настоящих доминиканских сигар.
Судя по тексту вышеупомянутый магазин нанял smm-щика, которому форум показался подходящим местом для подобной рекламы. А это не так. Если желаете продать сигары ушлым форумчанам, предложите форумную скидку, которая сделает цену значимо ниже, чем можно купить эти (или другие) сигары, как минимум в России, а еще лучше с учетом цен в швейцарских инет-магазинах. Тогда вашим магазином возможно и заинтересуются. Но это не точно.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 07 Февраль 2021, 09:54:05 »

Это тот магазинчик, который теперь лезет первым номером в запросах Яндекса по сигарам и предлагает коробку BHK 56 за 300 000 руб  ржу
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #4 : 07 Февраль 2021, 09:59:31 »

Здравствуйте любители сигар, для себя открыл неповторимый аромат сигар DAVIDOFF LIMITED EDITION 2020 SPECIAL 53 приобретенных в московском интернет-магазине Сigars-shop на сайте........, для меня как любителю всего качественного, очень понравился аромат и вкус настоящих доминиканских сигар.

Реклама однако Буржуй
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #5 : 07 Февраль 2021, 10:04:25 »

предлагает коробку BHK 56 за 300 000 руб  ржу

Зашел посмотреть  их цены. Пойду выпью йяду...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 07 Февраль 2021, 10:24:27 »

предлагает коробку BHK 56 за 300 000 руб  ржу

Зашел посмотреть  их цены. Пойду выпью йяду...

Больше пугает вот это:
Цитировать
Вы давно ищете какой-то определенный вид сигар? Их можно купить только на Кубе? Абсолютно любые сигары! Наша база поставщиков и партнеров налажена практически по всему миру!
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #7 : 07 Февраль 2021, 14:25:46 »

Здравствуйте любители сигар, для себя открыл неповторимый аромат сигар DAVIDOFF LIMITED EDITION 2020 SPECIAL 53 приобретенных в московском интернет-магазине Сigars-shop на сайте cigars-shop.ru, для меня как любителю всего качественного, очень понравился аромат и вкус настоящих доминиканских сигар.
к успеху шёл ...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #8 : 07 Февраль 2021, 16:48:27 »

предлагает коробку BHK 56 за 300 000 руб  ржу

Зашел посмотреть  их цены. Пойду выпью йяду...
Это же оффлайн магазин. Там другая реальность и другая ценовая политика. Иначе не выжить. Поэтому, лично я, с пониманием к любым ценам. Но для smm тут не лучшая поляна. Точнее и тут можно лояльность строить, но честно и без маскировки под «счастливых афисионадо», торопящихся первым же комментом осчастливить «темных форумчан» радостью от сигар, купленных в конкретном магазине.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC